Гость
Статьи
Кто знает или можно …

Кто знает или можно ушить на размер платье из гипюра?

Кто знает или можно ушить на размер платье из гипюра? Очень понравилось одно а в интернет магазине но нет моего размера, платье размера XS а мне надо XXS или даже чуть меньше. Боюсь будет болтаться на мне)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того что платье из гипюра это ужас ужасный - вульгарно и безвкусно - так оно вам еще явно не подойдет, так как вы дрищ ( если конечно не льстите себе с xxs )))

Анна
#2

ну почему же, гипюр как раз зрительно увеличивает объемы, особенно если рисунок не мелкий, а само переплетение объемное.
Ушить на размер можно. Но готовьтесь заплатить портнихе или в ателье хорошую сумму, т к если платье на подкладке , подкладку тоже уменьшать как двойная работа.

Елена
#3

А в ателье не пробовали обратиться, чтобы стоимость примерную узнать?

Поищите по знакомым швею, которая на дому работает. Они в разы дешевле берут. Ушивала, по знакомству, два платья летних (не гипюр, правда - хлопок и нехлопок (не знаю, что)))) - отдала 400 рублей месяц назад.

Гость
#4

Сисег нет((((( Опы нет(((( зачем тебе платье?! Ходи в плащ-палатке

Гость
#5

спасибо всем. платье не вульгарное, белое, грудь закрыта по шею и длина ниже колена. плечи закрыты тоже. в обтяжку должна быть верх платья а потом пояс и дальше пышная гипюровая юбка. если на талии я пояс еще затяну то вот этот верх на мне будет далеко не в обтяжку.

фифира
#6
Гость

Сисег нет((((( Опы нет(((( зачем тебе платье?! Ходи в плащ-палатке

не завидуйте... х)))))))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: