Гость
Статьи
Сериал "Без вины …

Сериал "Без вины виноватая"

Кто смотрит турецкий сериал на стс "Без вины виноватая". нравится?

Катя
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, оно вам надо? В инете посмотрите сразу все серии "В чём вина Фатмагюль?"

#2

))))

блин, мне не понравился...посмотрела полторы серии.

Музыка там дурацкая, когда герои впадают в ступор.

Лучше снять 1 двухчасовой фильм, чем эти сериалы а-ля бразильские в неск. сезонов.

Нюта
#3

А мне нравится. Чем-то похож на бразильские, у меня настольгия по ним. Главное, что не русские с основной идеей : убийство-раскрытие убийства, которые в печёнках. А тут хоть любовь, герои красивые.

Даша
#4

Офигенный сериал

Вика
#5

Сериал действительно хороший. И как снят мне тоже нравится. Актеры отлично сыграли свои роли.

Гость
#6

мне тоже очень понравился и как снят и герои, невестка Фатмагуль хоть и с...ка, но некоторые вещи правильно Фатмагуль говорила, она не послушала теперь страдает!!!

Гость
#7

Мне нравится! Не могу найти - сколько всего серий?!

Оксана
#8

А почему сегодня нет в программе и завтра? Сериал очень понравился!

Гость
#9

Вот именно почему нет?

юл
#11

Мне очень нравится этот сериал. почему его перестали показывать?

Лиза
#12

Почему нет моего любимого сериала? Я его так ждала к 10:30, а там начались 6 кадров. Что случилось???

Ната
#13

Ну и где Фатмагюль?

Гость
#14

да я тоже не могу понять где это сериал и в программе нет почему, а сериал очень понравился

Li
#15

я вобще по долгу не торчу перед телевизором,или в инете.. но после стольких лет бессмысленных русских сериалов всё желание отбили что-либо смотреть! А тут стали показывать нормальный сериал,и на тебе..отменили по не понятным причинам((

*
#16

очень интересный сериал ,чемто напомнил старые добрые бразильские сериалы!А турки не менее темпераментные,и актеры красивые

Alis
#18

Я думала одна жду сегодня сериала,а нет- таких много!!!!.Правда задолбали эти 6 кадров,устали мы уже от НТВшных сериалов где только кровь,уже охота простых наивных сериалов!!!

Марина
#19

Я в бешенстве, почему перестали показывать сериал Без вины виноватая? Такой классный сериал, а его вдруг не стали показывать. руководство канала стс только дебильные русские сериалы не прерывает и показывает повторы по кругу!

Умида
#20

Ну что это такое? зачем цепый день показывает 6 кадров я немогу больше показывает сегодня или нет?

Залина
#21

В натуре они надоели со своими 6 кадров, одно и тоже показывают, во сне уже снятся. Столько дел не сделала сегодня из за того что сериал ждала а эти дибилы прервали

самира
#22

я смотрю. я ещё на турецком смотрела этот фильм больше года.

Армине
#23

И в правду уже надаели этьи 6 кадров !!!! Сначала прирвали наш любимийсерал а потом этьи 6 кадров всёу утра ждала а тут 6 кадров::: ..... Ну почему не показали Фатмагуль это потмушта и за этого 6 кадра надеюсь что завтра пакажут???

Ольга
#24

ващщщщщеееее полная несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отдайте сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сева
#25

где сериал

Лиза
#26

Нет, завтра тоже не покажут. Я уже была на сайте СТС, так там только через каждый час одни 6 кадров со своими дебильными и бессмысленными шутками. Кто вообще их смотрит? А ещё бывает весь день показывают...

Ленок
#27
самира

я смотрю. я ещё на турецком смотрела этот фильм больше года.

Так сколько там серий и чем он закончится???

Оля
#28

Действительно!

SM
#29

нафиг этот бабкин сериал! не нужен он на молодежном канале

серий 80, в последней серии насильников осудят и посадят, кирима оправдают, невестка так и останется сукой, а фатмагуль останется с киримом.

удачного просмотра :)

Оля
#30

Вообщем достаточно посмотреть последнюю серию и не надо мучаться)))

Гость
#31

26. Лиза

А в Яндексной телепрограмме есть этот сериал и сегодня и завтра

натали
#32

отдайте нам сериалллллллл!

KaMRaN
#33

No mne 6 kadrov ne nadoedaet smotret , no vse taki jal' 4to serial ne pokazali (((

Netali
#34

Ищите в интернете под названием "В чем вина Фатмагюль"))

Гость
#35

Я нашла в интернете http://ekranka.tv/video/v-chem-vina-fatmagyul

АКСАНА
#36
Катя

Кто смотрит турецкий сериал на стс "Без вины виноватая". нравится?

я смотрю.Ну и где Фатмагюль,Почему нет моего любимого сериала?Офигенный сериал ,Сериал действительно хороший,Мне очень нравится этот сериал. почему его перестали показывать?

Ирина
#37

Как и все, я очень расстроена уже так соскучилась по нерусским сериалам, а тут такую кака... подложили. и сюжет закрученый и в то же время понятный. я уже второй день в расстройстве, Так и хочется в телек что нибудь кинуть достали уже : кадров.

Гость
#38

А где его скачать можно?я б скачала и посмотрела..Очень захватывающий фильм..Верните на кино на стс

Екатерина Владимировна
#39

А вообще его вернут на стс??

Гость
#40

Второй день подряд не показывают сериал((( где он?? что случилось? верните нам его на СТС, 6 кадров и вправду надоели уже!!!

анастасия андреевна
#41

эти 6 кадров сидят уже в горле по самое не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!видимо нас заинтересовали сериалом а продолжение будет через год....(((((((((((((может какой нибудь заеб на канале стс!!!!!!!!!!!!!!!???????ХОЧУ СЕРИАЛ!!!!!!!!!

Гость
#42

Я прошла по ссылке.. там можно посмотреть серии.УРА!!спасибо...

Гость
#43

капец!!! или 6 кадров или воронины!!! достали уже....

Гость
#44

Посмотрела твиттер Муругова

будет продолжения Фатмагуль?или эксперимент не удолся:(

Развернуть

Ответить Ретвитнуть В избранное

22 ч

Вячеслав Муругов @murugov

@OLESIAKOLESNIK это точно

La
#46

Эти тупые 6кадров надоели все время их показывают!!!наконец показали нормальный сериал,и опять убрали...

Гость
#47

когда вернут сериал ?

Гость
#48

Верните Фатмагуль(((

Alis
#49
Гость

когда вернут сериал ?

Вконтакте канал СТС отписался,что сериал прервали на неопределенное время и когда его возобновят не известно.Фильм конечно можно и вконтакте посмотреть (там 80 серий),но качество не важное.

лилия
#50

Я тоже уже 2 дня нервничаю и бешусь на руководство канала