Гость
Статьи
Платье с гипюром в …

Платье с гипюром в ноябре

Здравствуйте. В самом конце октября день рождения, пригласила гостей сразу куда-то в ресторан, а потом оттуда в караоке. Присматриваю платье. Очень понравилось одно, но смущает, что оно, как мне кажется, не по сезону, Черное, вставки из хорошего гипюра, верх - широкие гипюровые бретели на все плечо. Достаточно глубокое декольте. Там, где грудь, тоже гипюр, черная ткань закрывает только непосредственно бюстгалтер. По описанию кажется, что платье развратное)). Нет, оно не развратное, но достаточно сексуальное, вечернее. В остальном ткань плотная, не просвечивает. Все нравится, только вот не знаю, уместно ли я буду смотреться в таком платье в самом конце октября? На ноги черные или темно-серые колготы и замшевые туфли-ботильоны. Я как-то всегда зимой надевала платья хотя бы с футболочным рукавом или 3/4. Может я загоняюсь уже? Или правда неуместно?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Если бы оно было светлое, то явно бы не по сезону . А так как оно чёрное , то нормально Колготки только серые не надо, черные надевайте . Я правильно поняла, что плечи закрыты?

Гость
#2

Я что - то не догоняю? Платье - декольте, гипюр, и вместо туфель на каблуке - ботильоны?

Гость
#3

А что такое гипюр?
И кто будет в составе друзей? Потенциальные секс партнёры ожидаются?

Гость
#4

вчера я видела деваху в коротком платье с широкой юбкой, белое в цветах. Летнее короче. Смотрелось как-то дико хоть она и была в колготках

#5

Только колготки лучше капроновые, а так норм

Не психолог
#6

а обувь какая по цвету?
нормально но я бы еще присмотрела шелковый шарф и палантин кашемировый к пальто к этому платью мало ли что.
и вместо туфель сапоги и туфли на сменку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: