Гость
Статьи
Замечаю,что не …

Замечаю,что не нравится женская одежда

Последние несколько лет замечаю,что мне не нравится женская одежда,хотя и раньше многие вещи не нравились.Я говорю именно о спортивных вещах или кежуал,вот мужская кажется мне красивой,удобной и крутой.Не знаю,что и делать,не хочу носить женские футболки,куртки и даже штаны,не нравятся их тонкие ткани,фасоны и цвета с рисунками. #одежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вавка в голове. Хотите быть похожи на мужика. Это клиника.

Гость
#2
Гость

Вавка в голове. Хотите быть похожи на мужика. Это клиника.

Не хочу я быть похожа на мужика.Вавка видимо у тебя,раз делаешь такие глупые выводы

Гость
#3

Носите то что вам нравится,каждый человек имеет право на самовыражение,и никому нет дело до этого,не надо себя насиловать и заставлять носить женские вещи.

#4

для этого придумали одежду унисекс

Гость
#5
Гость

Носите то что вам нравится,каждый человек имеет право на самовыражение,и никому нет дело до этого,не надо себя насиловать и заставлять носить женские вещи.

Да я б с удовольствием,только родственники все время упрекают,что нравится мужское.Что они обо мне подумают,не знаю

Гость
#6

Я уже сто лет покупаю себе мужские джинсы, мужские футболки и мужские рубашки. Да, они действительно более качественные, а джинсы ещё и нормальной длинны-ширины.

Гость
#7
Гость

Я уже сто лет покупаю себе мужские джинсы, мужские футболки и мужские рубашки. Да, они действительно более качественные, а джинсы ещё и нормальной длинны-ширины.

Вот интересно,почему так?Почему например женские брюки такие тонкие и зачастую даже все просвечивает,это если о летних говорить?Почему мужские качественные такие хлопковые без всякой лайкры и прочей дряни

Гостья
#8

Последний десяток лет ношу только мужское, джинсы, толстовки, футболки, ботинки, даже зимнюю куртку длинную покупала в мужском отделе. Качество выше, удобнее намного пошив, да и даже дизайн, без всяких тупых картиночек, надписей найти реально проще, чем в женском.

Кирилл
#9

Сейчас разве еще остались жесткие гендерные рамки относительно одежды? Никогда бы на улице не придал внимания, что на девушке надеты мужские джинсы или ветровка или еще что. Носите, что нравится. Сам зимой под джинсы колготки поддеваю потому, что подштанники это дико неудобно и вообще не парюсь

Гость
#11
Кирилл

Сейчас разве еще остались жесткие гендерные рамки относительно одежды? Никогда бы на улице не придал внимания, что на девушке надеты мужские джинсы или ветровка или еще что. Носите, что нравится. Сам зимой под джинсы колготки поддеваю потому, что подштанники это дико неудобно и вообще не парюсь

Вот кстати полностью согласна. Сама частенько ношу мужские рубашки/футболки, потому что нравится как они выглядят. А про колготки на мужчинах... у меня муж так же зимой ходит, удобнее и тепло)

Гость
#12

Интернет магазин с модной женской одеждой на любой вкус и кошелек https://fashionsgirls.ru/dlya-zhenshchin

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: