Гость
Статьи
Сколько у вас дырок в …

Сколько у вас дырок в ушах?

Сколько у вас дырочек в ушах? Когда прокалывали? Довольны ли? Сколько серёжек носите.

Опрос
Сколько дырочек квас проколото в ушах
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на одном ухе 1, на другом 3, раньше носила собственно 4 серьги, сейчас вообще ничего не ношу

Анастасия С
#2

Все выбирают ответ 3-4 дырки. Я тоже выбрала, а потом всмотрелась, а вопрос про уши был😄😄😄

Не автор
#3

Прокалывала первые в 5 лет, вторые в 14 (две дырки в левом ухе). Но вторые заросли, так как воспалились, повторно прокалывать не стала.
Может быть потом еще проколю одну, вместе с дочкой, чтобы ей не страшно было :)

Изабо
#4

Почему нет ответа 2-3? В одном с первого раза прокололи неудачно, пришлось позже заново делать. Так что теперь в одном ухе 2 дырки, рядом, стандартная сережка закрывает оба места прокола, во втором - одна.

Гость
#5

1+3. Ношу под настроение, иногда каффы еще

Цири
#6

Дырки не украшают, поэтому у меня по одной проколото. Иногда люблю без сережек ходить.

Гость
#7

Было 6, а стало 4. Планирую проколоть еще раз. Плюс хочу поставить на ключице три микродермала. Думала проколоть бровь, но думаю - это лишнее.
Ни о чем не жалею, все устраивает. А если и пожалеете позже, все можно исправить)

#8

Всего 7 😋

Гость
#9

В левом 4, в правом 3. Ношу по 2 в каждом ухе, в основных часто меняю, во вторых только гвоздики или маленькие колечки. В остальных уже около 4 лет ничего не ношу, но дырочки не заросли.

Гость
#10

Почему у вас такие уши-то дырявые? Я думала достаточно двух, по одной на ухо. Это мода сейчас такая?

Гость
#11

По 3 в каждой мочке и хрящ в левом ухе. Ношу во всех по настроению. Еще язык проколот.

Гость
#12

У меня хрящ на ухе сверху проколот, ношу там маленькую пусетку с бриллиантом, выглядит мило.
А вообще у меня ещё язык проколот (несколько лет не ношу), пупок (ношу очень маленькую серёжку).
Мне ещё нравится на некоторых девушках (с тонкими и аккуратными чертами лица) прокол носа или брови, но мне такое не идёт, у меня нос картохой((

Гость
#13
Гость

Почему у вас такие уши-то дырявые? Я думала достаточно двух, по одной на ухо. Это мода сейчас такая?

Прокалывала в основном в подростковом возрасте и последнюю дырочку в 19. Тогда казалось круто. Сейчас не кажется, но лишние дырки не мешают, есть и есть.

Гость
#14
Гость

Прокалывала в основном в подростковом возрасте и последнюю дырочку в 19. Тогда казалось круто. Сейчас не кажется, но лишние дырки не мешают, есть и есть.

Ну не знаю. У моей подруги есть дядя, так вот он и его жена выглядят просто феерично. У обоих пирсинг, у него борода и длинные волосы в пучке, она выглядит как изящная готесса (черная помада и смоки). Очень интересная и красивая пара. И при этом им далеко за 20.

#16

1 в одном ухе, во 2м нет

Гость
#17

по 3 на мочках и 1 хеликс = 7

Гость
#18

В одном 3, в другом 2, но действующих по одной.

Гость
#19

По две в каждом ушке, для меня идеальный вариант, по одной слишком обыденно. Разное количество сережек в разных ушах совсем не нравится, всегда ношу две пары. Думала по третьей проколоть, но мочки маленькие, не уверена, что будет смотреться красиво.

Гость
#20

В 12 лет уговорила маму проколоть сразу проколоть мне по две дырки. Прошло почти 17 лет, не пожалела. Во вторых дырках ношу либо колечки либо пуссеты, в зависимости от того что одето в первых.
Старшая сестра тоже носит по две дырки, но сначала хотела проколоть 1+/ 3, мои уши заставили ее передумать

Гость
#21

По три в каждом:
В 6 классе я ходила на танцы, у нас готовился какой-то конкурс, родителям сказали, наличие серёжек у девочек будет плюсом для костюмов, и если кто-то хотел проколоть - прокалывайте сейчас, у меня это было очередным доводом за прокол ушей. Кололи не пистолетом, сразу надели довольно большую серьгу. Уши зажили довольно быстро, и через месяц я сменила серьги и мама увидела что они проколоты слишком высоко. Нужно было снимать серьги и перекалывать, я сопротивлялась ещё пару недель, но потом сдалась. Повторно мне прокалывал уши уже папа под надзором мамы, все прошло идеально.
Из старых дырок серёжки достали, стали запрашивать.
Через полгода я надевая серёжки на ощуп, случайно попала в старую дырку и серёжка вделалась с небольшим усилием, я даже не заметила что серьга попала не туда. Когда обнаружила, посмотрела что со вторым ухом, оно зажило лучше, но серёжка вставилась с небольшой болью.
Мне повезло что между дырками достаточное расстояние и серёжки не мешают друг другу.
Несколько лет я только продевала серёжки во вторые дырки, сохраняя их от зарастания, но потом начала носить постоянно.
В 18 лет проколола оба козелка.
Дочке пока уши не кололи, если пробудем без серёжек до 10-12 лет, предложим проколоть две пары дырок сразу

Гость
#22

В мочках на одном ухе одна дырка, на втором две. В хряще сверху одна дырка. Прокалывала всё это лет в 15, сейчас мне 32, уже лет 7 ношу только одну серёжку в хряще, дырки в мочках почти заросли наверное. Не ношу потому что как-то разлюбила это и лень искать выбирать серьги, которые понравятся. А в хряще ношу маленькую не особо заметную серёжку гвоздик, не перестаю носить, потому что когда-то очень сильно хотела проколоть и нравилось. Сейчас понимаю, что если мочки зарастут и захочу заново, то без проблем пошла бы и проколола. А вот если хрящ заросла бы дырка, то повторно колоть побоялась бы, потому серёжку ношу постоянно

Гость
#23

в детстве в 4 года прокололи стандартные, в 13 лет я захотела еще одну, мама не разрешила, проколола сама, было очень больно, серьгу сейчас не ношу, но дырка осталась. потом прокалывала нос и губу, дырок не осталось, все заросло. был пирсинг в сосках и пупке. соски тоже не прижились, сейчас там остались уплотнения. пупок ношу аккуратное золотое украшение.

#24

По две серёжки в каждом ухе. В 16 лет проколола вторые дырки, на них уговорил парень, для этого ему пришлось проколоть уши вместо со мной

Гость
#25

Ни одной, у меня очень маленькие аккуратные уши, ничем их портить не хочу.

Гость
#26

До 17, я не носила серьги, потом решила пора. И подруги подговорили проколоть сразу 1+3. В салоне мне девушка показала совсем мелкие пуссеты, назвала их "затычками", я решилась на прокол трёх дырок в каждом ухе.
Первые пару дней уши просто горели

Камилла
#27

В 5 лет прокололи стандартные, а в 11 захотела ещё один прокол, мама разрешила, но я долго откладывала, т.к боялась, что будет больно. И только вчера я собралась и мы с мамой пошли в салон и прокололи ещё раз левую мочку. Это совсем не больно, я даже испугаться не успела. Буду прокалывать ещё хрящ, но это или в конце осени, или в марте, нужно чтобы этот прокол зажил. Мне 15

Гость
#28

М. По одной в каждом ухе. Хочу добавить ещё по одной в каждом и в обоих хрящах)