Гость
Статьи
Сколько стоит ушить …

Сколько стоит ушить шубу

Девушки, сколько в среднем стоит ушить шубу и стоит ли вообще ушивать модель трапециевидной шубы? Размер указан 42-48, а мой размер 44. Мне кажется этот клеш увеличивает силуэт...я как будто необъятная. И если я её даже ушью, сохраняя форму трапеции будет ли вообще видна разница "до" и "после"?

47 ответов
Последний — 04 февраля 2019, 17:26 Перейти
1.
Гость

Я только отдала сделать из трапеции грушу- 5500 попросили. Это с ушиванием

2.
Гость

Разница огромная. Была на примерке сегодня. Мастер сотворила чудеса с моим клешом!

3.
Гость

У нас в провинции это стоит 10000.Наверное везде по разному.

4.
Гость

Я хотела перешить шубу из енота, она мне велика очень. Цена от 30 000(Москва)

5.
Гость

Недешево шубу перешивать, 10 тыс точно.

6.
Шубы в Милане

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

7.
Гость

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

8.
Елена

Насколько я знаю моя подруга очень хорошо отзывалась об меховом ателье VAINER в Москве на Ленинском проспекте. Очень качественно ушили ей шубу и недорого по цене.

9.
Кикимора
Гость

Я только отдала сделать из трапеции грушу- 5500 попросили. Это с ушиванием

Эмммм...Вы из Москвы?Я недавно хотела ушить шубку(норку) так в трех ателье с меня хотели взять от 35 тыс руб и выше.Потолок был в 45 тыс.И там где был потолок,внимание,новая подкладка бесплатно!Ага)))Сдалась мне эта подклатка при такой цене)))В итоге,не стала заморачиваться с перекроем и висит она в шкафу до лушчих времен.

10.
Гость
LaPetitte

Девушки, сколько в среднем стоит ушить шубу и стоит ли вообще ушивать модель трапециевидной шубы? Размер указан 42-48, а мой размер 44. Мне кажется этот клеш увеличивает силуэт...я как будто необъятная. И если я её даже ушью, сохраняя форму трапеции будет ли вообще видна разница "до" и "после"?

http://xpex.terosnab.ru/145199/7252199/

11.
Гость

12.
Елена
Гость

13.
Елена

Здравствуйте девочки. Работаю с мехом в Мытищах на дому, не дорого. Ушить 2000р., с затрагиванием рукава 3000р.

14.
Алена
Елена

Здравствуйте девочки. Работаю с мехом в Мытищах на дому, не дорого. Ушить 2000р., с затрагиванием рукава 3000р.

15.
Алена

Елена из Мытищ, можно ваш контакт. Хочу ушить шубку

16.
Ольга
Алена

Елена, пожалуйста Ваши контакты.

Алена

Елена, нужны Ваши контакты я тоже из Мытищ, хочу тоже ушить шубу)) Заранее спасибо!

18.
Лена

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

19.
виктория
Алена

Дайте пожалуйста ваши контакты

20.
Надежда
Елена

Елена , подскажите и мне Ваши контакты

21.
Гость
Надежда

Елена , подскажите и мне Ваши контакты

Надежда,напишите,пожалуйста,ваш телефон

22.
Галина

Елена, добрый день.
Можно сдать в ремонт шубу из енота ? убрать подплечники и в подмышке образовалась залысина. Шуба мне великовата, есть возможность убирать в швы.
Спасибо.

25.
Юлия

[quote="Елена" message_id="48824992"]Здравствуйте девочки. Работаю с мехом в Мытищах на дому, не дорого. Ушить 2000р., с затрагиванием рукава 3000р.[/qu
Елена, мне тоже нужно ушить шубу! как связаться с вами?

26.
Наталья

Здравствуйте. Дайти пожалуйста ваши контакты, хочу ушить шубку.

27.
Асеева

Вы напишите в итоге пожалуйста как вам ушили шубу за три тысячи? По боковым швам ни в коем случае нельзя ушивать шубу больше, чем на 1.5 см с каждого бока. Это грубейшее нарушение технологии. Испорченная шуба неучем! Шкурка норки имеет хребет посередине, сами подумайте,к примеру: если вы с одной стороны шкурки отрежете 3 см, а с другой оставите, хребет сместиться. Это будет уродство. Спрашивайте образование хотя бы, что они заканчивали по меху? За три тысячи смешно. Она вам отрежет и зашьет по боковым за три тысячи. А из трапеции ровную шубу таким образом сделать нельзя. Это не платье.

29.
Ирина
Елена

Можно ваш контактный номер

30.
Марина

Девочки!!!!продаю новую норковую шубку поперечку. Укороченный рукав, есть перчатки.46-48р. Если кого заинтересовало могу фото выслать на почту . Ярославль.8915-973-93-73☺☺

31.
Олеся
Елена

32.
Олеся

Елена , дайте пожалуйста тоже ваши контакты

33.
Анна
Елена

34.
татьяна

елена,можно ваш номер

35.
татьяна

Или наберите меня 89183335905

36.
Ульяна
Анна

можно и мне ваш номер
Напишите мне плиз 89645615953

37.
Эрмина

Здравствуйте девочки. Работаю с мехом в Санкт-Пктербургена дому, не дорого. Ушить от 2500р., с затрагиванием рукава от 3500р ,укоротить рукава от 1300р, укоротить длина от 2500р.

38.
Камалия
Елена

39.
Екатерина
Елена

здравствуйте, мне нужно ушить шубу без рукавку как с вами связаться

40.
Ольга
Алена

Камалия

Елена

Дайте Ваши контакты

41.
Гость

Что то не Але эта елена😂😂😂😂😂

42.
Наталья
Ирина

Можно ваш контактный номер

43.
Гость
Эрмина

Здравствуйте девочки. Работаю с мехом в Санкт-Пктербургена дому, не дорого. Ушить от 2500р., с затрагиванием рукава от 3500р ,укоротить рукава от 1300р, укоротить длина от 2500р.

Эмира, можно ваш номер

44.
Гость
Гость

Эмира, можно ваш номер

Разводка, девочка не ведитесь!

45.
Гость
Елена

Сколько будет стоить ушить в плечах и укоротить рукава на мутоновой шубе? Людмила

46.
Гость
Алена

Елена из Мытищ, можно ваш контакт. Хочу ушить шубку

И мне сообщите Ваш контакт, я живу в Мытищах, было бы очень удобно с Вами связаться и обговорить все детали, Людмила

47.
Гость
Кикимора

Эмммм...Вы из Москвы?Я недавно хотела ушить шубку(норку) так в трех ателье с меня хотели взять от 35 тыс руб и выше.Потолок был в 45 тыс.И там где был потолок,внимание,новая подкладка бесплатно!Ага)))Сдалась мне эта подклатка при такой цене)))В итоге,не стала заморачиваться с перекроем и висит она в шкафу до лушчих времен.

Я тоже в Москве хотела немного переделать шубу, и те же 30 тыс объявили...
Аналогично повесила,откуда только они такие цены берут((