Гость
Статьи
Нравится современная …

Нравится современная одежда?

Я может и живу прошлым и так неправильно. Но раньше было очень просто. Пришёл на рынок или в магазин и купил нужную одежду. Сейчас. Покупки делать страшно. Те же сапоги, на осень, я купила, перечитав кучу постов стилистов. Потом сверяла, не ошиблась ли я. Там если подошва выше, каблук выше, длина выше, уже так носить нельзя. Ну и меня убивают эти мини юбки и широкие штаны. А свитера, вы их видели? Это ж вырви глаз, будто с плеча бабушки сняли аляпистую вязаную вещь. Ну и дорого, все очень дорого! Даже минимум вещей базовых, купить дорого. К слову я вообще не шопоголик и не парюсь на шмотье. Но даже меня это напрягает. У меня есть в отличном состоянии трикотажное платье в облипку, длинное. Не надеваю. Все же читают стилистов, упрекнут ещё друзья и знакомые, что такое не носят. Прям видела в подборке такое же и написано, что нельзя носить. Как у вас? Нравится современная одежда? #одежда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

так современная одежда сейчас это тоже самое что было лет 40 назад, мода вернулась

#2

Вы не замороченная на шмотках? Очень замороченная, а также зависимая от чужого мнения.

Гость
#3

Молодёжь в кофтах с оторванным низом и в широких штанах,как с помойки.

Ната
#4

Если вы читаете стилистов и знаете, что с чем нельзя носить, то вы одна из немногих. Если выше окружение не обязывает выглядеть как на обложке модного журнала, то вряд ли кто-то вокруг вас задумывется о вашей одежде, если только она не откровенно вызывающая или неопрятная. Сейчас моде всё. Всё, что нравится, главное самому чувствовать себя уверенно и нравиться себе. Хотите одеваться на рынке, одевайтесь, одевайтесь в секонд-хенде, если новые вещи дорого, миксуйте винтаж с современным, одевайтесь в ретро стиле, что угодно. Звёзды стрит-стайла не читают стилистов, и не слушают, что с чес нельзя носить, так и создаются новые тренды. Подуставшие вещи, как ваше трикотажное платье, если оно вам нравится, можно замиксовать с ремнём, жакетом или другими аксессуарами и гордо носить.

Гость
#5

Если вы не замороченая, то я кто? Покупаю то что нравится и хорошо на мне смотрится. Все. Так и живу.

#6

Не заморачивайтесь на бреднями так называемых стилистов. Носите то что Вам нравится. Всегда так и делаю.
Неужели я надену уродские сапоги, если кто то там проблеял в инете, что это модно и стильно? Да никогда.

Гость
#7

Купи себе dark dress на вайлдберис платье очень красивые и качество хорошее

Гость
#8

Просто вы стали больше читать стилистов. А современная одежда как раз позволяет более широкий выбор, чем раньше. Но да, может быть сложность в том, что приветствуется креатив, а не инкубаторский образ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: