Гость
Статьи
Возможно ли влюбить в …

Возможно ли влюбить в себя парня, который хочет от меня только переспать?

Возможно ли влюбить в себя парня, который хочет от меня только переспать? Раньше был влюблён в меня, но потом резко остыл.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Остыл от того, что ты ему не дала. Ты ведь не дала ему?

#3

Бывает, и не редко. Был парень, который очень хотел переспать со мной, и ничего больше. Я сдалась, мы переспали с ним. Он пошёл разводиться с женой! Я вообще не знала, что он женат! Пошёл разводиться, а меня не спросил: хочу ли я выходить замуж за него!!! А тем более он знал, что я замужем.

#4

Лучше б вы потратили свое время на занятие если не более полезное - то более приятное, чем с остывшими парнями "развлекаться".

Мрр ;)
#5

возможно
но вероятность мала + надо хорошо знать мужскую психологию + психологию конкретного человека

Гость
#6

не давайте ему....и, скорее всего, он и не был влюблен.....смыслхизни не в MYЖЛE

#7
Гость

не давайте ему....и, скорее всего, он и не был влюблен.....смыслхизни не в MYЖЛE

И уж точно не в ваших протухших варениках

Гость
#8

смысл жизни не в MYЖЛE

Гость
#9
Vika - Vika

Бывает, и не редко. Был парень, который очень хотел переспать со мной, и ничего больше. Я сдалась, мы переспали с ним. Он пошёл разводиться с женой! Я вообще не знала, что он женат! Пошёл разводиться, а меня не спросил: хочу ли я выходить замуж за него!!! А тем более он знал, что я замужем.

С Вами наверное многие хотят переспать.
А любовь штука такая, нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

Гость
#10

Не был он влюблен в тебя, он тебя тупо на секс развел.

Гость
#11
sexmachine

И уж точно не в ваших протухших варениках

и тем более не в ваших тухлых, мерзких, сморщенных яйцах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема