Гость
Статьи
Не нравится одежда и …

Не нравится одежда и обувь, которую продают!

У меня хорошенькая внешность и красивая фигурка, но почти всегда и повсеместно сталкивалась с проблемой -- не могу купить хорошие вещи, хорошие в том смысле, чтобы носить их с удовольствием и получать радость. Происходит всë наоборот, приходится покупать и носить то, что продают. А продают везде одно барахло, на которое вообще смотреть не хочется. Иногда хожу по магазинам и просто поражаюсь, как такие вещи можно носить? Кто их вообще покупает, тем более за баснословные деньги? Только не надо мне возражать, что "хорошие вещи стоят дорого", много раз покупала дорогие вещи, корорые носить просто не удобно, или к ним бывает трудно подобрать обувь по фасону.
Я иногда смотрю на людей просто на улице, и удивляюсь, как можно так глупо выглядеть, к примеру в платье и в белых кроссовках? Зачем люди следуют такой абсурдной моде, весь город щеголяет в белых кроссовках, как будто в магазины больше ничего другого не завозят?)))
У вас такая же проблема? Как вы еë решаете, подскажите...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

ЦУМ вам в помощь, если деньги есть)

Гость
#4
Гость

ЦУМ вам в помощь, если деньги есть)

ЦУМ это какой-то пережиток прошлого, в моëм городе на месте старого ЦУМа построили новый ТЦ, там цены "кусаются" но хорошей одежды нет.
Деньги есть, хочется не только их потратить, но и радоваться обновкам, а получается что покупки совсем не в радость.

Гость
#7

в бутиках в Европе полно классной одежды , и даже сшита она качественная ,но это ценник 1000€ за футболку.
а *** из зар и тп , которое после первой стирки можно выкидывать , тоже надевать не хочется , но что делать .....

Гость
#8
Гость

ЦУМ вам в помощь, если деньги есть)

ЦУМ это какой-то пережиток прошлого, в моëм городе на месте старого ЦУМа построили новый ТЦ, там цены "кусаются" но хорошей одежды нет.
Деньги есть, хочется не только их потратить, но и радоваться обновкам, а получается что покупки совсем не в радость.
ЦУМ так то то только в Москве ,рядом с большим ))

Гость
#9
Гость

ЦУМ это какой-то пережиток прошлого, в моëм городе на месте старого ЦУМа построили новый ТЦ, там цены "кусаются" но хорошей одежды нет.
Деньги есть, хочется не только их потратить, но и радоваться обновкам, а получается что покупки совсем не в радость.

Шейте на заказ, обувь и сумки тоже можно сделать на заказ.

Гость
#10
Гость

Шейте на заказ, обувь и сумки тоже можно сделать на заказ.

Не проблема, я и сама могу принимать заказы. Но это всë не то. Хочется покупать уже готовые хорошие вещи, и носить их так, чтобы завидовал весь офис! Если не застали СССР, спросите у родителей, какую добротную и классную одежду носили в то время.

Гость
#11
Гость

в бутиках в Европе полно классной одежды , и даже сшита она качественная ,но это ценник 1000€ за футболку. а *** из зар и тп , которое после первой стирки можно выкидывать , тоже надевать не хочется , но что делать .....

Мне не нравится, в том всë и дело. Не умеют сейчас производить одежду. И я не замечаю в Европе частых покупок, приходят потусоваться, поглазеть, не более того.
И вообще, прилично одетых людей наблюдаю на улицах города всë реже и реже.

Гость
#12

Шейте на заказ, а не дома на кухне, и не в мастерской по ремонту Одежды. НО ощущение какое, что автор просто понтуется - деньги есть, красавица такая, а в мире шмоток нет ничего меня Достойного! Скорее всего у автора нет вкуса. В Милане или в Париже при наличии денег на такую фигуру куча вещей, только выбирай! Колхозница, короче!

Гость
#13

Согласна с вами, автор! Тоже ничего не могу выбрать. Уже в магазины перестала ходить - 3 часа потратишь, ничего не купишь. Редко-редко что приличное найдется. То фасон не тот, то цвет дурацкий, то материал не тот, одна синтетика. Как я вас понимаю! Но что делать, увы, не знаю...

Гость
#14

Чего делать? да просто покупать одежеду нормальных марок если есть деньги. Нет денег- не выделывайся, носи на что хватает.
Кашемир от Лоро Пиана‎, обувь от Геокс, пуховик Монклер- меня эти марки вполне устраивают и фасонами и материалом и цветовым рядом

Гость
#15
Гость

Шейте на заказ, а не дома на кухне, и не в мастерской по ремонту Одежды. НО ощущение какое, что автор просто понтуется - деньги есть, красавица такая, а в мире шмоток нет ничего меня Достойного! Скорее всего у автора нет вкуса. В Милане или в Париже при наличии денег на такую фигуру куча вещей, только выбирай! Колхозница, короче!

Если мне не нравится одежда, которую носят 90% населения, то это значит, что у этих людей есть вкус, а у меня нет?
Я не хочу выглядеть шикарно или дорого, мне нужен хороший и качественный ширпотреб. Почему меня за этим отправляют в Лондон и Париж???

Гость
#16
Гость

Чего делать? да просто покупать одежеду нормальных марок если есть деньги. Нет денег- не выделывайся, носи на что хватает. Кашемир от Лоро Пиана‎, обувь от Геокс, пуховик Монклер- меня эти марки вполне устраивают и фасонами и материалом и цветовым рядом

Погуглила я про ваш кашемир, нашла "пальто из кашемира с мехом норки", это одежда, скажем так, специфическая. Красиво, но купить такое, чтобы не носить? Не будете же вы садиться за руль в этих мехах? Или толкаться в метро?

Гость
#17

Нашла "короткий красный пуховик Монклер", производства Китай. Ужас-ужас))) Зачем такое производят и продают?

Гость
#18
Гость

Согласна с вами, автор! Тоже ничего не могу выбрать. Уже в магазины перестала ходить - 3 часа потратишь, ничего не купишь. Редко-редко что приличное найдется. То фасон не тот, то цвет дурацкий, то материал не тот, одна синтетика. Как я вас понимаю! Но что делать, увы, не знаю...

Самое ужасное в этой ситуации то, что покупать всë равно придëтся, не голой же по улицам ходить. Вот так бывает, купишь, приходишь домой, и тут же испытываешь разочарование по поводу вынужденной покупки не очень понравившейся вещи. В интернет-магазинах вообще покупать зареклась, после того как получила по почте совсем не то, что было на сайте.

Гость
#19

Сейчас всего полно, просто надо вкус иметь и немножко (лучше побольше) денежек...

Гость
#20

Автор, поищите одежду в Love Republic, New Yorker, H&M. И не дорого, и симпатичные вещи там иногда удается найти.

Гость
#21
Гость

Нашла "короткий красный пуховик Монклер", производства Китай. Ужас-ужас))) Зачем такое производят и продают?

Монклер в Китае не шьют) Но это наиболее подделываемая марка в мире. Моя домработница тоже высказалась насчет низкого качества и страшного вида сумок Луи Витон основываясь на тех что в переходах продают)

Гость
#22

Автор, ты права! Вся эта масс-мода рассчитана на людей без вкуса. Конвейерный ширпотреб везде. Безвкусица, безбожие и инфлюэнца. Куда катится мир?

ОФИСНАЯ КРЫСА
#23
Гость

Автор, поищите одежду в Love Republic, New Yorker, H&M. И не дорого, и симпатичные вещи там иногда удается найти.

ой Love Republic в этом году прям разочаровал, раньше очень любила этот магазин, но когда я увидела осеннюю коллекцию этого года я пришла в ужас, какие-то кружева, дикие бусины, синтетическая ткань в каждой вещи бррр

Гость
#24
Гость

ЦУМ это какой-то пережиток прошлого, в моëм городе на месте старого ЦУМа построили новый ТЦ, там цены "кусаются" но хорошей одежды нет. Деньги есть, хочется не только их потратить, но и радоваться обновкам, а получается что покупки совсем не в радость.

вы в ЦУМе то были хоть раз?

Гость
#25
Гость

Если мне не нравится одежда, которую носят 90% населения, то это значит, что у этих людей есть вкус, а у меня нет? Я не хочу выглядеть шикарно или дорого, мне нужен хороший и качественный ширпотреб. Почему меня за этим отправляют в Лондон и Париж???

за ширпотребом. такм тоже брахла много разного продают. Вас же не устраивают качественные вещи из кашемира с норкой.

Сабрина
#26

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fok.ru%2Fmodlav%2Falbum%2F52315708784782%2F849189665678&st.name=externalLinkRedirect-ссылка на интернет магазин Модная лавка.Уже давно там покупаю одежду.В магазинах тряпья уе не помню когда и была

Гость
#27
Гость

Шейте на заказ, а не дома на кухне, и не в мастерской по ремонту Одежды. НО ощущение какое, что автор просто понтуется - деньги есть, красавица такая, а в мире шмоток нет ничего меня Достойного! Скорее всего у автора нет вкуса. В Милане или в Париже при наличии денег на такую фигуру куча вещей, только выбирай! Колхозница, короче!

А вы были в Париже?
Я живу во Франции.
Шмотьё и безвкусица. Ассортимент на бабулек.. На сайте Луи В. можно найти например интересные модели, но в самом магазине они не выставлены.

Гость
#28
Гость

А вы были в Париже?
Я живу во Франции.
Шмотьё и безвкусица. Ассортимент на бабулек.. На сайте Луи В. можно найти например интересные модели, но в самом магазине они не выставлены.

Но в Москве конечно ещё хуже с этим делом. В прошлом году приехала, думаю : сейчас прикуплю шикарное пальто в пол (не то что тут обрубки чёрные)
Облазили нессколько огромных тц, а в них кучи тряпья внезрачного.

Гость
#29
Гость

А вы были в Париже? Я живу во Франции. Шмотьё и безвкусица. Ассортимент на бабулек.. На сайте Луи В. можно найти например интересные модели, но в самом магазине они не выставлены.

живу в Швейцарии, несогласна с вами от слова - совсем.
кроме ЛВиттона есть тысячи магазинов ( брендовых) где можно найти вещь на любой вкус!! Кроме того, в европе вообще можно найти любую шмотку на любой вкус и кошелек. Это вам не Москвовский ЦУМ, ГУМ, Петровский пассаж и т.д.

Гость
#30
Гость

Не проблема, я и сама могу принимать заказы. Но это всë не то. Хочется покупать уже готовые хорошие вещи, и носить их так, чтобы завидовал весь офис! Если не застали СССР, спросите у родителей, какую добротную и классную одежду носили в то время.

Ага за эту одежду бились в очереди, стояли часами, качество было получше, но у меня, например, был наш 42 размер, а его не было, и 44 тоже))покупала в основном 46, только когда СССР распался отхватила 2 раза в Москве пальто по себе, а так ходила в болтающихся одеждах

Гость
#31
Гость

Но в Москве конечно ещё хуже с этим делом. В прошлом году приехала, думаю : сейчас прикуплю шикарное пальто в пол (не то что тут обрубки чёрные) Облазили нессколько огромных тц, а в них кучи тряпья внезрачного.

Не знаю, я вот зашла недавно в наш тц ( город небольшой), а там такое пальто красивое цвет охра, в пол, двубортное, блин, а я уже купила пальто на сайте Помпы, тоже красивое, но это лучше, я не богата второе не осилю.На самом деле у частников бывает что-то интересное, но не на рынке, а когда в тц среди сетевиков точка какая-нибудь. Я обычно, когда в командировках бываю в других городах, заглядываю в такие места, особенно платья летние бывают интересные, мне потом на улицах незнакомые люди комплименты делали.

Гость
#32
Гость

Автор, поищите одежду в Love Republic, New Yorker, H&M. И не дорого, и симпатичные вещи там иногда удается найти.

Сколько раз заходила в H&M и ни разу ничего не купила.Синтетика,какие безформенные кардиганы.Не знаю зачем попали наши звезды в этот магазин,когда он открывался.

Гость
#33
Гость

за ширпотребом. такм тоже брахла много разного продают. Вас же не устраивают качественные вещи из кашемира с норкой.

Не устраивают, потому что я не хочу купить пальто по цене автомобиля и потом с него пылинки сдувать. Ширпотреб это всë то, что люди покупают для повседневного пользования, но производителей ширпотреба не особо беспокоит то, что люди в этой одежде будут огородными пугалами, цель производителя не в заботе о людях, а в получении прибыли.

#34

посмотрите на Century21.com Доставка из США и Европы. Огромные скидки на брендовые вещи класса Lux. Но как бы то ни было, даже не смотря на скидки, не самый дешевый сайт.

Гость
#35

Не понимаю. Во все мире столько элегантно и красиво одетых женщин есть, моделей, актрис. Где они вещи берут? А тут прям на какую-то обычную бабу ничего не найдешь красивого! Феномен какой-то!

Гость
#36

Актрисы а) имеют стилиста который им за денежку привозит на дом на выбор 15 платьев перед тусовкой и б) имеют контрактс фирмой какой-нить которая шьет на эту актрису платье для красной ковровой дорожки. НА НЕЙ и шьют на ее фигуру. но и тут встречаются проколы, если внимательно наблюдать за ситуацией например в Пинетерсте видела разные образы Кейт Уинслет, там было платье коричневое для красной дорожки спонсорское просто ужас получился...(А ведь актрису сопровождает минимум 3 специалиста: визажист, парикмахер, стилист по одежде и образу в целом...

Гость
#37

автор,такая нынче мода,а платья-футляры и туфли на шпильках носят герцогини Кетрин и Меган, да бабы семьи Трамп...а вы ,автор свою "хорошенькую внешность" и "красивую фигурку" (как у еще тысяч среднестатистических гражданок) научитесь правильно "упаковывать". или вы собираетесь в офффисе выглядеть как актриса на церемонии?

Совча
#38

[quote="Гость" message_id="66473692"]Чего делать? да просто покупать одежеду нормальных марок если есть деньги. Нет денег- не выделывайся, носи на что хватает. Кашемир от Лоро Пиана‎, обувь от Геокс, пуховик Монклер- меня эти марки вполне устраивают и фасонами и материалом и цветовым рядом
Геокс явно в этом списке выглядит странно:)

Совча
#39

Только если Монклер и Loro Piana подделки, тогда геокс самое то :))))

Гость
#40
Совча

Чего делать? да просто покупать одежеду нормальных марок если есть деньги. Нет денег- не выделывайся, носи на что хватает. Кашемир от Лоро Пиана‎, обувь от Геокс, пуховик Монклер- меня эти марки вполне устраивают и фасонами и материалом и цветовым рядом Геокс явно в этом списке выглядит странно:)

Геокс в первую очередь УДОБНАЯ обувь. Для меня она идеальна для ежедневной носки, полностью комфортная под мою стопу.Могу в Геоксах проходить целый день на среднем каблуке и не устать вообще. Комфорт ценю превыше всего.Дышащая. легкая,мягкая,невесомая, и ноги в ней не устают. Для меня Геокс идеальная обувь на каждый день. их модели и внешне меня вполне устраивают. Есть комфортная недорогая обувь Экко, Райкер. В приниципе в них тоже удобно, но у них модели уж совсем специфически выглядят. А Геокс и удобно и не настолько "прощай молодость. привет больные ноги" как марки подешевле.
Прежде чем выбрать свою марку обуви пробовала много разной разной ценовой категории. Пол-кладовки с коробками с красивой не дешевой обувью надетой 2-3 раза. Все оставляю типа по случаю где то надо выглядеть, но как не надену- испорченный вечер. уставшие ноги.Так что тех кого сильно удивляет выбор Геокса или имеют безупречно молодые здоровые ноги или эту марку еще не носили. Рекомендую, она Вас удивит.

Совча
#41

Комфорт Геокса не собираюсь оспаривать, просто не вижу смысла в этом случае заморачиваться монклером и лорой, есть марки подешевле и достойного качества. В этом случае есть огромная переплата за бренд. .

Гость
#42
Совча

Комфорт Геокса не собираюсь оспаривать, просто не вижу смысла в этом случае заморачиваться монклером и лорой, есть марки подешевле и достойного качества. В этом случае есть огромная переплата за бренд. .

То что у меня проблемные стопы не означает что я должна кутаться в ***) И сапоги Геокс отлично сочетаются с пуховиком Монклер. Вообще проблемы не вижу.
.
Кроме того это как раз случай когда скупой платит дважды. Два нежнейших свитерка из беби-кашемира Loro Pian у меня уже страшно сказать пятый год, сколько стирок выдержали не сосчитать. Недавняя же попытка купить водолазку кашемир+шелк сомнительного китайского происхождения по относительно демократичной цене закончилась фиаско. Две стирки и вида никакого.То есть по количеству носок дешевый свитерок вышел дороже.
И если Лора дороговата можно кое что у JCrew посмотреть линию коллекшион, Пряжа то та же, а цена существенно дешевле.особенно когда распродажи. Но я на них хронически не попадаю

Гость
#43

Мне бы Ваши проблемы... Я почему-то легко нахожу красивые и качественные вещи, возможно, потому что не загоняю себя, в какие-то рамки при выборе и стараюсь правильно за купленными вещами ухаживать. А вот денег бы еще на всю эту красоту))) И гардеробную побольше. И фигурку поидеальнее)))

pretty
#40

Та же фигня, не понимаю, иногда одевают абсолютно несовместимые вещи. Асама себе ничего выбрать не могу. Думаю, это , просто старость

Гость
#45

Такая же проблема, в основном пока выручает Алиэкспресс/Джум и Вайлдберриз

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема