Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы думали над проколом дополнительных дырок в ушах?

#проколушей #проколуха #пирсинг #сережки 

Сколько времени у вас, или ваших дочерей, подруг прошло от первых мыслей о дополнительных сережках, до прокола?

21 ответ
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Увидела понравилось пошла и проколола))) не, ну может отзывы почитаю ещё. Ну и прикину удобно, не удобно) вот хотела трагус сделать, тут передумала. Насмотрелась фото и поняла. А наушники ведь никак первое время) да и беруши тоже. Я а без этого не могу.

Гость
#2

Я подумала о том, что было бы круто проколоть соски - тут же собралась и поехала к пирсеру. А вы тут про какие-то уши спрашиваете…

Асти
#3

Ровно одну минуту. Взяла иголку и сама себе проколола. Это было при СССР, тогда все иглами кололи.

Гость
#4
Гость

Я подумала о том, что было бы круто проколоть соски - тут же собралась и поехала к пирсеру. А вы тут про какие-то уши спрашиваете…

Ух, сильно больно было?

Гость
#5

Я сегодня иду прокалывать вторую дырку в ухе. Недавно посмотрела турецкий сериал «Постучись в мою дверь», у главной героини такие красивые проколы. И мне понравилось. Я решила тоже себе сделать. Может когда-нибудь и хрящ проколю. Но начну с обычных дырочек.

Гость
#6
Гость

Я сегодня иду прокалывать вторую дырку в ухе. Недавно посмотрела турецкий сериал «Постучись в мою дверь», у главной героини такие красивые проколы. И мне понравилось. Я решила тоже себе сделать. Может когда-нибудь и хрящ проколю. Но начну с обычных дырочек.

В одном ухе будете прокалывать?

Гость
#7

Я когда будущего мужа встретила у меня в левом было 8 колечек от большого в мочке до маленького в хряще!!!! После рождения сына проколола нос, трагус индастриал в левом! Год назад добавила в сосках пупке в малых половых по колечку! Просто хочу и делаю! Мне нравится! Язык и бровь хватит!

Гость
#8
Гость

Я когда будущего мужа встретила у меня в левом было 8 колечек от большого в мочке до маленького в хряще!!!! После рождения сына проколола нос, трагус индастриал в левом! Год назад добавила в сосках пупке в малых половых по колечку! Просто хочу и делаю! Мне нравится! Язык и бровь хватит!

Соски сильно больно?

Гость
#9
Гость

Соски сильно больно?

Сам процесс неприятен Мне очень нравится и мужу

Гость
#10
Гость

Сам процесс неприятен Мне очень нравится и мужу

С чем можно сравнить?
Мы когда-то с сестрой сделали по горизонтальному интимному проколу. Было терпимо

Гость
#11

Ни с чем! Мне понравилось только то что мужчина колол! Весь в пирсинге тоже так хочу тоннели и т.д. красавчик просто!!!!

Гость
#12
Гость

В одном ухе будете прокалывать?

Наверное в правом. Но я ещё не решила до конца.

Гость
#13
Асти

Ровно одну минуту. Взяла иголку и сама себе проколола. Это было при СССР, тогда все иглами кололи.

далеко не все. кололи шприцем с новокаином(медсёстры так подрабатывали)

Гость
#14
Гость

Наверное в правом. Но я ещё не решила до конца.

Почему не оба?

Гость
#15
Гость

Ни с чем! Мне понравилось только то что мужчина колол! Весь в пирсинге тоже так хочу тоннели и т.д. красавчик просто!!!!

Сильно больнее чем любые другие проколы?

Гость
#16
Гость

Сильно больнее чем любые другие проколы?

Нет не больно! Если вы любите пирсинг то Вы идете получать удовольствие а не страх!!!

Гость
#17
Гость

Нет не больно! Если вы любите пирсинг то Вы идете получать удовольствие а не страх!!!

У меня из пирсинга пока только: по проколу в ухе и колечко в писе

Гость
#18
Гость

Ух, сильно больно было?

Да. Первый ещё ничего, а второй уже знал, что его ждёт. Но боль от прокола ерунда, по сравнению с трудностями от заживления. Я давно сняла уже, да и пирсинг уже давно не так круто, как это было раньше.

Гость
#19
Гость

Да. Первый ещё ничего, а второй уже знал, что его ждёт. Но боль от прокола ерунда, по сравнению с трудностями от заживления. Я давно сняла уже, да и пирсинг уже давно не так круто, как это было раньше.

А почему сняли? Мне было бы жалко усилий при проколе и заживлении.

Гость
#20

Глупость пишут! У меня весь пирсинг красивый золотые колечки! И в школу скоро на собрания! Да я в золоте!!!! Монро хочу очень!

Гость
#21
Гость

Я когда будущего мужа встретила у меня в левом было 8 колечек от большого в мочке до маленького в хряще!!!! После рождения сына проколола нос, трагус индастриал в левом! Год назад добавила в сосках пупке в малых половых по колечку! Просто хочу и делаю! Мне нравится! Язык и бровь хватит!

Пока так у меня!

Следующая тема