Гость
Статьи
Возможно ли влюбить …

Возможно ли влюбить ВЛЮБЛЕННОГО В СЕБЯ?

Интересно, какой хитростью можно увлечь избалованного, богатого, красивого эгоиста?и возможно ли это. так уж вышло общаюсь уже месяца 4 с таким. мы живем в разных городах, час езды друг от друга. это осложняет. он наивно уверен, что он такой опупенный и город у него интереснее, что это я дольна ездить к нему. а мы с друзьями постоянно тусуемся у него в городе. как удобно.общаемся в одном круге. я-звезда, он-звезда. на этом далеко не уедешь ведь. живу самостоятельной и яркой жизнью сама, звонков его не жду. у меня бизнес, квартира, машина.мы уже много раз страстно целовались, постоянно созваниваемся. когда познакомились, общались плотно, потом он понял, что легко со мной не получится и мы потерялись немного, хотя все равно общались. а тут опять "нашлись" через пару месяцев. с днем рождения он поздравлял меня больше всех, всё время звонил. несколько раз опять встречались. а вчера у нас была потрясающая ночь.но я уверена, опять созваниваться теперь не будем какое-то время.просто чтобы такое придумать, чтобы он удивился и заинтересовался. что-нибудь нестандартное. посоветуйте.не стоит писать, на.. он тебе, дура. и такие эгоисты когда-нибудь женятся. ему 28, мне 25. просто интересно, возможны ли отношения с тем, кто избалован и деньгами и женщинами, и просто влюбен в себя?напишите интересные советы )))))

Итали
18 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

ой... это такая жoпа, прыгать на задних лапах, чтобы заинтересовать мужчину. получишь трофей, только расслабишься, повесив его на стену, а он сбежит опять. и потом думаешь - ну нах оно нужно? пусть убегает

Кисуня
#2

я думаю вы его канонизируете. вряд ли он такая прям звезда, красавец, гений и центр вселенной. у вас глаза в розовых очках от влюбленности

Груша
#3

ну если и вы тоже - звезда, то какие вопросы? уж сами должны знать - как оно - в звездной избалованности

)))))

идея
#4

вы просто высокого мнения о себе и считаете его себе под стать,отражаетесь в нем.Возможно,не так уж он и ярок))

Гость
#5

Ксения Собчак решила завоевать сердце Тимати,но не знает как и просит совета на вумэн.ру.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#6

я не звезда, но в меня была влюблена звезда универа)) ооочень красивый, высокий, с красивой фигурой и это можно перечислять до бесконечности. Год он меня завоевал, хотя мне такие мужчины не очень нравятся, но погулять какое-то время согласилась.

Я выдержала недолго.

О Боже! Не пропустит ни одной тонированной машины, ни витрины, постоянно крутиться у зеркала, знает какие кофточки были в моде 3 года назад, постоянное любование своими руками

Хотякак он меня , так еще никто не любили даже это не спасло ╚нашу любовь╩

Гость
#7

"а вчера у нас была потрясающая ночь" - МИЛАЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО ОН В ТЕБЯ НЕ ВЛЮБИТСЯ !!! Он получил то, что нужно мужчине, и ... забыл о тебе, записав тебя в список своих многочисленных побед.

Итали
#8

Девочки, да совсем я не влюблена и не страдаю.

и не умру я без него, на крайний случай останемся просто друзьями, мы же в одной компании общаемся.

я не говорю, что он идеал неземной. просто он очень высокого о себе мнения, конечно.

однако, интересно, как вообще таких людей можно всерьез увлечь? просто жить своей жизнью и не обращать внимания на него?

посоветуйте

Мадам
#9

самый действенный способ - очень демонстративно и искренне выплеснуть на него своё фи и больше не обращать внимания .

Либо напиться и плясать голой вихляя перед ним попой , тады точно увидит вас .

Мадам
#10

да ...точно ......можно флиртануть с общим знакомым , но близко не подпускать , если хотите серьёзных отношений . А вообще если мужчина сам не захочет вас видеть - бесполезно всё это .

Мадам
#11

Можно включить тяжёлую артиллерию. Рассказать как ?

Итали
#12

Мадам, расскажи

#13

9: "самый действенный способ - очень демонстративно и искренне выплеснуть на него своё фи и больше не обращать внимания" - Это подействует лишь в том случае, если он не уверен в себе.

Итали
#14

А стоит ли сейчас общаться с ним? ведь, если мы с друзьями поедем к ним на выходные, то мы обычно звоним ему и его друзьям и время проводим вместе.

наверное, пока просто не стоит ездить, пару недель так это точно...

Мадам
#15

рассказываю:

Начать писать ему смс , писать часто и много , просто закидывать смс , а потом очень резко пропасть. Отсутствовать пока он не позвонит или не начнёт искать . Вот вам и тяжёлая артиллерия . Всё гениальное просто.

Гость
#18

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема