Гость
Статьи
Закрепление бретелей …

Закрепление бретелей бюстгалтера

Бретели бюста видны из выреза-лодочки кофты. Я очень люблю кофты и блузы с рукавом "летучая мышь", в стиле 80-х. Не запотеваю в офисе (а это проблема многих). А в этих моделях производитель обязательно делает вырез горловины - "лодочка" (будто не может другую). Бретельки видны. Мне посоветовали "совковый" способ - сделать петельки на блузах и цеплять. Технологию не поняла. Подскажите, плиз.

Наточка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Положа руку на сердце: вам вообще этот бюстгальтер нужен?

Гость
#2
Гость

Положа руку на сердце: вам вообще этот бюстгальтер нужен?

)))))))))) у меня тоже видны, грудь 4 размер полный

баба кузя
#3

купите модель без бретелей

Гость
#4

Купите прозрачные бретельки, да и всё...

Гость
#5

а что ужасного в бретельках? их там видно на 2 см всего.... совсем без бретелей лично мне не нравится потому что либо бюстгалтер сваливается если швы без силикона, а если швы с силиконом то к концу дня они натирают и жутко дискомфортно становится, невозможно на работе так ходить весь день, поэтому я не парюсь и бретельки меня не смущают (обычно они у меня в цвет кофты)

Гость
#6

Не поняла, почему нельзя купить лифчик без бретелей?

Прекрасно держит и ничего не видно

Гость
#7
Гость

)))))))))) у меня тоже видны, грудь 4 размер полный

Ну и пусть видны. Думаете, что кто-то сильно обращает внимание?

Да подавляющему большинству просто всё равно, как одет рядом стоящий. У всех свои проблемы и заморочки.

Пьяная Вишня
#8

Ко шву в рукаве с внутренней стороны возле начала (и конца) выреза (там, где бретельки проходят) пришиваете тонкую ленту, закрепив в 2х местах, если бретельки съемные, отстегиваете с одной стороны, продеваете ее в эту петлю, прристегиваете обратно, но так будет неудобно одевать вещь. Усовершенстованный вариант, ленту одним концом пришить, а ко второму присобачить крючек или маленькую кнопку, и когда уже оденетесь, бретельку таким образом пристегнуть к кофте.

Света
#9

фиксирующая скотч-лента, в милавице продаётся

Гость
#10

Посмотрите на этом сайте, там много идей http://www.liveinternet.ru/users/nikollja/post278734342/

Наточка
#11

Вопрос звучал однозначно. Спасибо Пьяной Вишне. Остальные меня огорчили. Объясню. Без бюста не хожу принципиально - мне НАДОЕЛИ домогательства. Меня достало что все кому не лень лезут мне поправлять шлейки. И мужики. Даже не смотря на то что шлейки в тон. Я хочу работать, чтобы мне одежда не мешала - было свободно и ничего не съезжало (бюст без бретелей), не натирало и не обрывалось (как силикон). А главное - не лезли своими грязными руками. Вукомпроме? Нельзя постоянно быть на стреме и бить по рукам "охотников". Поэтому давайте не давать советы о которых не просят, а порадовать четким ответом - варианты закрепления.

Гость
#12

Уижесьуикомпрэ...вообще-то 'бить по рукам' можно и нужно,и предупредить, чтобы не прикасались, а мужикам и вовсе пригрозить, что пойдут по статье. а еще. обычно эти вырезы-лодочки спадают на одну сторону. просто ваши коллеги - бестактны и невоспитаны, о чем следует им заявить прямым текстом (жестко , но культурно) так, чтобы в следующий раз задумались.

Гость
#13

Автор, в каком то магазине мне продавец показывала бретельки, на которых были крошечные пластмассовые плоские кнопки, и эти кнопки крепились к любой одежде каким-то хитрым способом, и ничего не было видно. А еще меня заинтересовало, что за спец лента из милавицы?

Маха
#14

Ну без белья то на работу ходить не комильфо вообще-то (тем кто советует без оного).

Когда торчат бретельки - колхоз однозначно (ровно как и когда белый лиф одевают под белоснежную блузку).

Вижу только один вариант - без бретелей. У меня грудь меньше, и то держится хорошо. Вы же не прыгаете на работе до потолка :)

варя
#15

Промокоды на акции и скидки в известных интернет магазинах здесь http://besplatnye-kupony.ru/

1 Заходим на сайт по ссылке

2 Выбираем магазин.

3 Выбираем акцию.

4 Нажимаем на получить код и перейти на сайт

5 Заказываем со скидкой!!!

Гость
#17

"[quote="Маха"]Ну без белья то на работу ходить не комильфо вообще-то (тем кто советует без оного).\n
Когда торчат бретельки - колхоз однозначно (ровно как и когда белый лиф одевают под белоснежную блузку).\n
Вижу только один вариант - без бретелей. У меня грудь меньше, и то держится хорошо. Вы же не прыгаете на работе до потолка :)[\/quote]бежевый(телесный)\n
"

ура
#18

Покупаете "кнопки" (я думаю, вы знаете о чем речь). Одну сторону кнопки (с углублением) пришиваете в ручную (машинка не нужна) к бретельке на уровне плечя. Вторую сторону кнопки (которая втыкается в углубление) пришиваете к внутреннему плечевому шву блузки на том уровне, где будет блетелька от лифчика. Надеваете лифчик. Надеваете кофту и пристегиваете плечи кофты к лифу. Понятно объяснила?

Алина
#19

Купите бюстгальтер у которого лямки пристегиваются различными способами.Так называемый multi-way bra. Например вот он http://americanlingerie.ru/item.php?id=39

marina
#20

подскажите как закрепить лямки и чашки если грудь оч.большая, прям измучилвсь

Гость
#21
Гость

)))))))))) у меня тоже видны, грудь 4 размер полный

Причем тут размер груди,когда речь идёт о бретельках?

Гость
#21
Маха

Ну без белья то на работу ходить не комильфо вообще-то (тем кто советует без оного).

Когда торчат бретельки - колхоз однозначно (ровно как и когда белый лиф одевают под белоснежную блузку).

Вижу только один вариант - без бретелей. У меня грудь меньше, и то держится хорошо. Вы же не прыгаете на работе до потолка :)

Во-первых,не одевают,а надевают,а во-вторых,что вы имеете против того,чтобы носить белый лиф под белую блузу(по-моему он для этого и предназначен)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: