Гость
Статьи
Мужчина любит одевать …

Мужчина любит одевать женскую одежду.

Всем доброго вечера . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой) Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия. Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое сокровенное. Буду рад если кого-то заинтересую и вы захотите познакомиться.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он симпатичный

Гость
#2

?

Наталья
#3

Если кратко - это не типично для мужчины и для нашего менталитета неприемлемо, но это все-таки лишь условность. Вам на сайт знакомств, здесь вас ничего хорошего не ждет.

Гость
#3
Автор

Всем доброго вечера . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия.

Вы путешествуете и занимаетесь спортом в женской одежде? Круто!

Гость
#4

***-дроччер?

Гость
#5

Сначала как дополнение, а потом...
Описание фильма "Десушка из Дании":
Действие происходит в 1920-***** годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

Гость
#6

Была уже эта тема,никого не нашли?

Автор
#7
Гость

а он симпатичный

Да.

Света
#8

Автор, рекомендую тебе член на фиг отрезать и сиськи вставить.
Тогда все будет гармонично.
А лучше всего тебе в Чечню поехать - там любят таких как ты, кхе-кхе.

Автор
#9
Гость

Сначала как дополнение, а потом...
Описание фильма "Десушка из Дании":
Действие происходит в 1920-***** годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

И причём здесь это? Там мужчина хотел поменять пол. Я таки целей не преследую.

Гость
#10
Автор

а он симпатичный

Да. тогда норм

Автор
#11
Наталья

Если кратко - это не типично для мужчины и для нашего менталитета неприемлемо, но это все-таки лишь условность. Вам на сайт знакомств, здесь вас ничего хорошего не ждет.

А для какого менталитета это типично? По-моему, не для какого. Есть кто лояльно относится, есть кто нет. И обычно кто кричит, что это аморально, сам такие вещи можем делать, которые многим и не снились. Если это не противоречит закона, то значит, это норма.
А на сайте знакомств, думаете многие такое понимают?

Автор
#12
Света

Автор, рекомендую тебе член на фиг отрезать и сиськи вставить.
Тогда все будет гармонично.
А лучше всего тебе в Чечню поехать - там любят таких как ты, кхе-кхе.

А что делать с многими девушками, которые носят мужскую одежду?

Гость
#13
Автор

ГостьСначала как дополнение, а потом...
Описание фильма "Десушка из Дании":
Действие происходит в 1920-***** годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
И причём здесь это? Там мужчина хотел поменять пол. Я таки целей не преследую.

А вдруг захотите? чем чeрт не шутит...
А вообще вам лучше поискать на тематических форумах, там больше шансов.

Наталья
#14

Поверь мне на слово - девушка должна быть тоже не от мира сего, потому что нормальная в плане психики сначала поиграется, а затем однажды захочет не только няньчиться с женственным мужчиной, но и получать от него поддержку, которой она сама не имеет, антипод, захочет надежного человека, от которого можно спокойно родить ребенка, с которым можно без стыда пройтись по улице, чудачества которого не нужно никому объяснять (а уж не сомневайтесь, это обязательно всплывет). И к тому же она всегда будет опасаться, что вы би, что вы легко можете переключиться на мужчину, а там где нет уверенности, там любовь очень быстро уходит. Зачем ей это, если есть выбор?

Автор
#15
Наталья

Поверь мне на слово - девушка должна быть тоже не от мира сего, потому что нормальная в плане психики сначала поиграется, а затем однажды захочет не только няньчиться с женственным мужчиной, но и получать от него поддержку, которой она сама не имеет, антипод, захочет надежного человека, от которого можно спокойно родить ребенка, с которым можно без стыда пройтись по улице, чудачества которого не нужно никому объяснять (а уж не сомневайтесь, это обязательно всплывет). И к тому же она всегда будет опасаться, что вы би, что вы легко можете переключиться на мужчину, а там где нет уверенности, там любовь очень быстро уходит. Зачем ей это, если есть выбор?

Давайте по порядку. Кто сказал, что от меня невозможно получить поддержку?И с чего Вы решили, что я так хожу по улице ? Я ведь понимаю, в каком мире мы живём. И не буду делать того, что ей в корне не нравится. И чудачества могут быть только между нами и людьми , которые это понимают.
Я мужчин не люблю. И насколько мне известно, если мужчина би, то любит он больше женщин. Тем более сейчас много девушек би.
И зачем ей это? А затем, что она получит, что и с обычным мужчиной, но будет своя изюминка, интересное времяпровождения и необычность, того чего многим не хватает с обычными мужчинами.

Автор
#16
Гость

АвторГостьСначала как дополнение, а потом...
Описание фильма "Десушка из Дании":
Действие происходит в 1920-***** годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
И причём здесь это? Там мужчина хотел поменять пол. Я таки целей не преследую.
А вдруг захотите? чем чeрт не шутит...
А вообще вам лучше поискать на тематических форумах, там больше шансов.

На тематических форумах, практически нет девушек. И там люди, которые в по своей сущности ощущают себя женщинами, то есть разная тематика. Соглашусь, что не все такие, но преобладание есть. И на мой взгляд, многимм девушкам такое понравиться может, но они никогда с такими вещами не имели дел, потому что в обществе это нонсенс) И если объяснить, что не собираешься уходить к мужчинам и не ***, что ничего сверхъестественного в таким играх нет, то всё будет нормально.

Гостья
#17

Автор, вы зачем снова создали эту тему?

Наталия_жизнь
#19
Автор

Всем доброго вечера . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой) Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия. Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое сокровенное. Буду рад если кого-то заинтересую и вы захотите познакомиться.

Это замечательно!! Особенно, когда другим мужикам даёт.

Автор
#20

Если кого-то заинтересовал, буду рад познакомиться. Моя почта для связи varavts@mail.ru

Автор
#21
гость

АвторДавайте по порядку. Кто сказал, что от меня невозможно получить поддержку?И с чего Вы решили, что я так хожу по улице ? Я ведь понимаю, в каком мире мы живём. И не буду делать того, что ей в корне не нравится. И чудачества могут быть только между нами и людьми , которые это понимают.
Я мужчин не люблю. И насколько мне известно, если мужчина би, то любит он больше женщин. Тем более сейчас много девушек би.
И зачем ей это? А затем, что она получит, что и с обычным мужчиной, но будет своя изюминка, интересное времяпровождения и необычность, того чего многим не хватает с обычными мужчинами.
Я бы оценила, я даже просила одного мои чулки одеть, он злился, а вот вести себя,как трусливая баба не стеснялся,ещё одного накрасила как-то и одежду свою одела на него.Но у меня тоже есть тараканы

И зачем же одел, если злился? И какие же у вас? почему такое нравится ?

Re
#22

Вы куколд? Скоро будете вот так стоять, одетый в девушку и прислуживать мужчине, который будет ее на ваших глазах ахать.

Наталья
#23
Автор

Давайте по порядку. Кто сказал, что от меня невозможно получить поддержку?И с чего Вы решили, что я так хожу по улице ? Я ведь понимаю, в каком мире мы живём. И не буду делать того, что ей в корне не нравится. И чудачества могут быть только между нами и людьми , которые это понимают.
Я мужчин не люблю. И насколько мне известно, если мужчина би, то любит он больше женщин. Тем более сейчас много девушек би.
И зачем ей это? А затем, что она получит, что и с обычным мужчиной, но будет своя изюминка, интересное времяпровождения и необычность, того чего многим не хватает с обычными мужчинами.

Вы женственный в своем желании краситься, и мне неприятно, значит будет неприятно еще многим. Как человек вы можете быть замечательным, но гордиться вами и чувствовать удовлетворение от того, что дома все в порядке, уже невозможно. И если у вас такая изюминка, то почему ее нужно предпочесть любой другой? Вы не понимаете девушек - многие готовы мириться только с такой изюминкой, которую можно пресечь, будь то компьютерные игры или моделирование замков из пластилина, а вас изменить невозможно, значит это проблема. Как я уже написала - я с пониманием отношусь к странностям людей, но еще меньше таких, кто согласен связаться с таким человеком и принять его на постоянку.

Гость
#24

Я лояльно отношусь к такому. Даже с интересом)

Автор
#26
Наталья

АвторДавайте по порядку. Кто сказал, что от меня невозможно получить поддержку?И с чего Вы решили, что я так хожу по улице ? Я ведь понимаю, в каком мире мы живём. И не буду делать того, что ей в корне не нравится. И чудачества могут быть только между нами и людьми , которые это понимают.
Я мужчин не люблю. И насколько мне известно, если мужчина би, то любит он больше женщин. Тем более сейчас много девушек би.
И зачем ей это? А затем, что она получит, что и с обычным мужчиной, но будет своя изюминка, интересное времяпровождения и необычность, того чего многим не хватает с обычными мужчинами.
Вы женственный в своем желании краситься, и мне неприятно, значит будет неприятно еще многим. Как человек вы можете быть замечательным, но гордиться вами и чувствовать удовлетворение от того, что дома все в порядке, уже невозможно. И если у вас такая изюминка, то почему ее нужно предпочесть любой другой? Вы не понимаете девушек - многие готовы мириться только с такой изюминкой, которую можно пресечь, будь то компьютерные игры или моделирование замков из пластилина, а вас изменить невозможно, значит это проблема. Как я уже написала - я с пониманием отношусь к странностям людей, но еще меньше таких, кто согласен связаться с таким человеком и принять его на постоянку.

Это желание не постоянно. Может быть, может и не быть. Каждому своё, пускай пробуют переделать человека играть в компьютерные игры.

Автор
#27
Гость

Я лояльно отношусь к такому. Даже с интересом)

И были у Вас такие мужчины?

Гость
#28
Автор

И были у Вас такие мужчины?

Именно таких не было.) Были фетишисты и практикующие бдсм нижние)

Гость
#29

Причем, сами из "ниоткуда" появлялись. Видимо есть во мне что-то такое, что их привлекает.)

Автор
#30
Гость

Причем, сами из "ниоткуда" появлялись. Видимо есть во мне что-то такое, что их привлекает.)

Наверное, чувствуют, что понравятся Вам. И во что-то серьёзное не перерастало с ними?

Гость
#31
Автор

Наверное, чувствуют, что понравятся Вам. И во что-то серьёзное не перерастало с ними?

Сейчас живу с мужчиной, которому нравится женское доминирование. 5 лет в отношениях.

Автор
#32
Гость

Автор
Наверное, чувствуют, что понравятся Вам. И во что-то серьёзное не перерастало с ними?
Сейчас живу с мужчиной, которому нравится женское доминирование. 5 лет в отношениях.

Это не новость. Сейчас и в обычных семьях такое есть. А доминирование постоянное? И любовь, романтика всё это есть?

Гость
#33
Автор

Это не новость. Сейчас и в обычных семьях такое есть. А доминирование постоянное? И любовь, романтика всё это есть?

Любовь есть, романтики меньше, но я сама не очень-то романтичная, посему не страдаю) доминирование/традиционный секс - 50/50.
Когда я доминирую, в ход идет стек, ошейник, поводок, шлепки, пощечины, футфетиш и пр.
А у Вас вообще такого опыта с девушкой не было? Открывались кому-нибудь?

Автор
#34
Гость

Автор
Это не новость. Сейчас и в обычных семьях такое есть. А доминирование постоянное? И любовь, романтика всё это есть?
Любовь есть, романтики меньше, но я сама не очень-то романтичная, посему не страдаю) доминирование/традиционный секс - 50/50.
Когда я доминирую, в ход идет стек, ошейник, поводок, шлепки, пощечины, футфетиш и пр.
А у Вас вообще такого опыта с девушкой не было? Открывались кому-нибудь?

Это игровое доминирование? Тогда вообще ничего сверхЪестественного нет, сейчас многие играют по разному и в разные игры.
Вы имеете ввиду, открывался ли девушке, что нравится женское? Напишите на почту, там проще общаться.

Джессика
#35

Я к этому нормально отношусь. Не вижу ничего криминального. Нет, сириосли, что здесь такого? Это же игра, прелюдия и тд.

Крошка Ру
#36

Мне бы такого человека тяжело было воспринимать как мужчину или даже как друга.

Гость
#37

Автор, Вам в Англии надо такую женщину искать - там каждая третья за таким замужем и ничего :)))

Автор
#38
Крошка Ру

Мне бы такого человека тяжело было воспринимать как мужчину или даже как друга.

Слышал, что многие хотят себе такого друга, в вашем случае, подругу. И когда мужчина в женском, то некоторые перестают ощущать его мужчиной. Но только некоторые.

Автор
#39
Гость

Автор, Вам в Англии надо такую женщину искать - там каждая третья за таким замужем и ничего :)))

И откуда такая информация? Что-то не слышал про массовость такого в Англии.

Гость
#40

Да , я это обожаю . Подсадила на это и бывшего мужа и любовника. Когда говорила о своих таких " пристрастиях" ни один не отказался кстати . Ещё увлекаюсь визажом и люблю накрасить мужчину. И мне и им нравится.

Гость
#41

Автор, у вас хоть фигура, ноги и все прочее- соответствуют? А то ведь получится баба- колхозница 54 размера и с ластами 45-го на ногах)))))). Приходилось в Германии на каком-то фестивале видеть переодевшихся мужиков. Отврат до блевотины, честно, не обижайтесь. Именно потому что не женская фигура и ножищи здоровенные

Гость
#42
Re

Вы куколд? Скоро будете вот так стоять, одетый в девушку и прислуживать мужчине, который будет ее на ваших глазах ахать.

Например, щупать ему яйца во время секса. Это здорово заводит

Гость
#44

Эммм, меня например, как думаю и большинство девушек, заводит исключительно мужской образ, во-всем, поэтому мне даже трудно такое представить. Я понимаю есть ***, есть ***, но вы же типа натурал да? Странные конечно предпочтения) Поищите на тематических форумах, думаю там такого добра много, чем только люди не занимаются. Удачи, кто ищет, тот найдет

#45
Гостья

Автор, вы зачем снова создали эту тему?

я не понимаю этого, хочешь одеваться одевайся, зачем создавать вторую тему? модераторов прошу удалить

Гость
#46

Сдоххни пиддор.

Гость
#47
Автор

Давайте по порядку. Кто сказал, что от меня невозможно получить поддержку?И с чего Вы решили, что я так хожу по улице ? Я ведь понимаю, в каком мире мы живём. И не буду делать того, что ей в корне не нравится. И чудачества могут быть только между нами и людьми , которые это понимают.
Я мужчин не люблю. И насколько мне известно, если мужчина би, то любит он больше женщин. Тем более сейчас много девушек би.
И зачем ей это? А затем, что она получит, что и с обычным мужчиной, но будет своя изюминка, интересное времяпровождения и необычность, того чего многим не хватает с обычными мужчинами.

Хорошо если она тебя пырнет. Моральному урроду незачем отравлять мир. В могиле успокоишься, педераст. А вообще таких в дурке держат.

Гость
#48

Это старый пиддор, которого уже никто не хочет долбить в очко. А ссрака чешется пидарасья. Но оно же напишет открыто, что ищет какую нибудь бабу уеббанку, которая будет его пердолить. Оно хочет из бабы, сделать себе, бесплатного йобарря очкового. Сейчас то оно платит, чтоб его в очко отпердолили, а это дорого. Все старые пиддарасы, становятся в жоппу попрошайками

Гость
#49

Это старый пиддор, которого уже никто не хочет долбить в очко. А ссрака чешется пидарасья. Но оно же не напишет открыто, что ищет какую нибудь бабу уеббанку, которая будет его пердолить. Оно хочет из бабы, сделать себе, бесплатного йобарря очкового. Сейчас то оно платит, чтоб его в очко отпердолили, а это дорого. Все старые пиддарасы, становятся в жоппу попрошайками