Гость
Статьи
Мне нравится одевать …

Мне нравится одевать женскую одежду!

Недавно как вы помните я делился с тем что по пьяни мы с девушкой поборолись и она меня победила на раздевание, мало того я не помню почему я проснулся в женском белье! Она говорит что пока я спал она на меня надела! С тех пор мне нравится с ней бороться и одевать ее белье! Знаю что это тупизм, но все это мне доставляет удовольствие! И теперь каждый вечер повторяем такое! Ей тоже нравится, как она говорит.

Дима
26 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Ну, нравится, балуйся. В чём проблема?

#2

Дима я все понимаю, но носить женские трусы, можно и скривить пипирку не давит ничего там?

#3

У меня было такое до 21 года, потом повзрослел и знаете было чуть свободнее чем в моих мужских трусах!

#4

Мой муж Максим, тоже сейчас стал надевать когда он в стельку пьяный! Но из-за того что я сильнее его физически это не говорит о том чтобы он надевал мое белье!

Жора
#5

Одежду НАДЕВАЮТ, а не ОДЕВАЮТ.

Алина
#6

У меня есть парень Максим! После своего дня рождения я его переодела в свою одежду! Мне так понравилось, но не сказать что совсем, но мы когда боролись мне аж смешно было с ним бороться в моей одежде, все спадало, так как я чуток его больше в физическом плане!

Nestle
#7

У Тесака был похожий клиент с похожей историей, на ютюбе даже видео должно быть...

Гость
#8

На кого вам нравится Одевать? На себя можно только НАдеть, Одевают кого-то другого.

Алина
#9
Nestle

У Тесака был похожий клиент с похожей историей, на ютюбе даже видео должно быть...

Поделишься? Аж хочется посмотреть посмеяться

Алина
#10
Гость

На кого вам нравится Одевать? На себя можно только НАдеть, Одевают кого-то другого.

Ну прости за неграмотность

Подруга другой подруги
#11

А мне мужскую нравится носить, женские шмотки носить утомительно: в заднице стринги, лифак сдавливает, каблуки утомляют, ходить нужно небольшими шажками из-за юбок, волосы ветром задувает в рот, они липнут к блеску на губах, без шапки холодно зимой, в чулках/колготках холодно, пожрать толком не удается, иначе набитый живот торчать будет. Отстой! То ли дело - мужские шмотки: мешковатые, с капюшонами худи, портки оверсайз, с кроссовками, eбешь себе, как на лыжах, потом пожрешь от пуза, пивка жахнешь! Кайф

Алина
#12
Подруга другой подруги

А мне мужскую нравится носить, женские шмотки носить утомительно: в заднице стринги, лифак сдавливает, каблуки утомляют, ходить нужно небольшими шажками из-за юбок, волосы ветром задувает в рот, они липнут к блеску на губах, без шапки холодно зимой, в чулках/колготках холодно, пожрать толком не удается, иначе набитый живот торчать будет. Отстой! То ли дело - мужские шмотки: мешковатые, с капюшонами худи, портки оверсайз, с кроссовками, eбешь себе, как на лыжах, потом пожрешь от пуза, пивка жахнешь! Кайф

А я пробовала надевать на себя его трусы, мне они были малы, аж что то хрустнуло, а футболка его даже не налезла мне.

Подруга другой подруги
#13
Жора

Одежду НАДЕВАЮТ, а не ОДЕВАЮТ.

Так вы трусишки-то женские надеваете?

Гость
#14

Вам надо прекратить это. Это не поведение настоящего мужчины.

#15
Сосед сверху

Ну, нравится, балуйся. В чём проблема?

Я тоже так подумал. Когда ТС об этом рассказывает публично, он жалуется или хвастается?

Алина
#16
Подруга другой подруги

Так вы трусишки-то женские надеваете?

У меня знакомая рассказывает что её муж тоже как переберет с алкоголем, то тоже надевает на себя её трусишки! Её это очень злит.

#17
Гость

Вам надо прекратить это. Это не поведение настоящего мужчины.

Я тоже так думаю!

#18
Алина

У меня знакомая рассказывает что её муж тоже как переберет с алкоголем, то тоже надевает на себя её трусишки! Её это очень злит.

Правильно что её злит!

Гость
#22
Nestle

У Тесака был похожий клиент с похожей историей, на ютюбе даже видео должно быть...

Странно приводить в пример этого персонажа

Nestle
#23
Алина

Поделишься? Аж хочется посмотреть посмеяться

Да блин почистили его, не смог найти(

Nestle
#24
Гость

Странно приводить в пример этого персонажа

А все остальное в теме странным вам не кажется?)

Гость
#25
Nestle

А все остальное в теме странным вам не кажется?)

Ну, эти темы связаны, но теснее, чем вам кажется, но вовсе не так

Гость
#26

Я тоже обажаю женское белье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: