Гость
Статьи
Девушки, а вы правда …

Девушки, а вы правда любите ушами?

Слышала много раз "женщины любят ушами а мужчины глазами". Вот мне например каким бы добрым мужчина не был, если он не красив и от него тошнит то любить я его не смогу. Мне вообще кажется что эту фразу придумал урод чтобы поднять свою самооценку. А вы бы могли полюбить не красивого?

Фея
35 ответов
Последний — Перейти
milena
#1

у каждого своё понятие о красоте...
Я, например, после 15 минут общения перестаю обращать внимание на внешность. "Глаз привыкает".

evli
#2

Да,могла бы,потому,что у всех понятие красоты разное-для меня красавец для кого то урод,так же,как и я:)) а вот без мозгов у мужчины-точно без вариантов.в первую очередь ценю ум.

Девушка
#3

Согласна с Вами!.
Времена изменились и женщина, как и мужчина любит глазами!
Она смотрит на него, думает, анализирует. Принимает решение быть с ним или нет.

Хотя еще есть мартышки, которые тают от слов лести.

Тоже гость
#4

Конечно ушами - чем больше бриллиантов (а не лапши) на уши навесить, тем больше любят.

девушка
#5

Кстати есть мужчины которые тоже ушами любят,попадались мне и такие.)

Гость
#6

Я люблю, кода у мужчины мягкий, неторопливый голос. Как будто он меня ласкает!
Не люблю грубый или тонкий голос.
Но урод не завоюет мое сердце одним только голосом. Внешность для меня тоже важна.
Не люблю коротышек, блондинов, лысых и с тонкими губами

Гость
#7

Не знаю. Может для кого-то он будет красивым, а для меня нет и наоборот. Ушами не люблю) люблю поступки.

Гость
#8

Всегда смеюсь над этой поговоркой.Это ж насколько надо быть с низкой самооценкой чтобы любить ушами.Мужик когда хочет секса какой только ерунды не наговорит или не напишет в соц.сетях.Красивых мужчин у нас нет так что выбор состоит в том либо встречаться с мужчиной с сомнительной внешностью, либо быть одной

#9

На внешность внимание обращаю, разумеется (нравятся симпатичные) - но, если не особо вышел внешне, но человек хороший - буду присматриваться. К внешности быстро привыкаешь - проверено и мною.

Гость
#10

Некрасивого полюбить можно вполне. А вот ушами я не люблю и никогда не любила.

Гость
#11

Про то, что глаз привыкает - правда. Влюбилась в не очень красивого человека. Начинка его понравилась.

Баба Ира
#12

Нет, люблю другими частями тела)

Ашот
#14

Путь к сердцу женщины лежит через гениталии

Заюша-пони лошадка
#15
Фея

Слышала много раз "женщины любят ушами а мужчины глазами". Вот мне например каким бы добрым мужчина не был, если он не красив и от него тошнит то любить я его не смогу. Мне вообще кажется что эту фразу придумал урод чтобы поднять свою самооценку. А вы бы могли полюбить не красивого?

я очень люблю ушами......

Гость
#17

конечно да,запчастую и опытные мужчины этим ловко пользуются ,слово я тебя люблю для многих уже стало сродни сходить в туалет по нужде,печально как то,мне почти каждый с кем имею (ла отношения говорит я тебя люблю а на деле что то это слабенько видится

гадя
#19

правда)

Заюша-пони лошадка
#20

меня можно покорить стихами,песней под гитару,фразами как из любовных романов,но при этом разум не теряю и не влюбчивая-это скорее как должное благосклонно принимаю) так что случаев на одну ночь не было-если только сама не хотела-причем сама же по англиски и уходила..причем такие романтики потом удивлялись: ТЫ КУДА??? хочешь я сбегаю за букетом? пойдем в ресторан завтракать? НЕ уходииии....не покидай....так что не знаю,разум тоже не надо отключать

Гость
#21

Наверное, ушами любят юные девушки. Взрослые женщины обращают внимание на поступки, общее поведение. Что толку с мужика, которые только языком мелет, ничего не предпринимая?

Гость
#23

Некрасивых не люблю. И слишком разговорчивых тоже. Нечего мне лапшу на уши вешать.

Лисёна
#24

По мне так нет красивых или некрасивых. Есть люди, к которым лежит душа и к которым не лежит. А уж насколько красивы по общепринятым меркам эти люди - не важно. Любят всяких.
Что касается любви и ушей, я это понимаю так: девушки любят слушать комплименты. Ни больше и ни меньше.

Гость
#25

Когда была девушкой не любила комплименты. Мне казалось что их говорят озабоченные мужчины. Сейчас уж далеко не девушка. Попала в мужской коллектив по работе. Наслушалась комплиментов. Но приятно было их слышать от одного только человека - который нравился. Мои уши стояли топором от удовольствия. Других мужиков как и раньше посчитала озабоченными.

Гость
#26

Нет, я глазами больше

Гость
#27

Это получается, женщины - Чебурашки, а мужчины - крокодилы Гены?

#28

Внешность - понятие относительное. Для одного-красавица, а другой даже не взглянет на неё. Да и потом к ней быстро привыкаешь. Важнее, на мой взгляд конечно, характер, привычки, взгляды, интересы. Одной внешностью сыт не будешь )))

Гость
#29
Алексей

Внешность - понятие относительное. Для одного-красавица, а другой даже не взглянет на неё. Да и потом к ней быстро привыкаешь. Важнее, на мой взгляд конечно, характер, привычки, взгляды, интересы. Одной внешностью сыт не будешь )))

Красивый/красивая может оказаться дураком/***** с ужасным характером ,но об этом узнаешь в процессе знакомства.А с Некрасивым/некрасивой даже знакомиться не будет.

#30

Нет некрасивых и красивых. Это понятие относительное. Для меня важнее не внешность - это точно.

Гость
#31

Конечно 100% Сама прагматик до костей. Но однажды встретила мужчину, который умеет так заговорить, что голову потеряешь. Любая женщина обожает слушать какая она красивая, умная, неповторимая, а главное единственная. Иногда больше ничего и не надо, только и сидеть и слушать про себя любимую. В такого мужчину очень сложно не влюбиться, это же зависимость.

#32

Так по утверждению Гостя 29, с некрасивым даже знакомиться не будет. Как же он сможет рассказать ей, какая она вся нереальная!!!????

Гость
#33
Алексей

Так по утверждению Гостя 29, с некрасивым даже знакомиться не будет. Как же он сможет рассказать ей, какая она вся нереальная!!!????

Мужик ,когда хочет секса чего только не напишет и чего не скажет.Смысла время терять на мужчин и уши развешивать нет.

#34
Гость

Мужик ,когда хочет секса чего только не напишет и чего не скажет.Смысла время терять на мужчин и уши развешивать нет.

Большого смысла много чего писать и много чего говорить и тем самым терять время ради банального секса не вижу. Если есть простая потребность в физическом удовлетворении - это решается намного проще.
Вроде речь шла о любви.

Гость
#31

Женщины любят ушами а мужчины - глазами, поэтому женщины красятся а мужчины врут.

Гость
#36

"Некрасивого"

Гость
#37

Мужчина может быть красивым но ты его не любишь до тех пор пока он не начнëт тебя осыпать комплиетами. Как только это начинается девушка начинает таять как мороженое. А мужчине главное зрительная красота, а некрастаые комплименты. От этого и пошло выражение, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Гость
#38

Это правда на самом деле. Я общался со многими девушками и когда с ними общаешься им надо дать свое внимание сказать пару комплиментов, но не переборщить поговорить о чем нибудь тут главное чтобы девушка рядом чувствовала себя в безопасности и принятии её и все подари свою любовь, а потом забери и она будет бегать за тобой желая снова получить и будет искать встречи. Потому что помнит как ей было хорошо рядом с тобой и будет романтизировать и думать всякое когда вы не рядом

Гость
#39
Гость

Это правда на самом деле. Я общался со многими девушками и когда с ними общаешься им надо дать свое внимание сказать пару комплиментов, но не переборщить поговорить о чем нибудь тут главное чтобы девушка рядом чувствовала себя в безопасности и принятии её и все подари свою любовь, а потом забери и она будет бегать за тобой желая снова получить и будет искать встречи. Потому что помнит как ей было хорошо рядом с тобой и будет романтизировать и думать всякое когда вы не рядом

Девушки разные, красивые и востребованные выбирают мужчин сами, а не ждут пока их выберут

Форум: Отношения
Всего: 371 909 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 219 817 тем