Гость
Статьи
без вины виноватая

без вины виноватая

"Несколько парней изнасиловали красавицу Фатмагюль...По турецким законам, уголовное дело об изнасиловании считается закрытым, если насильник женится на жертве.Главы трех семей клан Яшаранов разрабатывают коварный план по спасению своих детей от правосудия.Они уговорили Керема, одного из участников насилия, жениться на девушке и через год развестись с ней"

Это описание сериала.Не реклама. Заинтересовала сама жизненная ситуация.
Девушку изнасиловали пьяные парни. Виноватой осталась девушка.
Где справедливость?

Странно жить так
14 ответов
Последний — Перейти
Клава Мониторовна
#1

Не говори, вот где справедливость. Уже 3 дня только об этом думаю, вся извелась. ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!

Странно жить так
#2
Клава Мониторовна

Не говори, вот где справедливость. Уже 3 дня только об этом думаю, вся извелась. ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!

странно, никогда не принимала сериалы так близко к сердцу. обычное фоновое сопровождение, пока на кухне вожусь.

а тут.. аж мурашки идут... девушка любит чистой искренней любовью. несколько уродов насилуют ее. и ее любимый человек отворачивается от нее.

что это???????????????

как???? как там можно делать??????????

ходит страдает он видите ли. а девушке душу наизнанку вывернули, она не страдает?????????

да ладно сериал. сколько вот в жизни таких случаев!!!

Яна
#3

Девочки, этот сериал уже с нового года в нете с переводом на русский. Все 88 серий. Смотрите, он правда потрясающий!

А по сабжу: Ну что вы хотели, деревня, еще и мусульманская. У русских ведь тоже есть поговорка "если *** не захочет, кобель не вскочет"...

Яна
#5

Называется "В чем вина Фатмагюль" или оригинальное название "Fatmagül'ün Suçu Ne?"

Муха
#6

Вообще-то по законам наших гор, насильники пошли бы под нож родственников девушки. И там не просто так женился и развелся. У мусульман продуманы такие вещи, калым зачем платят, выкуп за невесту. Чтобы при разводе, когда она вернулась в назад ей было на что жить. Там всё мудро придусмотрено. Другое дело, что искажаеться и если родственники невесты дадут слабину можно и жизни лешиться. Наши мужики не дальше ушли.

Гость
#7
Яна

А по сабжу: Ну что вы хотели, деревня, еще и мусульманская. У русских ведь тоже есть поговорка "если *** не захочет, кобель не вскочет"...

Это ужас просто. Из-за поговорки вешать клеймо на невиновного человека.

плавали-знаем
#8

Ну это ж муслимы.Там даже если насилуют 9летнюю девочку то насильник не считается виновен,а виновна девочка-значит соблазнила его.Реальный случай-где то в ебипте кажется было.счас точно не вспомню.У муслимов всегда виновата женщина-она типа сосуд нреха.а их мужики чистые душой,которых женщины соблазняют на грех

Клава Мониторовна
#9

Клава Мониторовна | 09.08.2012, 11:27:25 [1896495470] Клава Мониторовна

Не говори, вот где справедливость. Уже 3 дня только об этом думаю, вся извелась. ВОТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???!!!!

)))))))))))) это был стёб. Не смотрю сериалы турецкие

Vishnya.
#10

Турецкий сериал Fatmagülün sucu ne?

Ирина
#11

А как фильм называется?

Мокко
#12

Посмотрела одну серию, весь сериал смотреть нет время, скажите кто смотрел, что с ней будет в конце фильма?

Юляша
#13

Девчонки, сериал отличный - советую всем. Оч трогательная история главной героини... Трогает до слез...

Здесь нашла, правда серии не все, но вроде добавляют постепенно (за сегодня уже 15 серий добавили) http://prostokino.net/11092-v-chem-vina-fatmagyul-bez-viny-v​inovataya.html

негость
#14
Гость

Яна

А по сабжу: Ну что вы хотели, деревня, еще и мусульманская. У русских ведь тоже есть поговорка "если *** не захочет, кобель не вскочет"...Это ужас просто. Из-за поговорки вешать клеймо на невиновного человека.

надеюсь эту сучку трахнут несколько пьяных кобелей. вот тогда и посмотрим какую она поговорку состряпает.

лиза
#15

мне тоже нравиться этот сериал но к сожалению у меня не все серии загружаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: