Гость
Статьи
Бюстгалтер под …

Бюстгалтер под борцовку или с т-образной спинкой

Девочки, купила бюстгалтер кружевной, красивый, модель идёт с т-образной кружевной спинкой, но... Придя домой обнаружила, что какую бы вещь своего гардероба не надела под него, видны шлейки и немного кружева сзади. Где-то читала , что сейчас актуально демонстрировать контрактные бретели, кружево. Хотелось бы знать ваше мнение.
Спаибо

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах.

Гость
#2

я. свой день умудрилась купить, ношу дома теперь для мужа.

Гость
#3

Такие не стандартные модели надо покупать под уже имеющуюся одежду по потребности.Насчет носить демонстрируя лямки. Выглядывающее сзади белье выглядит не эстетитчно, я бы не стала

Лея
#4

Автор, у вас же не один бюстгалтер, носите так чтобы нижнее бельё не было видно, хотя здесь тоже бывают исключения, например транспарантые вещи)

Малина
#5

У меня есть такой, супер. С борцовкой - идеально. Свитера и блузы с закрытым горлом. Никогда лямки не спадают, очень нравится.

Гость
#6

ну если хотите подчеркнуть то ищите шелковую или шифоновую лузку под горло с открытыми плечами и разрезом сзади таким деликатным немного в нахлест чтобы лиф из него ненавязчиво выглядывал. и то это образ на выход. типа коктейль или свадьба. чтобы было и секси и при этом ненарочито. с юбкой-карандаш и дерзкими туфельками подойдет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: