Гость
Статьи
Взрослые девушки с …

Взрослые девушки с непроколотыми ушами

Я конечно против когда прокалывают уши совсем маленьким, но не понимаю как у взрослой девушки могут быть не проколоты уши?
так сложно проколоть когда ребенок просит?
или так сложно сказать "дочь, это нужно сделать, если не захочешь носить серьги, заживут уши, снимешь их, но в любой момент сможешь надеть"?

Яна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ребёнок/взрослый не хочет, это почему ему НУЖНО проколоть??

#2

В чём суть вопроса? По вашему у каждой девочки/женщины должны быть проколоты уши? Это личное дело каждого, кому нравится, те прокалывают, кому не нравится, не прокалывают. Лично мне это нравится, у меня вообще по 3 дырки в каждом ухе.

Гость
#3

У меня не проколоты уши.

Гость
#4

Моей маме 63 года и она не хотела прокалывать свои уши ни в детстве, ни в молодости, а сейчас тем более не хочет

Проповедник
#5

Автора в депутаты. Пусть примет закон об обязательном прокалывании ушей.

Гость
#6

А меня бесят непроколотые носы! Что, так сложно проколоть? Куриная косточка в носу - это так сексуально!

Гость
#7

А с чего вы взяли что это красиво?

Гость
#8

ахаха.. может просто ребенок не хочет))) Я в детстве не хотела и боялась. Сейчас уже давно взрослая девушка, женщина, и не поверите, не проколола, хожу так! Вначале были мысли, но я почему то боялась... ну уже за 30, буду так жить) Просто это не всем надо.

Гость
#9

Проколола дочери уши только потому, что она просила. Не просила бы - не стала. Это не обязательно.

Гость
#10

Проколоть чтобы зарастить и не носить серьги? *** вы логичная...

Гость
#11
Гость

А меня бесят непроколотые носы! Что, так сложно проколоть? Куриная косточка в носу - это так сексуально!

Это ещё что. Как можно ходить без тоннелей в щеках? 21 век, а люди элементарное не могут сделать себе. И татушку_хера на лбу, без этого люди выглядят отвратительно.

Luna
#12

Меня в детстве все уговаривали проколоть,а я не хотела. Тётка серьги обещала свои отдать с изумрудами и бриллиантами( лет 12-13 мне было)только проколи уши.Итог- уши не проколоты( 38 мне),и не хочу,не представляю как это будет там что то болтаться.

Гость
#13

А я жалею, что проколола. И уши в 16 лет, пупок и язык в 20. Все вытащила в 26 (6 лет назад) окончательно. Зарос только язык, пупок и уши не зарастают вообще. Могу спокойно серёжки вставить. А мне уже не нравятся это. И дырки не нравятся.

Гость
#14

Автор негритянка что ли?

Гость
#15

А носить серьги - это прям женская обязанность? Без серег как будто и не женщина, а средний род, так думаете? Средневековые предрассудки какие-то. Ненавижу серьги, кольца и тому подобное, я не елка. Представьте себе, можно жить прекрасно и без всех этих блестяшек. И такого момента, когда серьги будут НУЖНЫ, не существует.

Гость в
#16

Что ещё надо сделать? Тату принудительно набить?

Гость
#17

Мне 36, мои уши не проколоть. Читала, что при проколе во взрослом возрасте шанс осложнений в виде келоидных рубцов почти 80%. А в детстве родственники много раз предлагали проколоть уши иголочкой, сначала я боялась, а потом после кучи моих собственных отказов, и желание носить серьги пропало

Злобный Пупсик
#18

Проколола в 30 только потому что случайно зашла в ювелирный и влюбилась в серьги. До этого и не думала колоть

Гость
#19

Мне прокололи в детстве, просила, а вот сейчас передумала и не стала бы. Серёжки иногда тупо забываю надеть. Дырки некрасиво смотрятся, и ничего они не зарастают.
А вообще есть всякие каффы и клипсы, не требующие прокалывания.

Гость
#20

Мне в пионерском лагере прокололи. Обычной иголкой, смоченной в одеколоне каком то. Потом таким же макаром еще один прокол сделала (вот он как раз зарос). Внимания на то, у кого есть серьги в ушах, у кого их нет - не обращаю. Сын прокалывал подростком (уже в салоне, не таким варварским, конеш, способом, как я), но серьгу носил недолго, в итоге дырка заросла (но точка как бы осталась, у меня же даже точки от третьей дырки не осталось).

Гость
#21
Гость

А я жалею, что проколола. И уши в 16 лет, пупок и язык в 20. Все вытащила в 26 (6 лет назад) окончательно. Зарос только язык, пупок и уши не зарастают вообще. Могу спокойно серёжки вставить. А мне уже не нравятся это. И дырки не нравятся.

И я жалею, что проколола уши. В 14 проколола, лет через 10 вообще перестала носить серьги, уши болят и от серебра, и от золота, раздражает, что что-то в ухе есть. Но дырочки вряд ли зарастут уже, а жаль.

Злюка
#22
Гость

А носить серьги - это прям женская обязанность? Без серег как будто и не женщина, а средний род, так думаете? Средневековые предрассудки какие-то. Ненавижу серьги, кольца и тому подобное, я не елка. Представьте себе, можно жить прекрасно и без всех этих блестяшек. И такого момента, когда серьги будут НУЖНЫ, не существует.

Более того, сейчас очень много сережек-клипс, капп, магнитных сережек и прочих украшалок для ушей, которые совершенно спокойно носятся на непроколотых ушах, если уж очень приспичит.
Автор странная, ей богу.
У меня уши не проколоты, тоже не понимаю этого - если кому нравится - его тело - его дело, а мне оно не нужно.

Гость
#23

Давно я такую глупость не читала. Иногда поражают люди, что у них в голове? Какое дело до чужих ушей, как вообще возникают такие мысли?

Гость
#24

А я понять не могу, почему остальной весь пирсинг - это фуфуфу, а как уши прокалывать, так хоть маленьким детям.
На взрослых мне пофиг, а на маленьких девочках очень не нравятся серьги, какая-то цыганщина. И вообще, я против членовредительства. Украсить себя можно с помощью тысячи других способов.

Гость
#25
Гость

А носить серьги - это прям женская обязанность? Без серег как будто и не женщина, а средний род, так думаете? Средневековые предрассудки какие-то. Ненавижу серьги, кольца и тому подобное, я не елка. Представьте себе, можно жить прекрасно и без всех этих блестяшек. И такого момента, когда серьги будут НУЖНЫ, не существует.

Аналогично. Тоже теперь не могу все эти висюльки. Люблю когда свободно все и ничего не мешает.

Гость
#26
Гость

Аналогично. Тоже теперь не могу все эти висюльки. Люблю когда свободно все и ничего не мешает.

то есть терпеть не могу, вместо теперь.

Гость
#27
Luna

Меня в детстве все уговаривали проколоть,а я не хотела. Тётка серьги обещала свои отдать с изумрудами и бриллиантами( лет 12-13 мне было)только проколи уши.Итог- уши не проколоты( 38 мне),и не хочу,не представляю как это будет там что то болтаться.

У меня тоже все детство, юность и уже в взрослом возрасте мать хотела проколоть мне уши. Но я в ни какую. И не жалею. У меня и мыслей то и желания никогда не возникало проколоть свои ушки. Ну НЕ мое это проколотые уши!

#28
Злюка

Более того, сейчас очень много сережек-клипс, капп, магнитных сережек и прочих украшалок для ушей, которые совершенно спокойно носятся на непроколотых ушах, если уж очень приспичит.
Автор странная, ей богу.
У меня уши не проколоты, тоже не понимаю этого - если кому нравится - его тело - его дело, а мне оно не нужно.

Ну да, хороший совет носить клипсы, которые постоянно давят на ухо вместо прокола, который можно сделать и забыть

маня
#29
Гость

А если ребёнок/взрослый не хочет, это почему ему НУЖНО проколоть??

Заставить!!!

Гость
#30
Гость

А меня бесят непроколотые носы! Что, так сложно проколоть? Куриная косточка в носу - это так сексуально!

особенно когда козявки за нее цепляются...

Гость
#31
маня

Заставить!!!

та че там заставлять? колоть насильно! А автор реально просто дууурааа

Гость
#32
Гость

та че там заставлять? колоть насильно! А автор реально просто дууурааа

Мне в детстве примерно так и прокалывали, и ничего выжила. даже благодарна родителям, сама бы наверное не решилась

Тёмио
#33
Гость

Мне в детстве примерно так и прокалывали, и ничего выжила. даже благодарна родителям, сама бы наверное не решилась

Ну а если бы вам родители не прокололи, и во взрослом возрасте вы бы действительно не решились, неужели сейчас бы постоянно или хотя бы время от времени переживали из-за непроколотых ушей?

Тёмио
#34
Гость

Автор негритянка что ли?

А при чём здесь негритянки?

Гость
#35
Kara Worldsen

В чём суть вопроса? По вашему у каждой девочки/женщины должны быть проколоты уши? Это личное дело каждого, кому нравится, те прокалывают, кому не нравится, не прокалывают. Лично мне это нравится, у меня вообще по 3 дырки в каждом ухе.

Мозгов нет, так пусть будут дырки в ушах - есть, чем гордиться. Ура - я такая же дура, как и все окружающие дуры...

#37

Что у вас в голове?.. Какое вам дело до чужих ушей? Если человеку нравится-пусть прокалывает, не нрааится-пусть не прокалывает. И я не понимаю, в чем смысл дырявить ухо, если серьги не будешь носить?

Нимфа
#38

Ну как зачем "дырявить"? — чтобы быть красивой, выглядеть женственно. Всё что женщине положено, всё она носит, и серьги в т.ч. Но если отверстия для сережек у женщины всё время в ушах, то серьги можно снимать. Идём мыться, всё с себя снимаем, а потом что-то надеваем, что-то забываем. На улице серьги вы будите видеть приблизительно только у каждой 2-ой женщины, хотя уши проколоты у всех (исключения всегда бывают).

В отсутствие сережек отверстия мочек ушей сами по себе красиво смотрятся, симпатичными ямочками подчёркивают эстетические центры мочек. Я со своим мужем познакомилась в полном вагоне метро, он фактически обнимал меня сзади, а я его не видела. Он всё бросил и проехал за мной, вышел вместе со мной, и уже на улице познакомился. Одним из его первых комплементов было, какая я вся красивая, необычайно пышная, настолько, что обнимать меня хочется бесконечно; какие у меня красивые уши и очаровательные дырочки для серёжек — в общем красавица, о которой он всю жизнь мечтал, и поэтому хочет со мной познакомиться, что я непременно рожу ему богатыря. Я сперва подшучивала на сей счёт, мало ли кто там ко мне пристаёт. Но потом мне стало не до шуток, парень мне понравился, мы проговорили до позднего вечера, и я поняла, что это ОН. Сказать своё да мне было совсем несложно, я достала из сумочки и надела серьги, получилось изысканно подобранные, нарядные (бижутерию), чем очаровала его ещё больше.

Нимфа
#39

Т.е. своего будущего мужа я зацепила толстым телом и продырявленными ушами (как вам такая терминология?) Впрочем ничего удивительного в том для меня не было. Я всегда об этом знала и проводила должное обеспечение, что ТОП 2 женской привлекательности — это впечатляющий объём по талии, таза, бёдер; и эротичные сережки в красивых ушах (1 из существенных элементов красивого женского лица); соответственно вызывают у мужчины желание женщину обнять и поцеловать, свидетельствуют о способности родить богатыря. А если девушка отличается всеобъемлющей полнотой, все элементы женского тела имеются, имеют ощутимый объём и красивую овальную форму…

Только замужние женщины наиболее постоянно носят серёжки, регулируют ими любвеобильность мужа. Причём для снижения любвеобильности нужно не снять сережки, красивые отверстия мочек ушей симпатичными ямочками-родинками смотрятся на мочке не менее очаровательно, чем с сережками в них; а нужно надеть неэротичные сережки, т.е. закрывающие собою красивые мочки ушей.

Гость
#40
Нимфа

Т.е. своего будущего мужа я зацепила толстым телом и продырявленными ушами (как вам такая терминология?) Впрочем ничего удивительного в том для меня не было. Я всегда об этом знала и проводила должное обеспечение, что ТОП 2 женской привлекательности — это впечатляющий объём по талии, таза, бёдер; и эротичные сережки в красивых ушах (1 из существенных элементов красивого женского лица); соответственно вызывают у мужчины желание женщину обнять и поцеловать, свидетельствуют о способности родить богатыря. А если девушка отличается всеобъемлющей полнотой, все элементы женского тела имеются, имеют ощутимый объём и красивую овальную форму…

Только замужние женщины наиболее постоянно носят серёжки, регулируют ими любвеобильность мужа. Причём для снижения любвеобильности нужно не снять сережки, красивые отверстия мочек ушей симпатичными ямочками-родинками смотрятся на мочке не менее очаровательно, чем с сережками в них; а нужно надеть неэротичные сережки, т.е. закрывающие собою красивые мочки ушей.

Не смейся.. совсем ухи не проколоты... А хочется .. именно аккуратные дыоочк

Гость, у которого в зубах кость
#41
Гость

Не смейся.. совсем ухи не проколоты... А хочется .. именно аккуратные дыоочк

Большая иголка, ватные диски и перекись в помощь! Только серёжки лучше времен СССР бери для заживления (но не тяжёлые и с проволочной дужкой, золотые) и носи их не снимая месяца 3. Потом что хочешь носи. Обрабатывай уши раза три в день хлоргекседином и чистыми руками, естественно. Будет тебе счастье)

Нимфа
#42

Пожалуй, да, для красивой взрослой девушки проколоть уши может явиться проблемой. Кому довериться, чтобы не позавидовали и не испортили уши кривыми не на своих местах дырочками?

А вообще автор темы всё верно пишет. И при этом почему-то решила, что женские уши могут быть не проколоты. Маловероятно, чтобы красивые женские мочки ушей не содержали отверстий для сережек. Лично я не верю, что такое вообще бывает. Ведь это одна из характерных отличительных черт женской внешности, кот. в числе прочих нравится мужчинам — характерные женственные формы. Например, как можно дев. заплести красивую пышную косу и при этом не надеть соответствующие классические сережки — не бывает такого.

Полагать о том, что девушка ниразу не надевала сережки, это примерно тоже самое, что думать, что она ниразу не надевала юбку. Внешне никак нельзя однозначно определить, что уши не проколоты. То что у девушки не надеты сережки, и дырочки никак не видны, не означает, что их нет. Это говорит лишь о том, что девушка давно не надевала сережки. А дырочки для сережек имеют свойство становиться совершенно незаметными. Возможно не всегда, но дополнительные дырочки для сережек-розеточек у всех женщин, которых я знаю, и они перестали носить в них сережку, стали совершенно незаметными.

Что интересно, даже сама девушка иной раз может ошибочно думать, что у неё уши не проколоты: когда-то были сережки, но дырочки якобы заросли. И это даже в век Интернета не знать, что такого не происходит. Отверстия для серёжек у женщины всё время в ушах, где им положено быть на своих местах, подчеркивают эстетические центры мочек. В любой момент, когда того пожелает, женщина всегда может продеть в них серьги. Разумеется, нужно знать как, ведь дырочки в т.ч. могут быть не видны.
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4601490/#m90395205

Гость
#43
Нимфа

Т.е. своего будущего мужа я зацепила толстым телом и продырявленными ушами (как вам такая терминология?) Впрочем ничего удивительного в том для меня не было. Я всегда об этом знала и проводила должное обеспечение, что ТОП 2 женской привлекательности — это впечатляющий объём по талии, таза, бёдер; и эротичные сережки в красивых ушах (1 из существенных элементов красивого женского лица); соответственно вызывают у мужчины желание женщину обнять и поцеловать, свидетельствуют о способности родить богатыря. А если девушка отличается всеобъемлющей полнотой, все элементы женского тела имеются, имеют ощутимый объём и красивую овальную форму…

Только замужние женщины наиболее постоянно носят серёжки, регулируют ими любвеобильность мужа. Причём для снижения любвеобильности нужно не снять сережки, красивые отверстия мочек ушей симпатичными ямочками-родинками смотрятся на мочке не менее очаровательно, чем с сережками в них; а нужно надеть неэротичные сережки, т.е. закрывающие собою красивые мочки ушей.

"издец ты смешная😂😂 *** с дырками в ушах всех обучила женственности😂😂😂😂

Роза
#44
Гость

"издец ты смешная😂😂 *** с дырками в ушах всех обучила женственности😂😂😂😂

А что смешного? Да, великолепно обучила женственности, всё верно написала, нечего возразить. В т.ч. и дырки для сережек в ушах отличают женскую внешность, слагаемые женского очарования.

Вот Гость сообщением #15 пишет, что серьги женщине не нужны, а значит и соответствующие дырки в ушах тоже. Но ведь на самом деле это не так. Да, безусловно, никто не обязан что-либо постоянно носить. Но моментов, когда серьги нужны, предостаточно. Например, как убедительно показать своё расположение понравившемуся парню, как не надеть серёжки. Красивая мочка женского ушка без классической подвесной сережки тоже самое, что грудь без бюстгальтера — недостаточно выразительна. То, как сережка подчеркивает красивый овал ушной мочки и сочетается с овалом женского лица, ни одного мужчину не оставляет равнодушным.

Как красивой девушке сделать понравившегося парня своим? Иметь с парнем какое-либо дело, и конечно же не оставить уши без сережек. Надеть классические подвесные сережки с камешками, они же самые эротичные из всех возможных: и объем, и восприятие, и то как они очерчивают-подчеркивают красивую мочку — всё в них есть. Одну сережку следует расстегнуть. Парень не сможет этого не заметить. Все говорят, что парню застегнуть девушке сережку, а тем более продеть сережку ей в ушко… Что дает основание полагать, что мужчина не способен крепко любить плотской любовью женщину с некрасивыми непроколотыми ушами. Это тоже самое, как если девушка слишком худенькая: нет ни груди, ни живота, ни бедер, ни красивого овала рук — нет характерных женственных форм, нет удовлетворительного объёма по талии. Чтобы муж безусловно начал любить, первое что нужно сделать, это надеть эротичные сережки:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5200554/#m89277754
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5658967/

А также, когда надеты сережки, каждая из нас полнее ощущает свою женственность, свою принадлежность к прекрасной половине человечества.

Роза
#45
Гость

А носить серьги - это прям женская обязанность? Без серег как будто и не женщина, а средний род, так думаете? Средневековые предрассудки какие-то. Ненавижу серьги, кольца и тому подобное, я не елка. Представьте себе, можно жить прекрасно и без всех этих блестяшек. И такого момента, когда серьги будут НУЖНЫ, не существует.

Чего там восставать. Будем смотреть правде в глаза. Что да, без серег не совсем женщина. Если точнее, то без правильных серег: подчёркивающих естественную красоту ушных мочек и сочетающихся с овалом лица, грудью. Это как грудь без бюстгальтера — нет должной выразительности женского облика, женственных форм.

Не следует забывать, что серьги – это одна из характерных женственных форм. Может статься, что и единственная форма, если девушка слишком худенькая и других форм нет — без серег окружающие могут затрудняться определять половую принадлежность.

Редко какая девушка постоянно носит всё, что ей положено, пожалуй, это действительно утомительно. Дома или выбежать в магазин, я серьги никогда не надеваю. Правильнее будет говорить, что я серьги не ношу, а время от времени надеваю. Пожалуй, большинство девушек так. Но когда нужно быть красивой, всё у девушки появляется как должно быть.

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4080422/7/#m93371119

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: