Гость
Статьи
Платья в стиле …

Платья в стиле Спорт-шик

Подскажите пожалуйста бренды, выпускающие женскую одежду хорошего качества в стеле спорт-шик.

unicorn
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Треники со стразами? )

Гость
#2

Не знаю, спорт-шик это или спорт-лайф, но мне очень нравятся платья-поло от Лакост.

Пидагок летиротуры
#3

красофки на шпилькох

Гость
#4

Джуси кутюр, эскада спорт...

плАхая
#5
Гость

Не знаю, спорт-шик это или спорт-лайф, но мне очень нравятся платья-поло от Лакост.

Я о них сразу же подумала. Но они не шик.

Гость
#6

Вообще Sportalm лидер в этом направлении.

Гость
#7
плАхая

Я о них сразу же подумала. Но они не шик.

:)) Но смотрятся достойно.

unicorn
#8
Гость

Вообще Sportalm лидер в этом направлении.

Спасибо. Обязательно посмотрю их коллекции. Особенно меня интересуют платья, которые хорошо смотрятся с кроссовками.

Гость
#9

говорят, сейчас новое веяние моды - носить вроде спортивную одежду, которую на самом деле на спорт не наденешь

unicorn
#10
Гость

говорят, сейчас новое веяние моды - носить вроде спортивную одежду, которую на самом деле на спорт не наденешь

Так и есть. И сочетать классические вещи со спортивной обувью. :-)

Гость
#11

Лавиния недавно писала об этом: Этот тренд уловили многие спортивные фирмы-гиганты: Nike, Adidas, Lululemon, etc. Они нанимают знаменитых дизайнеров, как Adidas нанял Стеллу Маккартни, и выпускают новые линии полуспортивной или совсем неспортивной одежды и обуви. А традиционные модные дома, наоборот, нанимают новых дизайнеров для создания более спортивных вещей, как Dior Fusion Sneakers. Когда эти два направления встретились посередине и возникла Athleisurewear.

плАхая
#12
Гость

:)) Но смотрятся достойно.

Да, норм.

Гость
#13

Автор, носите любые платья, сейчас мода - носить кеды в платьями, причём даже с вечерними.
Я так и делаю ))))

unicorn
#14
Гость

Автор, носите любые платья, сейчас мода - носить кеды в платьями, причём даже с вечерними.Я так и делаю ))))

С кедами - да. А вот с кроссовками уже не любое платье оденешь. Мне очень важно, чтобы это смотрелось элегантно, а не экстравагантно.

Гость
#15

Sportmax ("дочка" Max Mara), Виктория Бэкхэм, Versus (дочка Версаче), у Chloe бывает что-то подобное.

Из более бюджетного - Майкл Корс, Лакост, Дизель

Гость
#16

москино

Гость
#17
unicorn

С кедами - да. А вот с кроссовками уже не любое платье оденешь. Мне очень важно, чтобы это смотрелось элегантно, а не экстравагантно.

Я и с кроссовками одену, не сомневайтесь )))
Если мне платье нравится и кроссовки нравятся.

Femm
#18

на Bigmaket.ru нашла, купила 2 - серое и черное, с кедами самое оно! отлично смотрится

Гость
#19
unicorn

Так и есть. И сочетать классические вещи со спортивной обувью. :-)

Выглядит ужасно. По хорошему, либо спорт, либо шик.

unicorn
#21
Гость

Выглядит ужасно. По хорошему, либо спорт, либо шик.

Не согласна с вами. Вот сегодня примеряла вещи из коллекции Y-3. Очень стильно и, на мой взгляд, шикарно. Yohji Yamamoto создает прекрасные вещи.

Юлия
#26

вот тут платья классные vipbikini.ru

гость
#28

я тоже заказывала на сайте випбикини.ру,большой выбор и не дорого

Ольга
#29

Купила на лето в Max Mara Weekend два платья, не очень дорогая линейка, а платья клевые