Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Девочки привет, уже не знаю что делать. Встречаюсь с мужчиной, мне 20 ему 32..очень смущает разница, но закрываю глаза пока что, потому что с ним мне хорошо. Мы с разных городов, видимся не так часто, вместе уже год, вот очередная встреча и первый секс. Но проблема в том, что во время самого секса у него становится вялый..пробовали и на след. День, тоже самое. Он у меня не первый мужчина, пыталась завести его по разному, красивое белье каждый день, разные штучки вычитывала делала с ним. Он просто меня ласкает( грудь целует, гладит, массаж), но когда момент доходит до главного, он говорит «ну что спать»
И так уже неделю, скоро уезжать и мы не увидимся несколько месяцев, а я уже на стенку лезу, даже плакала. На эту тему мы с ним говорили, он говорит что это все нервы и стресс , что я ему потрепала, вот теперь проблемы.
Что делать??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

О точных причинах "вялости" вашего мужчины во время секса по интернету судить довольно сложно. Возможно, у него просто проблемы со здоровьем, с потенцией. И он стесняется вам об этом сказать.

Но довольно часто так бывает, что женщина просто пока недостаточно нравится мужчине в сексуальном плане. Он может видеть в ней прекрасного человека, милую девушку, замечательного друга, но не любовницу. То, что если на женщине надето красивое белье, она прекрасно выглядит, ухожена, не всегда означает, что у мужчины должно автоматически возникнуть желание заниматься с ней сексом, увы.

То, что у вас довольно большая разница в возрасте может еще вызывать у него к вам чувства, схожие с отцовскими, а это тоже не способствует возбуждению...

Какие рекомендации я могу вам дать: ни в коем случае не требуйте от него секса. Не проявляйте инициативу. Не надо никаких штучек и сексуального белья. Отстаньте от него с вопросом секса вообще. Сама первая предложите сразу лечь спать, не провоцируйте его на ласки. Только ведя себя таким образом, вы, возможно, сможете пробудить в нем желание. Он должен САМ понять, что он вас хочет. А если будете требовать от него секса, даже не прямо, а смотря на него голодными глазами, то скоро оттолкнете его совсем. Увы, такова мужская психология.

Удачи вам и любви!

Суxой лед
#1

А ты xоть на клык у него брала, стыдоба?

Алиса
#2
Суxой лед

А ты xоть на клык у него брала, стыдоба?

У мужчины при хорошей потенции от поцелуя встаёт, а если вялый и надо стимулировать чём-то ещё это Ацтой, на кой он нужен такой, ранняя импотенция у него, хотя сейчас это эпидемия.

Гость
#3

У моего знакомого так было. Сказал, что слишком толстая, вот и не встал его"дружок". Даже если кружева нацепить на толстую циллюлитную попу, это не значит, что вы богиня секса по умолчанию

гость
#4

автор, может у вас там, в процессе возбуждения, начинает плохо пахнуть? от этого может и упасть

С детства лох
#5

Сейчас у многих такая проблема я думаю, т.к сидячий образ жизни, кровь плохо циркулирует. Физическая активность (да хоть обычные приседания иногда) + упражнения для члена (кегель и джелк) и в 40 лет стоять будет как каменный, только вот ни кто почему то этим не занимается.. хотя есть интернет и это все вообще не проблема.

Гость
#6

Разденитесь. Наклонитесь. Если он не возбуждается от вида и начинает трахать, значит, он просто не привлекает тебя.

Гость
#7

У него уже импотенция полным ходом, а ты хочешь от него какой-то животной страсти)
Мадам, не насилуйте дедушку, ищите более молодого самца

Гость
#8

Так он не хочет или не может? Если не может, то можно быстро решить проблему - скажем принять Тадалафил-СЗ 5-010 мг. Тем более, что не часто встречаетесь. А так 2 дня будет крепкиим.

Гость
#10

Удивляет , что так много комментариев обвиняют девушку, Хотя проблема у И все ок , девушка

Гость
#11

Может быть он к тебе так сказать ещё не привык. Вы долго не видитесь. А может ты сама стесняешся взять его за ***. Отсосать всегда поможет для хорошего стоянка!!! Отвечаю. После первой палки 15-20мин. перерыв и дальше поехали.

Яков
#12

Если у него не получается из-за своих проблем, возможно ему стыдно в этом признаться. Да и нелегко это сделать. Хотя проблема в современном мире легко поправима. Как указано выше: 10-20 мг Тадалафил-СЗ сделают из него сверхлюбовника.

Гость
#13
Алиса

У мужчины при хорошей потенции от поцелуя встаёт, а если вялый и надо стимулировать чём-то ещё это Ацтой, на кой он нужен такой, ранняя импотенция у него, хотя сейчас это эпидемия.

Яростно плюсую. Был у меня похожий случай, там от каждого чиха падать.будет, только намучаетесь.

Гость
#14
Гость

У моего знакомого так было. Сказал, что слишком толстая, вот и не встал его"дружок". Даже если кружева нацепить на толстую циллюлитную попу, это не значит, что вы богиня секса по умолчанию

Да не факт. Некоторые мачи уверены, что дама должна им эротическое шоу устраивать. Много сложных запросов и фетишей, от которых плохо и мужикам, и их партнершаи.

Гость
#15
Яков

Если у него не получается из-за своих проблем, возможно ему стыдно в этом признаться. Да и нелегко это сделать. Хотя проблема в современном мире легко поправима. Как указано выше: 10-20 мг Тадалафил-СЗ сделают из него сверхлюбовника.

Вы не берете в расчет, что есть противопоказания?
Кстати, мужики, прием некоторых таблеток потенции вредит, уточняйте у врача и интернета, или никакой виагрой не поднимешь вашу башню.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: