Гость
Статьи
Ваш любимый знак …

Ваш любимый знак зодиака?

Сколько тем не попадалось с вопросами о каком-то знаки, обкладывают всех - рыбы - лицемеры, девы - бабники, тельцы - деспоты, раки - тюфяки, стрельцы - эгоисты, козероги - жмоты и.т.д Вопрос а кто вам тогда нравится? Кого вы считаете лучшим знаком и почему?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион,потому что мой знак)

#2

Стрельцы, Овны, Львы. Активашки, не выносят мозг и вообще с ними интересно.

автор забанен
#3

Лев. Все мои ухажеры сейчас - львы.
Бывший муж скорпион, так я прямо душой со Львами отдыхаю от этих интриг, злобы, обид, негатива.

Гость
#4

Овны-женщины.Честные,прямые,пробивные,менее лицемерны чем другие огненные.Восхищаюсь ими.Сама Дева.

Ня
#5

Львы,конечно. Отходчивые, веселые, незлопамятные, красивые(как правило)

гость
#6

нравятся знаки воздуха и девы некоторые. сама близнецы, но хотела бы быть стрельцом.

автор забанен
#7
Гость

Овны-женщины.Честные,прямые,пробивные,менее лицемерны чем другие огненные.Восхищаюсь ими.Сама Дева.

Честные, прямые, пробивные... настоящие отличные мужики! Согласна.

Гость
#8
гость

нравятся знаки воздуха и девы некоторые. сама близнецы, но хотела бы быть стрельцом.

а я стрелец и часто сама от себя устаю, вечно я каких-то приключений себе нахожу, хочется уже покоя, а не получается.

Лола
#9

мужчины телец и блезнец а женщины рак

Гость
#10
Гость

Скорпион,потому что мой знак)

кроме скорпионов, этот знак никто лучшим не считает.
лично мне нравятся тельцы (м и ж)

Гость
#11
Гость

Овны-женщины.Честные,прямые,пробивные,менее лицемерны чем другие огненные.Восхищаюсь ими.Сама Дева.

самая хитрая и лицемерная женщина которая мне когда-либо встречалась была овном. мне кажется девы - лучший знак для женщины: педантичные, домашние, ответственные и женственные, ну это по моему опыту.

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Сколько тем не попадалось с вопросами о каком-то знаки, обкладывают всех - рыбы - лицемеры, девы - бабники, тельцы - деспоты, раки - тюфяки, стрельцы - эгоисты, козероги - жмоты и.т.д Вопрос а кто вам тогда нравится? Кого вы считаете лучшим знаком и почему?

Я не лицемерка)))) Я честная-правду матку всегда,люблю львов,они уверенные в себе лидеры,со своим мнением и справедливые.

Гость
#13
Гость

а я стрелец

стрельчихи классные, а стрельцы муж - клоуны

Гость
#14

Автор, этот вопрос некорректный потому, что нет идеальных людей. Все хороши и плохи по-своему. Я сама Телец. Себя я воспитываю и стараюсь хорошо вести, н овстерчала таких парней и девушек-Тельцов, что просто тихий ужас. Сейчас общаюсь с тремя Тельцами-парнями. Двое из них - это плохие примеры Тельцов. А третий просто молодой (всего 24 года), так что ничего конкретного пока что сказать не могу.

Для простоты буду писать один плюс и один минус.
Овен - слишком агрессивный, но заводной
Телец (сужу по себе) - верный, упрямый.
Близнецы - лёгкие, необязательные
Рак - спокойные, капризные
Лев - эгоист, может управлять людьми
Дева - скромная, дотошная
Весы - предатели и лицемеры (единственный знак, который я ненавижу, ибо есть за что)
Скорпионы - выносливые, манипуляторы
Стрельцы - компанейские, ко.бе.ли
Козероги - спокойные, скуповаты
Водолеи - дружелюбные, холодные
Рыбы - тихие, скользкие.

Все хорошо по-своему, автор. Идеальные руководители, по астрологии, это Козероги, Львы, Скорпионы, а идеальные компаньоны - Близнецы, Водолеи и Стрельцы. Нет идеальных людей.

От себя скажу, что самое большое взаимопонимание в моей жизни было с Рыбами и Девой. Весы не переношу - мне попадались подлые, лживые, лицемерные и противные личности. С остальными лажу нормально.

Милая Барби
#15

Нравятся - Весы, Овны, Козерожки, Тельцы и Стрельцы.
Не люблю Дев и Львов.
На остальных параллельно. Сама Водолей.

Гость
#16

14, весы просто боятся боли, настолько боятся, что обижают других, оберегая себя:)

гость
#17
Гость

Овны-женщины.Честные,прямые,пробивные,менее лицемерны чем другие огненные.Восхищаюсь ими.Сама Дева.

вы ошибаетесь, очень хитрые, честные только когда им выгодно, эгоисты до мозга костей. сестра - овен, хорошо изучила ее характер

Кира
#18

Особенные люди рождаются из перехода одного знака в другой,прямо на границе...Знаю двоих таких, девушку льва-деву, мужчину рака-льва, оба талантливые,красивые и яркие,очень отличаются от остальных... Сама Весы,но от своего знака не в восторге,слишком переменчивое настроение.

гость
#19
Гость

Автор, этот вопрос некорректный потому, что нет идеальных людей. Все хороши и плохи по-своему. Я сама Телец. Себя я воспитываю и стараюсь хорошо вести, н овстерчала таких парней и девушек-Тельцов, что просто тихий ужас. Сейчас общаюсь с тремя Тельцами-парнями. Двое из них - это плохие примеры Тельцов. А третий просто молодой (всего 24 года), так что ничего конкретного пока что сказать не могу.

Для простоты буду писать один плюс и один минус.
Овен - слишком агрессивный, но заводной
Телец (сужу по себе) - верный, упрямый.
Близнецы - лёгкие, необязательные
Рак - спокойные, капризные
Лев - эгоист, может управлять людьми
Дева - скромная, дотошная
Весы - предатели и лицемеры (единственный знак, который я ненавижу, ибо есть за что)
Скорпионы - выносливые, манипуляторы
Стрельцы - компанейские, ко.бе.ли
Козероги - спокойные, скуповаты
Водолеи - дружелюбные, холодные
Рыбы - тихие, скользкие.

Все хорошо по-своему, автор. Идеальные руководители, по астрологии, это Козероги, Львы, Скорпионы, а идеальные компаньоны - Близнецы, Водолеи и Стрельцы. Нет идеальных людей.

От себя скажу, что самое большое взаимопонимание в моей жизни было с Рыбами и Девой. Весы не переношу - мне попадались подлые, лживые, лицемерные и противные личности. С остальными лажу нормально.

самый адекватный ответ

#20

мужчины тельцы

Людмила
#21

Львы, Близнецы :)

Гость
#22

не встретила на своем пути ни одной доброй женщины-девы. озлобленные, лицемерные, желчные и оооочень завистливые, нереально злопамятные.
весов не люблю обоих полов.
овнов-мужиков просто не выношу, упрямые иди.оты с зашкаливающим чсв.
настороженно отношусь к ракам. говорят одно, делают другое, а думают третье.
со стрельцами лажу, хотя вижу их поверхностность.
со скорпионами-женщинами либо дружба, либо война, другого не дано. мужчин-скорпов почти не попадалось.
очень много почему-то львов вокруг меня. хотя мне не нравится их себялюбие и потакать этому я ни в жизнь не буду.

Гость
#23
Гость

Весы не переношу - мне попадались подлые, лживые, лицемерные и противные личности. С остальными лажу нормально.

Вы не одиноки в своем мнении. Я в гороскопы не очень верю, но по странному стеченнию обстоятельств мужчины весы с которыми я общалась полностью подходят под эту характеристику. Еще добавлю безответственность, инфантильность не взирая на возраст и ***.

Гость
#24

Водолей. Интересный, умный, юморной, не зануда, адекватный, ненавязчивый, легкий. Много друзей и знакомых, я и сама лунный водолей. Еще люблю Стрельцов и Близнецов, хотя в них есть немножко меня раздражающие черты, эти люди абсолютно не слышат и не видят никого вокруг себя и ничего кроме своих желаний, особенно Стрельцы. Если это понять и принять, то в остальном очень классные они.

Гость
#25
Гость

Водолей. Интересный, умный, юморной, не зануда, адекватный, ненавязчивый, легкий. Много друзей и знакомых, я и сама лунный водолей. Еще люблю Стрельцов и Близнецов, хотя в них есть немножко меня раздражающие черты, эти люди абсолютно не слышат и не видят никого вокруг себя и ничего кроме своих желаний, особенно Стрельцы. Если это понять и принять, то в остальном очень классные они.

Даже удивилась. как совпадает с тем, что я хотела написать!

#26

Обплевали Весы просто, аж обидно))) Сама Весы. Если честно, сама люблю свой знак. Ленивая, высокомерная, очень заносчивая, но никак не подлая. Лучше б Стрельцом родилась)))

Гость
#27

весы

Гость
#29

Странно - у меня очень много знакомых весов - и мужчин и женщин, муж весы, сын весы - самый лучший знак! Нет в них ни лицемерия, ни подлости, и лживости - не попадались такие. Зато как с ними интересно! Они красиво говорят. У меня ребенок - от горшка два вершка - но уже так говорит, что заслушаешься. Еще в них море обаяния и совершенно очаровательное чувство гармонии и стиля. Я только с ними могу отдыхать душой.

Гость
#30
Людмила

Львы, Близнецы :)

Вот два самых отвратительных знака! ИМХО

Гость
#31

Путин - весы. По моему он великолепен! Умеет говорить, быть обаятельным и твердым. Его не назовешь инфантилом, как тут написали про весы. Я именно так себе весы и представляю, у меня и муж такой.

Гость
#33

Львы и тельцы отличные знаки

Гость
#34

на моем пути попадались женщины тельцы,гуляли с женатыми мужчинами,для них это в порядке вещей,одна из них вообще 7 ми месячного ребенка оставила маме,уехала жить к женатику,правда потом он ее выгнал,так же не нравятся женщины скорпионы и мужчины девы,это просто ужас,злопамятные,злые,гулящие

Гость
#36

Мне нравятся львы, тельцы, водолеи, козероги. Ужасно складываются отношения с девами, рыбами и именно мужчинами весы.

Гость
#40
Гость

Путин - весы. По моему он великолепен! Умеет говорить, быть обаятельным и твердым. Его не назовешь инфантилом, как тут написали про весы. Я именно так себе весы и представляю, у меня и муж такой.

++++++++++ мне тоже Владимир Владимирович импонирует! Настоящий мужчина! Весы нормальный знак, со своими закидонами, но нормальный!
Козерогов не люблю, вот не нравятся они мне и все, хоть тресни!!!

Гость
#41
Гость

++++++++++ мне тоже Владимир Владимирович импонирует! Настоящий мужчина! Весы нормальный знак, со своими закидонами, но нормальный!
Козерогов не люблю, вот не нравятся они мне и все, хоть тресни!!!

\а мне путин не нравится - он не любит русский народ, вокруг полно *****, пьяниц, наркоманов -а ему и дела нет. этот человек хочет быть всегда в белом, а надо бы и в грязи поковыряться иногда. расчистить авгиевы конюшни в своем государстве!

Гость
#42

н и щ и х = запрещенное слове? вот это дожили... н щи е есть - а слова нет?

Гость
#43
Гость

Гость++++++++++ мне тоже Владимир Владимирович импонирует! Настоящий мужчина! Весы нормальный знак, со своими закидонами, но нормальный!

Козерогов не люблю, вот не нравятся они мне и все, хоть тресни!!!

\а мне путин не нравится - он не любит русский народ, вокруг полно *****, пьяниц, наркоманов -а ему и дела нет. этот человек хочет быть всегда в белом, а надо бы и в грязи поковыряться иногда. расчистить авгиевы конюшни в своем государстве!

На этот счет есть стишок про Путина. Сейчас найду - скопирую.

Гость
#44

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в *****…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом ***.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

Гость
#45

Му}|{чины-тельцы - ходячии секс! А }|{енщины-раки приятные, я Стрелец и мне с ними комфортно. Львицы то}|{е ниче так, но зазнаются часто.

Гость
#46

Я вам тайну расскажу:) $
Путина и я люблю)))
Паранойя загляденье..
К нам вернулось вдохновленье)))

От родителей тоже зависит кто они по гороскопу...так как вы и их "привычки" перенимаете

Гость
#47

44 - такой т у пой стих. найдите чего нибудь получше, в сети много талантливых стихов про вашего любимца.

Гость
#48

Бесконечность думы о народе.
Безупречность лоска на венце.
У Невиноватого Володи
Барская приветливость в лице.

Гость
#49

Какой и.д.и.о.т.с.к.и.й. стих.

Гость
#50
Гость

Гость++++++++++ мне тоже Владимир Владимирович импонирует! Настоящий мужчина! Весы нормальный знак, со своими закидонами, но нормальный!

Козерогов не люблю, вот не нравятся они мне и все, хоть тресни!!!

\а мне путин не нравится - он не любит русский народ, вокруг полно *****, пьяниц, наркоманов -а ему и дела нет. этот человек хочет быть всегда в белом, а надо бы и в грязи поковыряться иногда. расчистить авгиевы конюшни в своем государстве!

А при чем здесь Путин и ваши нарики и алкаши????????? они сами виноваты, сами себе такую жизнь выбрали, не хотят работать, легче нажраться и сидеть обсирать президента, да???