Гость
Статьи
Сколько у вас дырок в …

Сколько у вас дырок в ушах? (опрос)

У меня уши не проколоты и никогда не были. Хотя мне уже 21. За всю жизнь я встречала только одну девочку с непроколотыми ушами. У большинства моих знакомых больше двух дырок в ушах, у некоторых стандартные две. Вот захотелось узнать как вообще в целом у большинства девушек). Есть ли девушки,у которых не проколоты уши? у кого стандартные две дырки в ушах?(по одной в каждом ухе). И есть ли те у кого больше чем две?тогда укажите сколько. Вот :) А еще мне нравится когда проколот хрящик уха. у кого-нибудь есть такой прокол? (в моей теме прошу обсуждать только ушки, другие виды пирсинга к теме не относятся)

Юлия Девушкина
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 19 себе напрокалывала дополнительно - 2 в одном ухе и 3 в др, сейчас ношу одни сережки, остальные так и не заросли

ошщ
#2

по одной в каждом ухе, мне больше не надо

Гость
#3

По одной дырке в каждом ухе. В подростковом возрасте сама себе иглой проколола еще одну дырку в ухе. И она даже не воспалялась,нормальная дырка получилась. А мама увидела через несколько дней и сказала, вынуть серьгу и эта дырка заросла. А сейчас думаю - и хорошо, т.к. часто ношу классические серьги из золота и дополнительная серьга в этой второй дырке в одном ухе смотрелась бы нелепо. Еще боюсь, что при проколах могут задеть какую-н. точку организма, которая влияет на какой-н. орган и с ним потом начнутся проблемы.

Гость
#4

В левом 2 дырке в правом 1, во второй дырке в левом ухе у меня классический "гвоздик" с небольшим бриллиантиком, подходит абсолютно к любым серьгам, не жалею что проколола.

Гостья
#5

в левом одна, в правом 4, но уже лет 10 не ношу серьги, сильное раздражение на любой металл, я жаде на джинсках пуговицу с обратной стороны лаком замазываю, иначе через час весь живот в аллергии...

#7

по одной дырке в каждом ухе, проколол профессионал, когда мне было 3 года, мама отвела =)

Гость
#8

У меня 2 в левом, 1 в правом. На 12 лет родители подарили первые золотые серьги, тогда и проколола 2 стандартные дырочки. Где-то в 16 подругу попросила простой иглой проколола вторую дырку в левом ухе. Сейчас в ней маленькая сережка-кольцо.

#9

В левом 2 в правом 1.

Прокалывала 3ю в левом по дурости, но она кривая получилась. Я через день серьгу сняла и она норм заросла.

Анонимная Д.
#10

Самый ужас,когда в одном ухе 2 дырки и в этой второй дырке не гвоздик, а нормальная такая серьга на дужке. Видела такую тетю летом в деревне. Оптимальный вариант-по одной дырке в каждом ухе. Неформалов исключаю

Гость
#11

По одной в каждом ухе. Проколола в 16 лет. Очень пожалела, так как серьги - это, как оказалось, не мое, мочки болят и не заживают, хоть серебро носи, хоть золото. Так что вообще не ношу серьги.

Чили
#12

В левом три, в правом две. Ношу маленькие золотые колечки.

Гость
#13

в правом 5, в левом 1.

вит
#14

в левом 1 в правом 3

Гость
#15

в левом 3 в правом 2, использую только 2

Гостьть-ть
#16

автор, мне 20. у меня ни одной дырки. мама в детстве предлагала. но я не хотела. и с возрастом желания не прибавилось. для меня это гемор - постоянно следить за тем, чтобы сережки не зацепились за одежду, волосы, снимать на ночь и утром одевать, не потерять, подбирать под настроение/одежду.....а не дай бог аллергия! короче не мое. я и так счастлива.

Гость
#17

в левом три, в правом одна. в левом ношу я гвоздика с крупными бриллиантами, которые почти никогда не снимаю, остальные две дырки для обычных золотых сережек, которые меняю часто

:)
#18

ни одной.Мне 28.но я собираюсь уже два года проколоть и все уши не доходят:)

XXX
#19
вит

в левом 1 в правом 3

та же фигня

#20

Проколола 2 года перед выпускным...

не люблю я всякие серёжки, цепочки, кольца...всё мешается

#21

в левом 5 в правом 3. и козелок в левом.

#22

у меня пока рекорд)))

но сейчас ношу только в козелке))

Гость
#23

У меня не проколоты уши и никогда не были, мне 28. В детстве просила у мамы проколоть, но она сказала, что вот подрастешь и проколешь. Подросла- перехотела) Была единственная на курсе с непроколотыми ушами!) и у моей сестры тоже не проколоты, ей 25. Зато я пупок колола два раза, но серьга так и не прижилась. Ну значит и не нужен мне никакой пирсинг.

подруга
#24

у меня стандартно по одному проколу, но я серьги очень редко ношу, (где-то раз в год-два), они мне мешают)

Гость
#25

у меня стандартные две, по одной в каждом ухе. лет в 17 пыталась проколоть еще одну, но не смогла вставить сережку. дырка благополучно заросла.

Машуня
#26

Ни одной. В детстве мама не разрешала, а потом уже как-то не было желания. Вполне нормально себя ощущаю)

#27

Две в одном, одна в другом. Когда прокалывала две в одном ухе, мне казалось, чем-то невероятно необычным)

Гость
#28

по 1 дырке в ухе. в 19 лет проколола по второй, думала уши уже зажили, сняла сережки на ночь, а они заросли. пришлось снова вернуться к 2 дыркам.

#29

Уши не проколоты. В последний год думала проколоть, но все то времени нет, то желания. Да и не особо люблю серьги. Мне 26.

Acme
#30

Не прокалывала, потому что в ушах - точка, отвечающая за зрение, не хочу рисковать.)

Гость
#31

в левом три, в правом одна.

в левом два гвоздика с камнями, и обычная сережка, в правом соответственно одна обычная сережка

хожу так уже лет 7. мне 26

Гость
#32

А у меня вообще ничего нет, "хотя мне уже" 22. Тоже мне, нашла проблему. Бесят такие.

Гость
#33

в левом 4 (одна из них в хрящике) в правом одна

Гость
#34

в левом 4, в правом одна

Анонимная Д.
#35
Гостьть-ть

автор, мне 20. у меня ни одной дырки. мама в детстве предлагала. но я не хотела. и с возрастом желания не прибавилось. для меня это гемор - постоянно следить за тем, чтобы сережки не зацепились за одежду, волосы, снимать на ночь и утром одевать, не потерять, подбирать под настроение/одежду.....а не дай бог аллергия! короче не мое. я и так счастлива.

А зачем на ночь снимать? Я уже года 4 в одних хожу,вообще не мешают,только на выход меняю на шибко дорогие.

#36

Один

#37

Вернее одна:)

Fly
#38

Три.

В левом две, в правом одна.

"Лишняя" одно время почти заросла. А потом покупала серьги кольцами и увидела рядом практически такие же, как брала, только меньше размерами. Не удержалась - решила, что будет здорово смотреться )) Две сережки побольше и на левом ухе еще одна такая же, но поменьше )

Действительно, хорошо смотрится. Периодически ношу

Гость
#39

В правом одна, в левом - три. В "дополнительных" ношу маленькие серьги-гвоздики.

Лика
#40

у меня по одной дырке в каждом ухе.

И у подавляющего большинства моих знакомых точно так же. Есть пара знакомых девчонок и мама моя с не проколотыми ушами.

С двумя-тремя дырками в ухе нет ни одной знакомой. У некоторых может в подростковом возрасте и было так, но с возрастом все на классику перешли.

аа
#41

В 14 проколола впервые. Пошло загноение, короче заросли. Второй раз проколола в 26, все ок, золотые вставила, все нормально. Очень нравится. По одной дырке..хотя вторую дырку может проколю..но пока в сомнениях...

аа
#42
Анонимная Д.

А зачем на ночь снимать? Я уже года 4 в одних хожу,вообще не мешают,только на выход меняю на шибко дорогие.

Я тоже на ночь никогда не снимаю, универсальные ношу золотые. И моюсь в них, не цепляюсь. Меняю по настроению на бижу обычную. Но вот у меня такие уши_)) что без золотых серег ушки воспаляются..не знаю почему..бижу долго носить не могу.

Мышь линялая
#43

У меня стандартные две по одной в каждом ухе. Очень люблю серьги, всегда ношу. Больше стандартных двух дырок в ушах считаю некрасивым явлением.

Виктори
#44

Стандартно по одной. В подростковом возрасте хотела еще 1 проколоть, но родители не дали. А я и рада, что этого не сделала. А вообще не представляю как без сережек. Мне, кажется это женственно, красиво. Да и образ могут хорошо дополнить. Но тут опять же каждому свое...

Гость
#45

У меня до 15 лет уши были не проколоты вообще. В 15 лет проколола сразу 3 дырки - 2 стандартные и еще одну в левой мочке. Потом лет в 17 проколола правый хрящ. Сейчас мне 24, больше ничего не прокалывала и не хочу. Но эти 4 прокола - всё ношу, а то слышала что некоторые с возрастом снимают, я не снимала и не собираюсь

Василиса
#46

3)) 2 в левой и одна в правой. мне нравится) http://s61.radikal.ru/i174/1208/86/bdc2b686f702.jpg

мне 22.

Тра-та-та
#47
Гость

в левом три, в правом одна. в левом ношу я гвоздика с крупными бриллиантами, которые почти никогда не снимаю, остальные две дырки для обычных золотых сережек, которые меняю часто

Бриллиант - благородныи, элегантныи камень. В ухе должен быть в 1 экземпляре,

три дырки для брюликов - дурнои тон, безвкусица...

#48

В каждом ухе по одной дырке. Мне хватает :)

Гость
#49

по 4 в каждом.ношу серьги очень редко,и только в основных. остальные все уже заросли давно,внутри,на ухе их видно.

#50

две. по одной в ухе. но ничего не ношу в них с 8 класса. разонравились всякие висюльки, и ощущение, что что то мешается в них