Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно щекочет

Парень постоянно щекочет, жутко бесит, обижаюсь, чувство как будто для прикола, чисто поржать. Говорю что лучше бы чаще гладил и ласкал, так больше чувствую себя желанной. Временами нормально. Гружусь из-за этого, думаю что недостаточно привлекаю его как женщина. Зря расстраиваюсь? P.s месячные, может гормоны((

Путешественница
5 ответов
Последний — Перейти
Ирочка Киреева
#1

Ну это по-своему тоже внимание. У меня друг раньше тоже щекотал, только щекотно совсем не было. А просто пальцами тыкал в рёбра, я ему также делала, ему нормас, а у меня потом бока гудели.. Ну он потом перестал, надоело видимо... Скажите, если вам это не нравится. Он так балуется. А то, что вам неприятно, скорее и не подозревает.

Гость
#2

Ему нравится ваш смех и ваша реакция. Заигрывает так. Это же тоже тактильный тонкий контакт. Я думаю так. Не приятно Вам - скажите ему. А вообще если не нравится, терпеть это не надо. Это нарушение личных границ - личного пространства.

гусь
#3

может он хочет, чтобы ты улыбнулась.

Василий
#4

Бейте его. По морде. Нельзя поощрять те действия, которые вам не нравятся. Он не псих? Ибо это признак!

Путешественница
#5
гусь

может он хочет, чтобы ты улыбнулась.

Да, вижу что нравится моя реакция, потому что иногда смеюсь и так веселимся. Но больше ласки хочется, нежности чтоли, вот перед сном своими щекотками настроение обосрал😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: