Гость
Статьи
Ваш любимый знак …

Ваш любимый знак зодиака

...среди мужчин? Я люблю рыбок, они такие нежные ммм и ещё скорпионов, чувственные и сентиментальные.

Рыбки
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю стрельцов. Очень много общего. Нравятся близнецы с их общительностью. Бесят девы.

Гость
#2

Мне нравятся близнецы и девы. Умные, рациональные, серьёзные, найдут выход из любой ситуации, могут быстро ко всему адаптироваться. А ещё люблю, то что они безэмоциональные, в конфликтах всегда анализируют ситуацию, эмоций ноль, из-за чего кажется, что за ними как за каменной стеной, у них нет паник и истерик, как у водных и огненных знаков (без обид, я все знаки зодиака люблю 💜). В принципе, мне девы больше подходят, т.к. я интроверт, но думаю, близнецов я люблю больше, т.к. они самоедством не занимаются)

Гость
#3

Раком Дев )

Гость
#4

Нравятся тельцы: спокойные и надежные. Стрельцы: компанейские веселые интересные.
Весы: лучше всех меня понимают(сама весы), всегда есть о чем поговорить + тонкий юмор.
Бесят: рыбы - лживые трусливые и предательские. Скорпионы: истеричные манипуляторы. И вобще все водные знаки как то не очень

Крокозябка
#5
Гость

Мне нравятся близнецы и девы. Умные, рациональные, серьёзные, найдут выход из любой ситуации, могут быстро ко всему адаптироваться. А ещё люблю, то что они безэмоциональные, в конфликтах всегда анализируют ситуацию, эмоций ноль, из-за чего кажется, что за ними как за каменной стеной, у них нет паник и истерик, как у водных и огненных знаков (без обид, я все знаки зодиака люблю 💜). В принципе, мне девы больше подходят, т.к. я интроверт, но думаю, близнецов я люблю больше, т.к. они самоедством не занимаются)

Близнецы умные и рациональные? Ору! Это самый рас.пи.здяйский и безответственный знак после Стрельцов.
Девы не эмоциональные? Вы не видели, как они могут беситься, психовать и орать. Там такие страсти мексиканские, ни одному скорпу не снились!
Просто Девы закрыты и не открываются перед всеми подряд. Так что в знаках вы не очень-то разбираетесь

Крокозябка
#6

Мужики рыбы - тухляк. Тюфяки и хлюпики, нет стержня и яиц. Подойдёт разве только что в качестве альфонса или бабе с повышенным материнским инстинктом, чтобы все жизнь носится с этим чувствительным и обидчивым дитятком.

Крокозябка
#7
Гость

Нравятся тельцы: спокойные и надежные. Стрельцы: компанейские веселые интересные.
Весы: лучше всех меня понимают(сама весы), всегда есть о чем поговорить + тонкий юмор.
Бесят: рыбы - лживые трусливые и предательские. Скорпионы: истеричные манипуляторы. И вобще все водные знаки как то не очень

Это вы, весихи, не очень. Все по верхам, копни глубже - ничего и нет, пустота.
Вам лишь бы языком почесать да потусить в компании, без компании чахнете. А самодостаточные люди не нуждаются в постороннем обществе.

Гость
#8

Нравятся Весы: спокойные, интеллектуальные уравновешенные, надежные, мне комфортно с такими людьми. Бывший мой был Весы, без заскоков иногда конеш скучновато потому что я сама такая же, зато если сказал значит сде6лал, щедрый. Минусы: свкучный в сексе без огонька
Лучший друг: Козерог это мужик с большой буквы, жена всем обеспечена все в дом, сам семейный, добрый на него легко можно положиться
Сечас парень Рыбка мой наркотик:таинственный ,сексуальный, умный,. у нас духовная близость про секс вообще молчу, такого у меня еще не было. Минусы: ветает в облаках, ,депрессняк ловит, ,, дружелюбный в том числе с бывшими
Нравятся Тельцы: с чувством юмора, порядочные, семейные, легкие с ними стабильность и качеств, щедрые. Минусы: ворчливые скучные для меня, мож потому что сама земная
Не нравятся Близнецы и водолеи не цепляют они меня, раки не нравятся слабые мужики, у львов бы баб побольше подцепить, седня с одной завтра уже забыл имя

Гость
#9
Крокозябка

Близнецы умные и рациональные? Ору! Это самый рас.пи.здяйский и безответственный знак после Стрельцов.
Девы не эмоциональные? Вы не видели, как они могут беситься, психовать и орать. Там такие страсти мексиканские, ни одному скорпу не снились!
Просто Девы закрыты и не открываются перед всеми подряд. Так что в знаках вы не очень-то разбираетесь

А вы сами кто по гороскопу?) Все знаки могут быть развитыми и неразвитыми. Я ни разу не видела неразвитых близнецов и дев. Кармическая задача близнецов - распространять информацию, делиться знаниями, т.к. это самый умный знак зодиака. А девы должны наводить порядок в этом хаотичном мире. Разве Че Гевара не идеал мужчины? А ведь он близнецы. Всё же вопрос был "Ваш любимый знак зодиака", а не "Ваш нелюбимый знак зодиака", незачем сразу всё превращать в негатив. 🌹

Крокозябка
#10
Гость

А вы сами кто по гороскопу?) Все знаки могут быть развитыми и неразвитыми. Я ни разу не видела неразвитых близнецов и дев. Кармическая задача близнецов - распространять информацию, делиться знаниями, т.к. это самый умный знак зодиака. А девы должны наводить порядок в этом хаотичном мире. Разве Че Гевара не идеал мужчины? А ведь он близнецы. Всё же вопрос был "Ваш любимый знак зодиака", а не "Ваш нелюбимый знак зодиака", незачем сразу всё превращать в негатив. 🌹

Это не негатив, вы просто наделяет знаки чертами, которые им не присущи. Говорите про ум? Тогда это Козерог, Дева, Водолей тот же. Какие на *** близнецы? Самый умный знак, ну смешно же, откуда вы это берете?
И для кого это Чё Гевара идеал? Фанатики не имеют своих мозгов, ими управляют как раз те, кто их имеет, но они всегда за кадром.

Гость
#11
Крокозябка

Это не негатив, вы просто наделяет знаки чертами, которые им не присущи. Говорите про ум? Тогда это Козерог, Дева, Водолей тот же. Какие на *** близнецы? Самый умный знак, ну смешно же, откуда вы это берете?
И для кого это Чё Гевара идеал? Фанатики не имеют своих мозгов, ими управляют как раз те, кто их имеет, но они всегда за кадром.

Так кто вы по гороскопу?)

Гость
#12

Автор намучаешься ты со своим рыбой. Здесь никто рыб не любит что мужчин что женщин. А потому что обиженные рыбами. Не гребу всех рыб под одну гребенку, я до сих пор люблю своего рыбу, осталось послевкусие-а что это было, для чего? Такой любви как с ним у меня никогда не было и не будет

Гость
#13
Крокозябка

Это не негатив, вы просто наделяет знаки чертами, которые им не присущи. Говорите про ум? Тогда это Козерог, Дева, Водолей тот же. Какие на *** близнецы? Самый умный знак, ну смешно же, откуда вы это берете?
И для кого это Чё Гевара идеал? Фанатики не имеют своих мозгов, ими управляют как раз те, кто их имеет, но они всегда за кадром.

Человек одного и того же Знака зодиака может быть как умным, так и глупым
Натальная карта у всех разная

Крокозябка
#14
Гость

Человек одного и того же Знака зодиака может быть как умным, так и глупым
Натальная карта у всех разная

Воздух никогда не станет землёй, а земля водой. У каждой стихии свои приоритеты и жизненные задачи. У воздуха и огня - поиск себя через других, так как они морально не развиты и не самодостаточны. Таким людям нужно общество, без него они не выживут.

Крокозябка
#15
Гость

Так кто вы по гороскопу?)

Я рак. И я сама знаю, что это самый уе.б.и.шн.ый знак, так что можете не стараться 😁

Гость
#16
Крокозябка

Воздух никогда не станет землёй, а земля водой. У каждой стихии свои приоритеты и жизненные задачи. У воздуха и огня - поиск себя через других, так как они морально не развиты и не самодостаточны. Таким людям нужно общество, без него они не выживут.

На этой планете нет умных близнецов, все весы пустые а рыбы маменькины сыночки? Каждый человек уникален, индивидуален, лично самообразован, воспитан в определенной среде, в определенной семье, рожден в определенное время, в определенном месте. Это Ваш личный опыт.В моем окружении есть как положительный персонаж козерог, так и сплетник, и негодяй.
В Знаках зодиака Разделяю людей на стихи, к кому какой подход нужен, воздух, огонь, земля, вода. Остальное индивидуально.

Гость
#17
Крокозябка

Я рак. И я сама знаю, что это самый уе.б.и.шн.ый знак, так что можете не стараться 😁

Вот уж не надо! Сколько талантливых знаменитостей под вашим знаком зодиака!

Гость
#18
Крокозябка

Воздух никогда не станет землёй, а земля водой. У каждой стихии свои приоритеты и жизненные задачи. У воздуха и огня - поиск себя через других, так как они морально не развиты и не самодостаточны. Таким людям нужно общество, без него они не выживут.

Давайте не будем делать вид, что интровертность - это нормально, а экстравертность - не нормально. Окружающие люди очень часто дают таки эмоции, которые в одиночку получить невозможно. Если вам не нравится ориентированность на внешний мир, то это не значит, что это правильно. Вы просто лишаете себя одной частички жизни. Считать себя "высокоразвитым человеком" на основании этого - странно.

Гость
#19
Гость

Нравятся тельцы: спокойные и надежные. Стрельцы: компанейские веселые интересные.
Весы: лучше всех меня понимают(сама весы), всегда есть о чем поговорить + тонкий юмор.
Бесят: рыбы - лживые трусливые и предательские. Скорпионы: истеричные манипуляторы. И вобще все водные знаки как то не очень

Про Скорпионов в точку...самый ужасный знак...Жестокие эгоисты живущие для себя...любить врядли умеют...(( Остальное норм знаки и рыбы не худший знак. Добрые они.

Гость
#20
Гость

Про Скорпионов в точку...самый ужасный знак...Жестокие эгоисты живущие для себя...любить врядли умеют...(( Остальное норм знаки и рыбы не худший знак. Добрые они.

Чувственные и сентиментальные Скорпионы это прикрытие...Я тоже велась на это...но это все не так...Тиран маскируется под жертву...вот и все.

Рыбки
#21
Гость

Автор намучаешься ты со своим рыбой. Здесь никто рыб не любит что мужчин что женщин. А потому что обиженные рыбами. Не гребу всех рыб под одну гребенку, я до сих пор люблю своего рыбу, осталось послевкусие-а что это было, для чего? Такой любви как с ним у меня никогда не было и не будет

Ну, я сама рыбы и мне крайне комфортно с представителями своего знака, на одной волне.

Гость
#22
Гость

Автор намучаешься ты со своим рыбой. Здесь никто рыб не любит что мужчин что женщин. А потому что обиженные рыбами. Не гребу всех рыб под одну гребенку, я до сих пор люблю своего рыбу, осталось послевкусие-а что это было, для чего? Такой любви как с ним у меня никогда не было и не будет

А я,столкнувшись с ложью,бросила его и разлюбила.
А вы за что его любите-то?За мучения?Абсурд.Совсем женщины себя не уважают..

Гость
#23

Завидую прямо по-хорошему автору-рыбкам и весам-девушке, которая чуть ниже так все спокойно, воспитанно, без лишних эмоций написала. Сразу видно, что девушки молодые, ещё жизнью не "битые".
Ничего, нужно немного времени и жизненного опыта, и рыбки, и тельцы откроются перед вами во всей красе.
А пока можно жить и с розовыми очками :) эх, и ведь я раньше такой была.

Крокозябка
#24
Гость

Завидую прямо по-хорошему автору-рыбкам и весам-девушке, которая чуть ниже так все спокойно, воспитанно, без лишних эмоций написала. Сразу видно, что девушки молодые, ещё жизнью не "битые".
Ничего, нужно немного времени и жизненного опыта, и рыбки, и тельцы откроются перед вами во всей красе.
А пока можно жить и с розовыми очками :) эх, и ведь я раньше такой была.

👍 да, девчонки однозначно ещё молодые, все у них хорошие и пригожие. Со временем на людей смотришь уже по-другому, словно сканируешь все недостатки. Ну и тараканы жиреют у мужиков и негативные черты, присущие знакам, начинают проявляться более жёстко.

Настьйа
#25
Крокозябка

Мужики рыбы - тухляк. Тюфяки и хлюпики, нет стержня и яиц. Подойдёт разве только что в качестве альфонса или бабе с повышенным материнским инстинктом, чтобы все жизнь носится с этим чувствительным и обидчивым дитятком.

Боже, а вы то хто?

Гость
#26
Крокозябка

👍 да, девчонки однозначно ещё молодые, все у них хорошие и пригожие. Со временем на людей смотришь уже по-другому, словно сканируешь все недостатки. Ну и тараканы жиреют у мужиков и негативные черты, присущие знакам, начинают проявляться более жёстко.

Да меня больше всего "позабавил" ответ девушки-весы. "Тельцы спокойные, надёжные".
И вы забыли добавить одно из важнейших черт тельца -щедрость и реальная доброта для ближних, до последнего, пока настолько ему не надоест, что ему на шею сели, и не будет бури, которая сметёт все и вся.
А про тиранию тельца, и неспособность услышать другую точку зрения( потому что психологически он не готов к другому миру, а только к тому, что у него на данный момент есть. Но для весов и эта хорошая черта, можно мутить такие схему, что ей удобно :)
Зато мужчины -раки плохи. Конечно плохи, потому что раки не позволят весам сесть им на шею и тянуть, все что захочется. Если что рака не устраивает, то он гулять начнет и искать другую, которая его больше будет понимать.
Конечно, самостоятельные мужчины весам не нужны, нужны марионетки, которых можно за ниточки дергать. А как все ресурсы заберут, можно и пинком под зад его отправить подальше, пусть сам выкарабкивается. Зато как все красиво, деликатно и воспитанно написано:)
Жажда ничто, имидж все !:)
Жаль, что только к 40 начинаешь понимать, как в жизни все устроено и как можно все "чёрное" представить "белым"

Гость
#27
Гость

Да меня больше всего "позабавил" ответ девушки-весы. "Тельцы спокойные, надёжные".
И вы забыли добавить одно из важнейших черт тельца -щедрость и реальная доброта для ближних, до последнего, пока настолько ему не надоест, что ему на шею сели, и не будет бури, которая сметёт все и вся.
А про тиранию тельца, и неспособность услышать другую точку зрения( потому что психологически он не готов к другому миру, а только к тому, что у него на данный момент есть. Но для весов и эта хорошая черта, можно мутить такие схему, что ей удобно :)
Зато мужчины -раки плохи. Конечно плохи, потому что раки не позволят весам сесть им на шею и тянуть, все что захочется. Если что рака не устраивает, то он гулять начнет и искать другую, которая его больше будет понимать.
Конечно, самостоятельные мужчины весам не нужны, нужны марионетки, которых можно за ниточки дергать. А как все ресурсы заберут, можно и пинком под зад его отправить подальше, пусть сам выкарабкивается. Зато как все красиво, деликатно и воспитанно написано:)
Жажда ничто, имидж все !:)
Жаль, что только к 40 начинаешь понимать, как в жизни все устроено и как можно все "чёрное" представить "белым"

Блин, обещала же себе на сайт не заходить и на комменты столько энергии не тратить.
Видимо, психотравма от детства с мамой Весами ещё сказывается :(

Гость
#28
Гость

Да меня больше всего "позабавил" ответ девушки-весы. "Тельцы спокойные, надёжные".
И вы забыли добавить одно из важнейших черт тельца -щедрость и реальная доброта для ближних, до последнего, пока настолько ему не надоест, что ему на шею сели, и не будет бури, которая сметёт все и вся.
А про тиранию тельца, и неспособность услышать другую точку зрения( потому что психологически он не готов к другому миру, а только к тому, что у него на данный момент есть. Но для весов и эта хорошая черта, можно мутить такие схему, что ей удобно :)
Зато мужчины -раки плохи. Конечно плохи, потому что раки не позволят весам сесть им на шею и тянуть, все что захочется. Если что рака не устраивает, то он гулять начнет и искать другую, которая его больше будет понимать.
Конечно, самостоятельные мужчины весам не нужны, нужны марионетки, которых можно за ниточки дергать. А как все ресурсы заберут, можно и пинком под зад его отправить подальше, пусть сам выкарабкивается. Зато как все красиво, деликатно и воспитанно написано:)
Жажда ничто, имидж все !:)
Жаль, что только к 40 начинаешь понимать, как в жизни все устроено и как можно все "чёрное" представить "белым"

Про Тельцов правда терпим до грани...но потом это жесть сметаем всех...

Гость
#29

А мне действительно интересно какие знаки зодиака нравятся людям, но почему-то вместо этого стали обсуждать их недостатки, и, естественно, каждый чем-то недоволен. Девочки, если вас окружает сплошной негатив, может дело в вас? Или вы не умеете видеть хорошее в людях?

Гость
#30
Крокозябка

Я рак. И я сама знаю, что это самый уе.б.и.шн.ый знак, так что можете не стараться 😁

А мне нравятся раки! На досуге я анализирую натальные карты знаменитых людей, так вот рак часто встречается в натальных картах знаменитых людей, глобально повлиявших на ход истории (таких как Юлий Цезарь)! Я серьёзно, и боксёров среди раков много! И в жизни вообще ни разу не видела слабого рака!

#31

Мне нравятся все )) шучу
С рыбами и овнами мужчинами не общалась, не знаю, тельцы скучноваты для меня, близнецы прикольные (хочется их попробовать в сексе:))), раки нравятся, домашние очень, надёжные, Львов терпеть не могу, дев не было, весы обожаю и м и ж, классный знак, скорпион - г, секс никакой, характер ужасный, манипуляции дешевые, стрельцы мужчины нрав, очень щедрые и благородные, козероги очень круто трахаются и веселые, водолеи нормально трахаются, с ними супер легко общаться и проводить время, щедрые!
Итого, любимые козероги и водолеи.

Крокозябка
#32
Гость

А мне нравятся раки! На досуге я анализирую натальные карты знаменитых людей, так вот рак часто встречается в натальных картах знаменитых людей, глобально повлиявших на ход истории (таких как Юлий Цезарь)! Я серьёзно, и боксёров среди раков много! И в жизни вообще ни разу не видела слабого рака!

Раки не слабые, у них панцирь, если что. Залезут, фиг вытащишь. Но замороченные. И мужчины раки всё-таки слишком неуравновешены и переменчивы, Луна же управляет. Для женщин это ещё простительно, для мужчин - нет. Мне лично все земные нравятся мужчины - их отличает одно качество, которое перечёркивает недостатки - надёжность.

Крокозябка
#33
Гость

Блин, обещала же себе на сайт не заходить и на комменты столько энергии не тратить.
Видимо, психотравма от детства с мамой Весами ещё сказывается :(

У меня мать весы. Для окружающих милейший человек, дома - жуткий тиран. Гнобила отца всю жизнь, потом завела любовника, но от отца не уходила, потому что так выгодней было в материальном плане. Тетка родная весы сама бегала за мужиком скорпом, он другую девушку любил. В итоге пошла к какой-то колдовке местной, приворожила. Он остался с ней, двое детей уже, но гуляет как черт.
Не люблю я весих поэтому, слишком лицемерные и меркантильные.

Гость
#34
Гость

Так кто вы по гороскопу?)

Оно походу жирная троллятина по гороскопу)

Гость
#35
Крокозябка

У меня мать весы. Для окружающих милейший человек, дома - жуткий тиран. Гнобила отца всю жизнь, потом завела любовника, но от отца не уходила, потому что так выгодней было в материальном плане. Тетка родная весы сама бегала за мужиком скорпом, он другую девушку любил. В итоге пошла к какой-то колдовке местной, приворожила. Он остался с ней, двое детей уже, но гуляет как черт.
Не люблю я весих поэтому, слишком лицемерные и меркантильные.

О каких мозгах вы там выше пишете мол там близнецы неумные или еще кто то. Если вы верите в то что кого то можно приворожить) ну не вам об уме рассуждать чесслово)

Крокозябка
#36
Гость

О каких мозгах вы там выше пишете мол там близнецы неумные или еще кто то. Если вы верите в то что кого то можно приворожить) ну не вам об уме рассуждать чесслово)

Привороты есть и это работает. И хорошо, что вы с этим не сталкивались. Если сильная колдунья сделает допустим чёрное венчание, мужик как миленький прибежит. Другое дело, что счастья от этого не получишь и в конце ждёт страшный откат. Эффект бумеранга никто не отменял.

Рыбки
#37
Гость

А мне действительно интересно какие знаки зодиака нравятся людям, но почему-то вместо этого стали обсуждать их недостатки, и, естественно, каждый чем-то недоволен. Девочки, если вас окружает сплошной негатив, может дело в вас? Или вы не умеете видеть хорошее в людях?

Ну вот люблю рыб-мужчин и скорпионов, чувствую, что рыбы слабые чаще всего, ведомые, а мне это и нравится, можно вертеть как хочешь))) Я рыбы, но характер властный, ненавижу подчинение, поэтому мне с рыбками себе подобными хорошо:
+Понимание глубинное (то есть, если это какой-то телец или овен, одно и то же, что со стеной разговаривать)
+Мягкость (не люблю властных мужчин, сама инициативная)
+Ум (редко встретишь тупых рыб, в основном гибкие, плавучие, способные рассмотреть разные точки зрения)
Хотя замужем за скорпионом, очень хорошо всё, к рыбкам тянет и если знакомлюсь с рыбками, сразу понимаю, что это они и мы можем часами болтать. Я в принципе могу с любым знаком общение поддержать, но рыбы это реально глубина.

Гость
#38
Гость

А мне действительно интересно какие знаки зодиака нравятся людям, но почему-то вместо этого стали обсуждать их недостатки, и, естественно, каждый чем-то недоволен. Девочки, если вас окружает сплошной негатив, может дело в вас? Или вы не умеете видеть хорошее в людях?

А вам так неприятно столкнуться с реальностью и услышать что-то резкое, но правдивое?
А я вот стараюсь видеть ситуацию без прикрас. А то дамы все пытаются только позитивом жить, а потом через 10 лет мужчина уходит внезапно и они начинают причитать? "Все ведь было хорошо, в один момент все разрушилось".
Может давно уже трещина появилась ,а все такие позитивные боялись это увидеть
Не хотелось заморачиваться и самой себе и окружающим жизнь усложнять?
Та что не боюсь видеть ни позитив, ни негатив.

Гость
#39
Крокозябка

У меня мать весы. Для окружающих милейший человек, дома - жуткий тиран. Гнобила отца всю жизнь, потом завела любовника, но от отца не уходила, потому что так выгодней было в материальном плане. Тетка родная весы сама бегала за мужиком скорпом, он другую девушку любил. В итоге пошла к какой-то колдовке местной, приворожила. Он остался с ней, двое детей уже, но гуляет как черт.
Не люблю я весих поэтому, слишком лицемерные и меркантильные.

Да, я не то чтобы какой-то знак не люблю.
Уже в моем возрасте понимаешь, что всем нужно выжить, это естественная и инстинктивная необходимость для человека. А уж способы у всех разные, зависят от духовного уровня человека.
И у весов много и положительных черт, и отрицательных. Как у любого человека.
Просто задело чем-то высказывание, вот и пошла реакция:(
Я же тоже рак, Крокозябка, обычно сдержанная, но внутри эмоций много :)

Гость
#40
Гость

Про Тельцов правда терпим до грани...но потом это жесть сметаем всех...

Согласна.
Тельцы любят, когда с ними по-хорошему, ласково и нежно:) Тогда они милейшие люди

Leon
#41

вк: lev_polonnikov97 гадаю по вк, присылаю фотографии раскладов, работаю с игральными картами, 200 рублей

А если по теме, то из мужиков девы топ. Люблю спокойное общение/отношения без всяких всплесков

Гость
#42
Крокозябка

Привороты есть и это работает. И хорошо, что вы с этим не сталкивались. Если сильная колдунья сделает допустим чёрное венчание, мужик как миленький прибежит. Другое дело, что счастья от этого не получишь и в конце ждёт страшный откат. Эффект бумеранга никто не отменял.

🤦‍♀️

Гость
#43
Dashulya

Мне нравятся все )) шучу
С рыбами и овнами мужчинами не общалась, не знаю, тельцы скучноваты для меня, близнецы прикольные (хочется их попробовать в сексе:))), раки нравятся, домашние очень, надёжные, Львов терпеть не могу, дев не было, весы обожаю и м и ж, классный знак, скорпион - г, секс никакой, характер ужасный, манипуляции дешевые, стрельцы мужчины нрав, очень щедрые и благородные, козероги очень круто трахаются и веселые, водолеи нормально трахаются, с ними супер легко общаться и проводить время, щедрые!
Итого, любимые козероги и водолеи.

Близнецы - ничего такие в сексе,очень даже) в жизни правда ненадежные.
А скорпы - вы прям в точку описали: дешевые манипуляции. Которые видно за версту

Лапусик
#44
Гость

Близнецы - ничего такие в сексе,очень даже) в жизни правда ненадежные.
А скорпы - вы прям в точку описали: дешевые манипуляции. Которые видно за версту

Зачем под одну гребёнку

Гость
#45
Гость

Да меня больше всего "позабавил" ответ девушки-весы. "Тельцы спокойные, надёжные".
И вы забыли добавить одно из важнейших черт тельца -щедрость и реальная доброта для ближних, до последнего, пока настолько ему не надоест, что ему на шею сели, и не будет бури, которая сметёт все и вся.
А про тиранию тельца, и неспособность услышать другую точку зрения( потому что психологически он не готов к другому миру, а только к тому, что у него на данный момент есть. Но для весов и эта хорошая черта, можно мутить такие схему, что ей удобно :)
Зато мужчины -раки плохи. Конечно плохи, потому что раки не позволят весам сесть им на шею и тянуть, все что захочется. Если что рака не устраивает, то он гулять начнет и искать другую, которая его больше будет понимать.
Конечно, самостоятельные мужчины весам не нужны, нужны марионетки, которых можно за ниточки дергать. А как все ресурсы заберут, можно и пинком под зад его отправить подальше, пусть сам выкарабкивается. Зато как все красиво, деликатно и воспитанно написано:)
Жажда ничто, имидж все !:)
Жаль, что только к 40 начинаешь понимать, как в жизни все устроено и как можно все "чёрное" представить "белым"

А меня больше забавляет как тут задело раков и полилось _говнецо. Много. Мнооого _говнеца) Со всей водной истерикой в полной мере.
Не знаю какие вам весы садились на шею. За себя скажу: всегда сама работала,за себя платила.

Да даже если возникло бы желание сесть кому то на шею,то это был бы надежный телец. Козерог на крайняк. А не все эти сопливые водяные истерички, на какую там скользкую шею садиться? Которая размякнет сразу и расплачется?)

Гость
#46
Гость

А меня больше забавляет как тут задело раков и полилось _говнецо. Много. Мнооого _говнеца) Со всей водной истерикой в полной мере.
Не знаю какие вам весы садились на шею. За себя скажу: всегда сама работала,за себя платила.

Да даже если возникло бы желание сесть кому то на шею,то это был бы надежный телец. Козерог на крайняк. А не все эти сопливые водяные истерички, на какую там скользкую шею садиться? Которая размякнет сразу и расплачется?)

100%..был у меня Скорп как баба...возится с ним надо было жесть вообшем такое чувствительное..нету там мужика. Только земные надежные знаки. И Раки туда же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

А меня больше забавляет как тут задело раков и полилось _говнецо. Много. Мнооого _говнеца) Со всей водной истерикой в полной мере.
Не знаю какие вам весы садились на шею. За себя скажу: всегда сама работала,за себя платила.

Да даже если возникло бы желание сесть кому то на шею,то это был бы надежный телец. Козерог на крайняк. А не все эти сопливые водяные истерички, на какую там скользкую шею садиться? Которая размякнет сразу и расплачется?)

Если для вас большой спектр эмоций(негодование, боль, гнев, желание справедливости) это г...цо, то мне искренне вас жаль. Надежды на глубину нет:(
А то, что вы подтверждаете мои слова, что охотно сели бы на шею тельцу, а рак вам не подходит, только говорит о вашей глупости или излишней самоуверенности. Боюсь, что в этом случае, второе(самоуверенность) является следствием первого. Ведь если правдивы два моих суждения, то ,в большей степени, правдивы и остальные мысли.
Но с глупостью спорить я не буду, это безнадежно. Тут не помогут никакие аргументы.

Гость
#48
Гость

Если для вас большой спектр эмоций(негодование, боль, гнев, желание справедливости) это г...цо, то мне искренне вас жаль. Надежды на глубину нет:(
А то, что вы подтверждаете мои слова, что охотно сели бы на шею тельцу, а рак вам не подходит, только говорит о вашей глупости или излишней самоуверенности. Боюсь, что в этом случае, второе(самоуверенность) является следствием первого. Ведь если правдивы два моих суждения, то ,в большей степени, правдивы и остальные мысли.
Но с глупостью спорить я не буду, это безнадежно. Тут не помогут никакие аргументы.

Слушайте,ну судя по комментариям здесь восновном раки оскорбляют людей. Аргументы? Все вышеописаные здесь рачьи аргументы построены на эмоциях. У одной обида на мать-весы,у другой близнецы с девами глупые.
Да взять коммент, в котором "мы раки сильные - у нас ракушка,спрячемся не достанешь". Вы это называете силой?) просто спрятаться?
Или вы кажется писали "мужики раки не дадут собой манипулиррвать,если им что то не нравится они начнут гулять и присматривать другую". Ну ешкин кот,это что ли сила? Вместо того чтобы открыто поговорить с партнером,они гордо побегут изменять) ну ну. Для честности ведь характер нужен,а откуда он у водяных.
И мне вас искренне даже не жаль,с такими аргументами. Очередное доказательство того,что у водных знаков эмоции перекрывают логику

Гость
#49
Гость

100%..был у меня Скорп как баба...возится с ним надо было жесть вообшем такое чувствительное..нету там мужика. Только земные надежные знаки. И Раки туда же.

Вот я тоже со скорпом намучалась. Какая там сила,одни бабские интриги. Мне кажется мы и слово "глубина" с ними по-разному понимаем)

Гость
#50

Опять скорпионы-козлы,портящие жизнь всему миру....надоело читать!люблю скорпов,раков и овнов!это самые лучшие мужики!рыбки через раз,близнец бывший муж,ужасный человек,ужасный!