Гость
Статьи
женская одежда на …

женская одежда на мужчине.

я мужчина и люблю женское. женат и жена в курсе,не против. скажите кто знает,почему после секса,как кончишь,сразу хочется снять все женское.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Колокольная крыса
#1

Может просто жарко становится?

Гость
#2
Колокольная крыса

Может просто жарко становится?

))))) да нет не по этому)) пропадает кайф почему то от женского. я вот сейчас в женском наслаждаюсь,а стоит кончить и пропадает любовь к женскому(но правда на время) потом опять охота одеваться

Гость
#3

Потому что ваше желание одеваться в женское вызвано вашей сексуальностью (проще говоря, вы пассивный *** в сексе). Как только сексуальность спадает (вы кончаете), так сразу и желание одевать женское пропадает. Это нормально для гомосексуалов.

Гость
#4
Гость

Потому что ваше желание одеваться в женское вызвано вашей сексуальностью (проще говоря, вы пассивный *** в сексе). Как только сексуальность спадает (вы кончаете), так сразу и желание одевать женское пропадает. Это нормально для гомосексуалов.

+++
Педералистическое поведение 1000%

Игорь Ч.
#5

Нуможет быть в Вашем случае это просто фетишистский трансвестизизм, когда мужчина получает сексуальное удовлетворение, только надев чулки/колготки и женское бельё:
https://endometriy.com/pol/otk/fetishizm
а иногда даже накрасившись и войдя в образ женщины.

Гость
#6
Игорь Ч.

Нуможет быть в Вашем случае это просто фетишистский трансвестизизм, когда мужчина получает сексуальное удовлетворение, только надев чулки/колготки и женское бельё:
https://endometriy.com/pol/otk/fetishizm
а иногда даже накрасившись и войдя в образ женщины.

Укаждого свой фетиш! Язнпл однго человека,тот любит напиааться до усёру .Исчитал что если не обкакался то не выпил.

Сергей
#7

Некоторые вещи такие как стринги и капроновые колготки очень даже удобные

Серафима
#8

Это от непривычки. Просто не спешите сразу снимать с себя женское, полежите, расправьте одежду, успокойтесь и попейте чаю. Пройдет совсем немного времени и дурные мысли покинут Вашу голову Старайтесь носить женское как можно чаще и дольше. Со временем, когда женская одежда станет для Вас такой же привычной, как и мужская, уже не будет проявлять себя желание переодеться в мужское и после секса.

Гость
#9
Серафима

Это от непривычки. Просто не спешите сразу снимать с себя женское, полежите, расправьте одежду, успокойтесь и попейте чаю. Пройдет совсем немного времени и дурные мысли покинут Вашу голову Старайтесь носить женское как можно чаще и дольше. Со временем, когда женская одежда станет для Вас такой же привычной, как и мужская, уже не будет проявлять себя желание переодеться в мужское и после секса.

Вы все правильно пишите. Чем дольше носишь женскую одежду, тем больше ее ощущаешь естественной. И уже само ношение женской одежды не кажется чем то необычной. Поэтому в таких случаях лучше не торопиться снимать с себя женскую одежду, подождать. Иногда от этого ожидания можно получить дополнительное удовольствие, приятную стрессовую ситуацию.

ИРИНА!ВИТЯ.
#10

Я не знаю но у меня тожетак.Номинут через5 снова хочется надеть женское!Трусики ношу только женские,лифчик обязательно.Женское белье ношу под мужским всегда!

Гость
#11
ИРИНА!ВИТЯ.

Я не знаю но у меня тожетак.Номинут через5 снова хочется надеть женское!Трусики ношу только женские,лифчик обязательно.Женское белье ношу под мужским всегда!

Люблю женскую одежду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: