Гость
Статьи
какие фигуры нравятся …

какие фигуры нравятся современным мч

я заметила такую вещь, что мужчинам нравятся фигуры мальчикового типа, худенькие ножки, ручки, отсутствие бедер, талии, вижу не первый раз, анарексичного телосложения девушку, абсолютно плоскую, с выпирающими костями и рядом с ней красивого, атлетического телосложения мучжину...у меня классическая женская фигура, тонкая талия, широкие бедра, грудь 3 размера, вес где то кг. 55 при росте 165, вроде норма, но я что-то стала уже комплексовать по этому поводу, чувствую что и талия мне моя тонкая не нравится и вообще выпала из моды со своей классической фигурой, вообщем паранойя начинается

Валерия
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы правы. Сейчас мужчинам действительно нравятся девушки худенькие, но мне кажется что в большей степени это заслуга СМИ, телевидения, и вообще всего гламурного мира. Сами мужчины до этого бы не додумались))))) Сколько себя помню всегда хотела быть такой как вы описываете, тоненькой, с маленьким весом, при этом ростом как и сейчас 170 см. Думаю, каждому свое.

Кнопочка
#2

У каждого свои вкусы!

Гость
#3

Нее, анарексички нам не надо. :) Так что не комплексуйте.

креведко
#4

автор, вы толстая

Марсианка
#5

я тоненькая как вы описали. да нравимся большинству. но не всем конечно. Тут в форуме конечно напишут обратное, что на кости не бросаются)) но важнее мне кажется все же в человеке лицо и глаза и сексуальность, привлекательность внутренняя.

Гость
#6

Талия, бёдра, грудь - это как раз то, что и нравится мужчине. Покажите мне идиота, который не клюнет на это. Ну разве только ***...

Валерия, гоните паранойю... мужчинам нравятся женщины со всеми их прелестями.

ЛИКА
#7

такая же проблема,и за модой стараюсь следить,и выгляжу ухоженно.и вообще песец,че им надо?!

Марсианка
#8

и с чего вы взяли что то что вы описали выше..тонкие руки -ноги, узкие бедра, маленькая грудь- мальчиковская фигура??? это бред !возьмите все классические фильмы и сказки про принцесс и т.п. и посмотрите на актрис из старых фильмов..они все тонкие как тростинки))) я например Асоль или Золушку, Белоснежку не представляю... 60 кг))) и ростом 165 и с 3 размером груди)))

manuela
#9

Со всеми крутыми мужиками, сколько бы там ни размусоливали наши женщины, всегда стройные высокие девушки с длинными ногами, красивой грудью и густыми волосами

рождённый в Мордоре
#10

8: В фильме про Белоснежку у неё как раз 3 номер. А про Золушку и Ассоль фильмы ещё не сняты.

tata
#11

Что за бред??! Ну,может малолеткам,лет так 20,нравятся такие типажи,дань моде,но мужчинам от 25 по моим соображениям привлекает деаушки с формами. Мой МЧ всегда орет,если я начинаю ныть,что я толстая и надо худеть,ему нравится,когда есть за что подержаться,попа,грудь,короче,чтобы "мясо" было,как он говорит:-))))))))) хотя я вешу 48 кг)))) но все при мне. Хотя на вкус и цвет - товарищей нет!

Ценитель красоты
#12

"55 при росте 165, вроде норма"

эт не норма, эт караул. Смирись и забей на мужчин, они не для тебя.

Гостья
#13

да ну, автор, глупости говорите. То что сейчас много таких "мальчуковых" девушек, вовсе не означает, что все мужчины прямо тащутся от таких. У меня напр. тоже классическая женская фигура, и грудь и попа выпирающие и бедра округлые. И даже есть недостаток (на мой взгляд) я заметно полноватая, надо бы схуднуть)) Но вот при всём при этом добре что-то ни разу не сталкивалась с мужским не вниманием, как раз то наоборот - просто грех жаловаться :) Потому что женщина всё-таки должна быть женщиной, и именно такой она и нравится мужчине.

kk
#14

Раньше я весила 57 кг при росте 164 см, 3ий размер груди итд.. Сейчас дохуделась до 45 кг, грудь соответственно тоже пропала..так что мне есть с чем сравнить; вообщем вывод таков: и раньше мужики бегали и сейчас бегают, единственное что изменилось это возраст мужиков; раньше я нравилась мужчинам постарше, солидным, искушенным, с мозгами и достаточно хорошей самооценкой; Сейчас нравлюсь мальчикам молоденьким, которые, я подозреваю ещё и своего мнения толком не имеют, а действуют по-стадному принципу.. Мужики постарше отпали:)) им нужны формы!!

Марсианка
#15

10 конечно сняты фильмы..вы наверное только современные фильмы видите, а старые и не смотрели, где нормальные девушки. А сейчас могут и Машу Распутину Белоснежкой сделать 16 летней, но это бред. Вспомните Катрин Денев в молодости..может вспомните и других)) они во многих классических сказках снимались.

Марсианка
#16

Одри Хепберн))) чем она не женственна? причем тут мальчиковские фигуры. так что не гоните))

Avtor
#17

Автор, точно! Я согласна на все 100. Но я думаю что далеко не всем нравятся такие, но очень многим и как тут уже сказали - это заслуга СМИ.

Avtor
#18

я не автор, sorry

Марсианка
#19

возьмите любой старый фильм и классическую аристократическую девушку, все тонкие и худые с узкими бедрами и 0 размером груди. в большинстве случаев)) а мода на силикон и формы я считаю наоборот в эту эпоху пошла, так что радуйтесь)))

рождённый в Мордоре
#20

19: Марсианка, это обычная зависть плоскодонок к красивым женщинам.

рождённый в Мордоре
#21

15: Я признаю только немецкую классику. Там Катрин денёв снимать никто не станет.

Гость
#22

172 рост, 86\63\91, мужики говорят худая(кость узкая, но не торчат) значит не нравится им моя фигура. Успокойтесь автор.

рождённый в Мордоре
#23

А ещё можно вспомнить Рубенса. Это художник, писал картины, на которых изображал женщин, если кто не в курсе.

Валерия
#24

Марсианка, вот и я о том, узкие бедра и 0 размер груди для меня это недостежимая мечта, даже если я умру с голоду

Мася
#25

отличная у вас фигурка автор) все как надо.. парням нравятся разные.. мужчинам постарше в основном все-таки с формами))) им и животик нравится когда есть, и бедра широкие..

недавно проводили опрос среди друзей на наиболее привллекательную фигуру девушки. 1ый сказал - грудт где то размером с его кулак (двойка наверн), маленький животик, широкие бедра и подтянутая попа. 2ой тоже самое - но с плоским идеально животом 3ий выделил обязательно талию, подтянутую попу, но узкие бедра.. вообщем все сошлись на клевой упругой попе и 2ом - 3ем размере груди))) в остальном всем, включая рост,были расхождения))

Гость
#26

Рост 173, 96 -66 -98. Вес точно не знаю. От мужиков отбою нет. ЛЮбых возрастов.

МЧ
#27

автор мне такие нравяцца (мне 25 лет для справки)

Гусь с яцами
#28

ага "рубенсовский" цилюлит вспомните))) Бабы откровенно жирные

рождённый в Мордоре
#29

26: Вот это правильный размер.

kukla
#30

Вот именно, что плоские девушки-"модели" нравятся мальчикам до 23 лет или закомплексованным мужикам. Нормальным и успешным мужчинам нравятся девушки с наличием груди, попы и талии))

Марсианка нда завидую уже вашей плоскости))

МЧ
#31

я имел ввиду такие как вы по параметрам

рождённый в Мордоре
#32

28: Так мода такая была. Сейчас мода на суповые наборы. Но опытные мужчины плюют на моду и выбирают то, что нравится.

Валерия
#33

да я вроде не жирная, плаванием занимаюсь, но вот сколько ни худела, а все равно плоскости не добилась, даже в одно время весила 49 кг., а все равно формы были, такое вот несовременное строение

kukla
#34

Валерия плоскости вы возможно и добьетесь, но вот мозгам вам не добиться))

Гость
#35

"Нормальным и успешным мужчинам нравятся девушки с наличием груди, попы и талии))"

Нормальным и успешным мужчинам нравятся девушки не только за внешность. Не в наличии груди тут дело

kukla
#36

мозгам=мозгов

Гость
#37

Может, Автор, вы неправильно определили тут причинно-следственную связь? Может этим атлетичным парням не кости этих девушек нравятся, а то, какие они. А в вас они это не нашли?

Валерия
#38

37, не знаю, я все же склонна считать что это дань моды

Слоненок
#39

38 конечно, так проще считать) Пошли по пути наименьшего сопротивления :)

Гость
#40

Толстухи, вам увы

рождённый в Мордоре
#41

В человеке всё должно быть прекрасно. И душа, и мозги, и талия, и грудь и попа.

рождённый в Мордоре
#42

Хотя, без талии, груди и попы душой и мозгами вряд ли кто заинтересуется.

Валерия
#43

идеальных людей не бывает, все прекрасно это перебор конечно

Слоненок
#44

42 Я лично не видела ни одной без талии, груди и попы одновременно.

Гость
#45

Толстухам ничего не светит, вот они пыхтят изо всех сил, повторяя как закленание, что мужики на кости не бросаются!))))

Валерия
#46

44, я видела сегодня, вообще без всего, просто кости, обтянутые кожей и мужчина был от нее без ума, была возможность рассмотреть ее фигуру, потому что в бассейне, поэтому и тема навеялась

Валерия
#47

45, да ладно толстухам, тоже не преувеличивайте так

рождённый в Мордоре
#48

45: Самообман. А напорется мужчина в постели на торчащие кости, сразу вкусы скорректирует. Женщина должна быть такой, чтобы было приятно прикоснутъся, а не скелет, обтянутый кожей.

Слоненок
#49

46 Валерия. Ну и что вы этим сказать хотите? То что она такая костлявая, не женственная, значит мужского внимания не стоит и должна теперь помереть в одиночестве? Одно дело, если она дохуделась до такого, а если такая генетика? По вашему такая внешность должна быть приговором, Не женственные формы, все...

лиса
#50

я не би, но мне нравятся красивые девушки и хочу заметить, что чтобы быть симпатичной не важно "груша", "яблоко", главное, чтоб лишнего жира не было и чтоб было симпатичное лицо. А чтобы считаться красивой, естественно красивое лицо (большая редкость) ну и фигура лучше песочные часы.