Гость
Статьи
Люблю женскую одежду, …

Люблю женскую одежду, но я мужчина.

Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой) Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия. Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое сокровенное. Буду рад если кого-то заинтересую и вы захотите познакомиться.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот иддиот привалил.
Как надоел, мелкописечник.

Гость
#2

Ладно чё)) без таких здесь скучно, а так хоть посмеяться можно)) Надоели темы про бывших и неликвидных)

Автор
#3
Гость

Ладно чё)) без таких здесь скучно, а так хоть посмеяться можно)) Надоели темы про бывших и неликвидных)

А в чём юмор? По-моему ничего смешного нет. Моё желание и оно никому не мешает. И ничего не нарушаю.

Гость
#4

"Люблю женскую одежду, но я ПИДPИЛА!!!" так должно называтся.

Гость
#5

Игра? Так, мужик в платье, баба в платье, и кто в кого играет, в чем прикол?

Гость
#6

И что за мужланское нашествие на сайт?!

Автор
#7
Гость

Игра? Так, мужик в платье, баба в платье, и кто в кого играет, в чем прикол?

Ролевые игры. Никогда не слышали ?

Гость
#8
Гость

Опять этот иддиот привалил.
Как надоел, мелкописечник.

Да он может и крупнописечник, но реально закултыхал уже со своим
***-свисти- змом. В башке у него свистит. Только от пукающего девственника избавились- на тебе, переодевальщик пришел

Гость
#9
Автор

А в чём юмор? По-моему ничего смешного нет. Моё желание и оно никому не мешает. И ничего не нарушаю.

Уважаемый! Как только вы в вашем "образе" (кажется, это так называется у вас и ваших сотоварищей по увлечению) выйдете на улицу, сопровождая за покупками ту ду_ру, что клюнет на ваше предложение, и вас раскусит (мужик, переодетый бабой) первый же полицейский- сразу поймете, что вы там нарушили. У них того, с фантазией слабовато. И к ЛБГТ сообществу они относятся без малейшей доли понимания

Автор
#10
Гость

Уважаемый! Как только вы в вашем "образе" (кажется, это так называется у вас и ваших сотоварищей по увлечению) выйдете на улицу, сопровождая за покупками ту ду_ру, что клюнет на ваше предложение, и вас раскусит (мужик, переодетый бабой) первый же полицейский- сразу поймете, что вы там нарушили. У них того, с фантазией слабовато. И к ЛБГТ сообществу они относятся без малейшей доли понимания

Во-первых я не говорил, что выхожу так на улицу, когда полно людей. Даже, если и выйду, то с нормальным образом, когда далеко не каждый поймёт. И что же сделает полицейский? Они тоже ограничены в рамках закона, могут задержать и не более того. Но кому это надо?

Гость
#11
Автор

Ролевые игры. Никогда не слышали ?

Ну так у кого какая роль? Две бабы.Одна с членом. Хотя...как знать, может насчет члена эт я поспешила

Гость
#12
Автор

Во-первых я не говорил, что выхожу так на улицу, когда полно людей. Даже, если и выйду, то с нормальным образом, когда далеко не каждый поймёт. И что же сделает полицейский? Они тоже ограничены в рамках закона, могут задержать и не более того. Но кому это надо?

Наивность святая... Кому надо? Палочку очередную в отчете поставить. Что могут сделать- да хоть что, вплоть до отпидоривания подручными предметами. На учет поставят и будут таскать каждый раз, когда какой-нибудь прид_урок выпрется похожий. Ничем они не ограничены на самом деле. Попадете один раз- узнаете

Американская бабка с собачкой
#13

Извращенец!!!

Автор
#14
Гость

Наивность святая... Кому надо? Палочку очередную в отчете поставить. Что могут сделать- да хоть что, вплоть до отпидоривания подручными предметами. На учет поставят и будут таскать каждый раз, когда какой-нибудь прид_урок выпрется похожий. Ничем они не ограничены на самом деле. Попадете один раз- узнаете

Мы живём в разных вселенных. А если и что-то подобное происходит, то люди прощаются с своей работой в лучшем случае, а в худшим со свободой.

Гость
#15

А в каком городе живете?)

Гость
#16

до тебя тут был мелкий который любил секс с 35+

)

еще один дол ба еп

Автор
#16
Гость

А в каком городе живете?)

Город Москва

Гость
#17
Автор

Мы живём в разных вселенных. А если и что-то подобное происходит, то люди прощаются с своей работой в лучшем случае, а в худшим со свободой.

Диагноз ясен. Автор ни разу не попадал. Все, дальше говорить просто не о чем

Автор
#18

Если кто-то хочет познакомиться или пообщаться, то моя почта geopolg@mail.ru

Автор
#20
Гость

Автор
Если кто-то хочет познакомиться или пообщаться, то моя почта geopolg@mail.ru
Да.Познакомится,ага.Пожениться.А потом ты на старости лет сделаешь операцию по *** и уйдешь к мужику.И опозоришь перед друзьями и сломаешь психику детям.

Что за ерунда. Если я говорю, что я мужчина и пол не меняю. А опозориться перед друзьями?) У вас комплексы? Или вы опасаетесь делать того, что другие не понимают?

Гость
#24

автор, признайтесь, Вы Леха Панин?

Марина
#25

Опять! Была же такая тема слово в слово. автор вам же тогда уже внятно все сказали чего еще не понятно? Никому не сдались ваши извращения ищите такую же извращенку как сами на тематических сайтах. Хватит сюда гадости эти писать тут могут и дети сидеть. Админы, не пропускайте подобные темы!

ЧиХуа
#26

Сначала было весеннее обострение у мужиков, сейчас летнее началось. Да какая же тебя нормальная баба на этом сайте поймет? Иди к таким же мужикам, их сейчас не только на этом сайте развелось,,,

Наташа
#28

Здравствуйте , вижу вы любите выбирать хорошую женскую одежду ! Тогда посоветую хороший интернет магазин GEPUR - https://gepur.com/ В нем есть качественная , и главное не дорогая одежда ! Всем советую !

дина
#29

Интересные модели детской одежды видела на http://triko-iv.ru/ А главное модные и цены приемлемые

Гость
#30

Что здесь такого если любит одевать женскую одежду я тоже люблю и ничего страшного здесь не вижу. Я кстати покупаю женскую одежду здесь https://shopdemand.ru . рекомендую

Гость
#31

Да пускай ходь что говорят. кому надо тот и будет делать что ему по душе

Гость
#32
Автор

А в чём юмор? По-моему ничего смешного нет. Моё желание и оно никому не мешает. И ничего не нарушаю.

Мне нравится))

Гость
#33

Меня это даже возбуждает))

Маргарита
#34

Почему бы и нет? Думаю, это может быть интересно.

Руслан
#35

Весной этого года пришлось посетить ортопедический салон , снять мерки для компр. трикотажа . Делал это впервые и как оказалось врач выписала колготки . Не раз приходилось эпизодически наблюдать как женщины одевают эластичные колготки . Скажем так ,ничего вроде особенного но всё же это интриговало своей эротичностью ).В салоне сняли мерки , девушка просмотрела весь свой ассортимент , и с разочарованием сообщила , что специальных мужских колгот сейчас нет , но предложила обычные , которые тоже как она сказала вполне подойдут .Дала мне облегчённую модель для тёплого периода .Предложила здесь же показать , как их одевать . Я отказался сославшись , что дома есть кому поучить ). Дома распечатал конвертик с колготками . Внешне они ни чем не отличались от колготок , что носят женщины осенью или весной . Такие же полупрозрачные и шелковистые , но плотные и упругие . Смутные мысли крутились в голове . Как так ? Я буду носить колготки , практически такие же как носят женщины .)) Один внутренний голос говорит . Ну это же женская одежда ! За чем ! А другой . Тебе же нравилось наблюдать за женщинами и фантазировать . Ведь ты хотел когда нибудь попробовать . Так вперёд ! Ни кто тебя не упрекнёт , тебе же врач прописала .

Гость
#36

Не торопясь скинул всю одежду , оставшись в футболке и плавках .. Дрожащими руками скатал в гармошку один чулок . ,как поучали в ортопед. салоне . Вставил ступню в носок чулка . Тяну до колена . По ощущениям значительно плотнее , чем носки . Так- же натянул до колена второй ноги . Очень необычные ощущения . Ноги одновременно плотно и мягко сжимает . Встаю с дивана . Чуть выше уровня колен два скатанных тугих и эластичных чулка и белый ромбик ластовица соединяет их.Эту картинку наблюдал не раз , наблюдая тайком . И теперь я в главной роли . И в отличии от наблюдателя всё чувствую и осязаю !
Берусь бережно за скатанный чулок и тяну вверх . Элластичная ткань податливо растягивается , распрямляясь обтягивает бедро .Поочерёдно подтягиваю и другой чулок . . Ну вот наконец колготки одеты ! Ноги стали очень гладкими и даже скользкими . .Слегка холодит .

Гость
#37

У меня такое было! Я стесняюсь чтобы жена меня красила ! Но чуть алко для снятия страха и норм

Даниил
#38

Постарайтесь вспомнить, какие именно события в вашем детстве, заставили вас полюбить переодеваться в женское?

Артём
#39

Это было в 80-е годы Одноклассницы в чёрных спортивных плавках на резинках. Они выглядели очень эротично )) Мы с большим желанием ходили на физ-ру , что бы поглазеть на них .В какой то момент возникло желание подражать им , ощутить тактильно ,то что было одето на девушках.

Серафима
#40
Гость

"Люблю женскую одежду, но я ПИДPИЛА!!!" так должно называтся.

Какая глупость!! И абсолютно никакой связи. Пидрилам женская одежда не нужна совершенно, в ней им будет куда сложнее найти себе партнера, потому как пидрилам -активам нужны именно мужики.И еще для них слаще совратить на половой акт именно натурала. Так что изучите для начала тему, разберитесь в понятиях и только потом давайте комментарии...

Гость
#41

Я тоже люблю быть в женском.

Гость
#42

Сам парень... Люблю женскую одежду даже очень...
Кста... Я сейчас на пути к ***... В общем поддерживаю тебя

Гость
#43

я не пойму о чем разговор почитайте историю моды мужики носили панталоны лосины чулки кружевную одежду спали в ночных рубашках носили каблуки и еще много чего что сейчас считается женским бельем

#45

Автор данного поста вы прекрасны! Не слушайте всякую *** о себе пожалуйста, вы не извращенец. 💜

#46

Автор данного поста вы прекрасны! Не слушайте всякую *** о себе пожалуйста, вы не извращенец. 🐦

Гость
#47

я тоже люблю носить женское бельё. пообщаюсь с женщинами на эту тему fiaktistkanifas@gmail.com

#48

Ничего в этом нет дурного.

Гость
#49
Гость

Я тоже люблю быть в женском.

Я в 22 после техникума поал в одну фирму где были одни девушки и женщины там был дресс-код на работе ходили в юбке чёрной белой блузке колготки белые и балеки или туфельки так и для того чтобы не было отличия между ними и мне сказали что надо обязательно будет и мне одеваться как и все девушки мне помогли купить всё даже трусики и бюстгальтер я сейчас даже на корпоративных мероприятиях хожу в платье и дома ношу только женскую одежду бывает и в женской одежде хожу в магазин и на улице

Гость
#50

Опять этот любитель пынеходов