Гость
Статьи
А вам тоже не нравится …

А вам тоже не нравится современная одежда?

Девушки, у меня проблема. Не могу подобрать себе нормальную одежду в магазинах. Большинство фасонов не нравится, все какое-то мешковатое и огромное. Особенно плохо с платьями, нормальных женственных моделей нет. Либо все в обтяжку, либо свободный покрой. Еще проблема с качеством. Ткани отвратительные, один полиэстер, к тому же плохо пошитый. Я готова заплатить больше, но при этом получить более качественную и носкую вещь. Поделитесь пожалуйста мнением, а вас устраивает современная мода и то, что продается в массмаркетах? Где вы покупаете женственную но не пошлую одежду? #одежда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Мне не нравится. Большинство людей вообще не чувстауют, что им идет, прэтому выглядят плохо - это худые в оверсайзах, превращающие себя в шар на ножках, например. Я ношу "классику дикого запада", как я называю свой стиль - прямые (именно прямые, не клеш и не в обтяг) джинсы или брюки, рубашки всякие, плащи, пальто, ненавижу пуховики и дутики (мерзость). В обычных магазинах такогл мало, приходиться либо в мужских отделах отовариваться, либо а интернете. А вам могу порекомендовать обратиться в ателье.

Гость
#2

Либо все в обтяжку, либо свободный покрой
......
Какое вам платье надо? Средней обтяжки? Купите обтягивающее на 2 размера больше и будет не в обтяг

Гость
#3

У меня может нет стиля, и сама толстовата.
Но то что продаётся это на подростков. Короткие топы, штаны шаровары или ободранные, на платформе ботинки. Расцветка не пойми какая.
Честно , я даже скучаю по Черкизону.

Хотя вещи на полных мало либо как вариант 80-90х годов. Как показывют в некоторых телемагазинах.😆

#4

Да ,ни стиля,ни качества. Обувь вообще идиотская. При этом я люблю нормкор и кэжуал, но то ч то о в последние годы продают это ужас .

Гость
#5

марк и спенсер, манго, снежная королева, sela, том фар, ахмадуллина дримс, Catarina Nova, Katerina Myachina, Katya Erokhina, MaDii, S.OLIVER, SUNSARIA, VERO MODA - среди этого можно найти платья из натур тканей качеством от среднего до хорошего. это все есть на вб. Может еще где, у сансарии например был по крайней мере акк в инсте, там выбор больше, они только все женственное шьют, платья в основном. Может на других маркетплейсах они есть.

Гость
#6

Calliope более менее женственный бренд, наш

Гость
#7

Господи, да смотрите своих же стилистов-блогерш, они все удобоваримые бренды называют, где можно более менее одеться. Лишь бы орать.

Он полностью меня угробил
#8

Это отврат полный. Я себе купить уже не могу года полтора, потому что везде этот вонючий оверсайз. Если раньше купить джинсы это было не проблема, и решалочь все за 15 минут, то сейчас, чтобы купить обычные джинсы с высокой посадкой и зауженные, это нужно обойти ВСЁ, потому что везде эти трубы, везде этот клеш и тд. Какие-то рубашки, куртки, обувь это тоже ужас отвратительный. Как бомжи ходят подростки даже мои ровесники. Особенно вырубает обувь..... Я зимние ботинки искала себе неделями, потому что эти говнодавы я обувать не собираюсь. Огромная эта подошва и ужасный вид со стороны.... Ну фу... Ну как такое можно носить. Верните мне моду 2011 года, когда носили узкие джинсы, облигающие рубашки и аккуратную обувь.
Никаких магазинов одежды не могу посоветовать, потому что висит везде все одинаковое. Кроме трусов и лифчиков себе ничего не покупаю, как я уже говорила, как пошла эта мода оверсайз, потому что купить нечего.

Гость
#9
Он полностью меня угробил

Это отврат полный. Я себе купить уже не могу года полтора, потому что везде этот вонючий оверсайз. Если раньше купить джинсы это было не проблема, и решалочь все за 15 минут, то сейчас, чтобы купить обычные джинсы с высокой посадкой и зауженные, это нужно обойти ВСЁ, потому что везде эти трубы, везде этот клеш и тд. Какие-то рубашки, куртки, обувь это тоже ужас отвратительный. Как бомжи ходят подростки даже мои ровесники. Особенно вырубает обувь..... Я зимние ботинки искала себе неделями, потому что эти говнодавы я обувать не собираюсь. Огромная эта подошва и ужасный вид со стороны.... Ну фу... Ну как такое можно носить. Верните мне моду 2011 года, когда носили узкие джинсы, облигающие рубашки и аккуратную обувь.
Никаких магазинов одежды не могу посоветовать, потому что висит везде все одинаковое. Кроме трусов и лифчиков себе ничего не покупаю, как я уже говорила, как пошла эта мода оверсайз, потому что купить нечего.

Точно! Говнодавы+платья-распашонки((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: