Гость
Статьи
Возможно ли влюбить …

Возможно ли влюбить парня , если изначально был только секс?

Несколько месяцев встречаемся с парнем ради секса. Оба свободны. Обоих тянет друг к другу, испытываем страсть. Но он не звонит мне от секса до секса, почти не общаемся. Чувствую к нему привязанность. Скучаю. )Спросила его, что испытывает он, ответил, что скучает и думает. Что симпатия... Тогда почему не хочет общаться помимо секса? Я думаю, что просто не хочет быть в зависимости от меня, боится потерять свободу...Подскажите мне, есть ли шансы его влюбить? Спасибо.

Пилотка
38 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Пошлите его навремя...Пусть за вами побегает...

Гость
#2

Ну и ник у автора..

Гость
#3

Он тебя использует и шансов у тебя нет,если ты его кроме секса заинтересовать ничем не можешь.А "потерять свободу" это все отмазки... и ну,в конце концов,девушки нельзя же быть такими наивными то!

Гость
#4

Найди себе более серьезного парня и твою надуманную привязанность как ветром сдует;)

Пилотка
#5
Антея

Пошлите его навремя...Пусть за вами побегает...

Послала один раз. Без разборок или разговоров. Зачем парню предъявлять, если сама согласилась на такие отношения?Просто игнор и все. Думала, понадоедет и отстанет. На другую переключится.

Нет, настоятельно названивал и упрашивал "просто повидаться хотя бы, я соскучился" не соглашалась.

Потом встретилась все-таки, сама уже потому что соскучилась не меньше.) Был явно рад! Обнимал и долго разговаривали обо всем. Но, сказал мне, что у него просто такой характер, по-другому вести он себя не может.

Пилотка
#6

Не надоедет. НАДОЕСТ.Ночь уже, устала...)))

Пилотка
#7
Гость

Он тебя использует и шансов у тебя нет,если ты его кроме секса заинтересовать ничем не можешь.А "потерять свободу" это все отмазки... и ну,в конце концов,девушки нельзя же быть такими наивными то!

Я вот и не наивная, понимаю, что между нами только секс.) Поэтому и задала вопрос, есть ли шансы влюбить. И КАК это сделать?

#8

НИК ПОД СТАТЬ ВОПРОСА!!!

Мойша гейша
#9
Гость

Он тебя использует и шансов у тебя нет,если ты его кроме секса заинтересовать ничем не можешь.А "потерять свободу" это все отмазки... и ну,в конце концов,девушки нельзя же быть такими наивными то!

Ох, что за стереотипы? Что означает "использует" , если людям обоим нравится то, чем они занимаются? Он ей кайфа не доставляет что ли? ))))Или она не добровольно ему отдается?

Парень же не обманывает ее, не вешает лапшу на уши о любви. Где тут использование? )))

Пилотка, а я сама раньше встречалась с одним только ради секса.Он меня устраивал ,я тоже. Потом стала сама ему смс иногда кидать, приглашать в гости, чаще и чаще... Потом ходили на концерты и в кино. Через год поняли, что любим друг друга. Так что все может быть, раз он тянется к вам, значит вы ему нравитесь.А это немаловажно.

А насчет ника что вы прикопались к человеку? Ну юморит)))

Гость
#10

ну он так говорит, чтобы вы не сбежали, ему же удобно тр*хаться с вами, а тут чувствует, вы капризничать начинаете, вот и мельтешит, чо такую пилотку терять, не каждая согласиться быть девочкой по вызову с завидным постоянством... так что, не обольщайтесь особо, вот когда начнет вас на свидания приглашать сам и просто так, тогда можно будет уже другие выводы делать

Ева Польна
#11

Гость 10, +100. Сейчас шансов ноль. Если у него что-то изменится в отношении вас, вы это поймёте, а точнее, он из-под земли вас достанет и задолбает со своей любовью. Поэтому расслабтесь и живите своей жизнью

Гость
#12

у парочки моих подруг именно так и начинались отношения с будущими мужьями - с просто секса, с одним они встречались тайно в гостиницах и обсуждали своих основных партнеров, другой прямо сказал подруге - не рассчитывай кроме секса ни на что

в итоге у той и у другой эти парни стали мужьями и уже дети родились, живут больше 5ти лет, пока полет нормальных

Гость
#13

ну это я к тому что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) ))

Гость
#14
Ева Польна

Гость 10, +100. Сейчас шансов ноль. Если у него что-то изменится в отношении вас, вы это поймёте, а точнее, он из-под земли вас достанет и задолбает со своей любовью. Поэтому расслабтесь и живите своей жизнью

мужчины такие ленивые, обычно если женщина забивает - то они и подавно напрягаться не будут, так и сойдет всё на нет.

только хитрость и скрытые манипуляции со стороны женщины могут привести к успеху в данном случае

Пилотка
#15

Может, подскажете конкретнее, что предпринимали эти подруги? ) Просто , для того, чтобы знать эти манипуляции.

Гость
#16

дык ведь к каждому случаю применимы свои манипуляции... про одну точно знаю - как-то подружиласьс одной из подруг этого парня и пролезла в их компанию, то есть получила возможность видеться с ним чаще, чем он хотел её видеть, узнала у подруги его пристрастия и места его тусовок и там оказывалась "невзначай" вся при параде, узнала у этой подруги его слабые места и почему у него не складывались отношения с предыдущими девушками - и стала вести себя так как он хотел чтоб женщина себя вела, да и потом просто мне кажется она ему уже примелькалась и он к ней привык))) ну это тольок то что я видела, наверняка я мноооогого не знаю что она там использовала при приманке его)))

Гость
#17

Автор, я тут перечитываю один форум в архиве, наткнулась на историю - сразу вашу ветку вспомнила, вот, копирую:

2545. 777- клубничке | 12.11.2006, 14:44:34 [3306996345] Вот Дева (ее Наташка звать) влюбилась в этого парня. Но тут ей было легче, они работали вместе. Наташка чуть ли камнем ему на шею не кидалась. Бесполезно. И тогда она пустила в ход тяжелую артиллерию. Что она тока не делала!!! Мама дорогая.. Я свидетелем была. Но повторяю- ей было легче, т.к. они на работе виделись каждый день. Приходилось. Волей- неволей - сексом, вкусными обедами, вызывающими нарядами она таки стала его постепенно приручать Подарки ему дорогие дарила. Он у нее не Лев- Близнецы. Но все равно, тот еще типчик. Я ее инструктировала по вопросу Близнеца, т.к. сама Близнец.(Мужиков- Близнецов- на дух не выношу- фи!!!)Они подавали заявление в загз пять раз!!! И пять раз Сашка его забирал обратно.. Натаха умывалась слезами. Семья его еще ее не взлюбила. В конце концов измученный Близнец сдался. Сейчас живут прекрасно- уже два года как медовый месяц. А ведь он при мне ее отталкивал, чуть ли не на х.. посылал.

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#18

Гость

Он тебя использует и шансов у тебя нет,если ты его кроме секса заинтересовать ничем не можешь.А "потерять свободу" это все отмазки... и ну,в конце концов,девушки нельзя же быть такими наивными то!

у тя комплексы!

АВТОР - а ты пакажи что те от него нужен тока секс!а удерживать его ты не собираешся!и не бегай за ним!не признавайся в любви! и он влюбится!

Олеся
#19

У меня похожая ситуация. Я познакомилась с симпатичным мальчиком на сайте знакомств и при встрече он сразу дал понять, что, кроме секса, ему от меня ничего не надо. Был секс, наверно самый лучший в моей жизни, лучше уже не будет, море эмоций... Потом мы еще раз встретились у него дома, все повторилось. Он прямо при мне может назначать встречи другим девочкам с сайта знакомств и не скрывает, что каждый день у него какая-то девушка. Вначале я думала продолжать такие отношения. Но сейчас поняла, что это не для меня... Чувствую себя ***, и самой противно, что сплю с ним на той же постели, на которой он вчера спал с другой. Встречаться мы не будем, и не влюбится он в меня никогда. Может когда-то в кого-то и влюбится, но не в меня, потому что как нормальную девушку он не будет меня уже воспринимать. Отношения, которые начались с секса никогда не станут серьезными.

Больно, неприятно, есть чувства... Но я не жалею... Я готова платить такую цену за те эмоции, которые с ним испытала.

Кстати, насчет венерических болезней... Может болезнь какую-то подцепила... Но такую цену я уже не готова платить

лрор
#20

про

Гость
#21

у6гш7

Мэри
#22

Здравствуйте все,вот я тут почитала все,и хочу сказать,сколько людей,столько и мнений,тебе пилотка,думаю стоит пытаться,быть умней,и ты влюбишь его.Удачи

Ксеня
#23

Всем привет,меня зовут ксеня,я очень люблю парня с которым у нас просто секс,причем постоянный и очень классный,я много раз ему говорила о своей любви,а он отвечает что не любит меня,у нас свободные отношения,проблема в том что у меня есть дефекты на лице.и ни кому я не нравлюсь из парней,аодскажите что делать,

Гость
#24

Автор, напишите как вы там? что то получилось у вас?

Крис
#25

У меня одга подруга переспала с парнем на первом свидании, вторая-на втором и обе замужем и ждут детей!В любом случае не расслабляйся и сколько будет сил-продолжай, жизнь сама расставит всё по своим местам, тут либо будет всё с этим парнем у тебя либо будет с другим, рано или поздно!

Аноним
#26

Как у вас там все сложилось то в жизни? Расскажите

#27

Я сама в такой ситуации, как я читала выше был вариант подружиться с подругой, но это мало шансов)уже пол года знакомы в последнее время стал приглашать в места разные и на нг пригласил были все его близкие друзья может это что-то значит?

Незнакомка
#28

Здравствуйте всем,та же самая ситуация,я узнала,что у него есть девушка,но он сказал да она даёт,но ему типа нужны еще разнообразия, и у него проблем как бы нету с этим,и вот он пишит,что типа хочет меня и т д,но при том при этом есть девушка,и вопрос сам напрашивается,ему мало девушки его?он мне сильно нравиться,и по фиг что у нас с ним общие знакомые до фига,но нам кайфово,и он сказал давай без обязательств,и типа без лишних разговоров,только секс,а он мне силтно капеец как нравиться и он сказал,если начнешь про отношения то заблокаю везде соц сетях и не будем видеться😔😔не знаю что делать,хочу его сильно удержать,но не знаю как😑😑😔😔

Гость
#29
Гость

Ну и ник у автора..

Аххаахааахахахахахаххах

Гость
#30
Гость

Автор, я тут перечитываю один форум в архиве, наткнулась на историю - сразу вашу ветку вспомнила, вот, копирую:



2545. 777- клубничке | 12.11.2006, 14:44:34 [3306996345] Вот Дева (ее Наташка звать) влюбилась в этого парня. Но тут ей было легче, они работали вместе. Наташка чуть ли камнем ему на шею не кидалась. Бесполезно. И тогда она пустила в ход тяжелую артиллерию. Что она тока не делала!!! Мама дорогая.. Я свидетелем была. Но повторяю- ей было легче, т.к. они на работе виделись каждый день. Приходилось. Волей- неволей - сексом, вкусными обедами, вызывающими нарядами она таки стала его постепенно приручать Подарки ему дорогие дарила. Он у нее не Лев- Близнецы. Но все равно, тот еще типчик. Я ее инструктировала по вопросу Близнеца, т.к. сама Близнец.(Мужиков- Близнецов- на дух не выношу- фи!!!)Они подавали заявление в загз пять раз!!! И пять раз Сашка его забирал обратно.. Натаха умывалась слезами. Семья его еще ее не взлюбила. В конце концов измученный Близнец сдался. Сейчас живут прекрасно- уже два года как медовый месяц. А ведь он при мне ее отталкивал, чуть ли не на х.. посылал.

Бедный мужчина ((( она его измором взяла !!!!!

Гость
#31
Пилотка

Послала один раз. Без разборок или разговоров. Зачем парню предъявлять, если сама согласилась на такие отношения?Просто игнор и все. Думала, понадоедет и отстанет. На другую переключится.

Нет, настоятельно названивал и упрашивал "просто повидаться хотя бы, я соскучился" не соглашалась.

Потом встретилась все-таки, сама уже потому что соскучилась не меньше.) Был явно рад! Обнимал и долго разговаривали обо всем. Но, сказал мне, что у него просто такой характер, по-другому вести он себя не может.

Это всё твой личный самообман. Он настаивает потому,что ему нужен секс,если было бы иначе,то ты бы поняла без догадок

Гость
#34

Надеюсь у вас все получится)))
У меня посложнее будет
Лет 7 назад встречалась с парнем, секс огонь, гуляли и т.д. и т.п.
Месяца 2 вместе были потом разбежались((( он нашел другую начал строить с ней отношения , и как то раз в клубе с ним пересеклись и нас друг от друга не оторвать было))) после клуба естественно к нему все просто безупречно было))) так продолжался год виделись только по выходным в клубе ну и до утра были вместе , потом мне надоело стоять между ними я собрала вещи и уехала из города познакомилась с парнем, начали встречаться спустя 4 года я забеременела и родила сына))) прожив с ним еще 1,7 я начала ловить себя на мысли что постоянно думаю о бывшем, что меня к нему тянет, что я все еще люблю его и не чего не могу с этим поделать((( в один день собрав вещи, ребенка я просто взяла и уехала обратно в свой родной город и не капли об этом не жалею, не успела приехать мне тут же начал писать тот которого я безумно люблю, хотя все эти последние 6-7 лет не слова не было от него, и вот мы переписываемся я узнаю что только только расстался со своей девушкой , спустя пару дней я пошла в клуб, отдыхала веселилась и через пару часов пришёл он туда))) у меня были мурашки по коже когда я его увидела))) было все но до постели не дошло так как домой срочно надо было))) буквально

Гость
#35

Буквально дня 3-4 назад мы были у него и это была самая лучшая ночь и утро ))) вот все думаю получится ли у нас вернуть былые времена или нет))))

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Вот у меня похожая ситуация… Знакомы уже пол года , вначале первый месяц все было идеально, чувствовала его влюбленность и после секса тоже , но потом начала чувствовать что внимание разделяется еще на какую-то девушку (была права) начала ему рассказывать, что это чувствую , конечно отговорки и оттолкнула этим , как мне кажется , начал отдалятся . Потом заявила ему либо отношения , либо расход, были долгие разговоры на эту тему, в итоге сказал что не до отношений сейчас, строит новый бизнес и тд. Через месяца три поняла , что не могу , тянет к нему *** и на других переключаться не получалось( Звезды были в ретроградном меркурии, когда все бывшие как раз возвращаются и что-то он сам начал не взначай в *** диалог, ответил на историю и опять пошло поехало, секс с ним конечно самый лучший и тянет друг к другу ***, но я знаю что он очень хорошо умеет контролировать свои эмоции и знаю что спит с другими, прямо спросила, на что он мне ответил, ты либо принимаешь меня таким какой я есть либо нет. Я сказала что более отношений с него не спрошу, мол может не переживать ( конечно на *** ахаха) . На что он мне ответил, что отношений нельзя просить, они сами начинаются естественным образом, вообщем начала сейчас готовить ему, заботиться о нем, массажики делать, прибраться , что-то домой куплю ему для уюта, он сильно не показывает, но вижу, как ему это нравится , сам начал чаще писать , когда вместе теплоту проявлять . Думаю мужчинам просто нужно больше времени чтобы увидеть все положительные качества девушки и принять решение. В сексе тоже начала разнообразие проявлять, игрушки купила и тд, он тоже начал что-то придумывать. Вообщем потихонечку маленькими шажками и влюбится . Главное помнить, что то что мы очень хотим, всегда сбывается , главное делать действия. И только Бог решает кому и сколько нашей любви нам отдать, пока у меня безумное желание ему отдавать. Как-будто учусь безусловной любви, хотя иногда кажется что подсела на его крючок и это привязанность, хз

Гость
#38

У меня такая история.
Мне нравится один парень.
У нас был один инцидент. Получается я он и его друг сидели выпивали, общались, потом мы поехали в сауну, там его друг меня взял силою, точнее я спала уже, проснулась от того, что не он со мной а его друг, в итоге у меня был секс и с ним и с его другом, не по моему согласию. После этого он мне не пишет и толком не отвечает.
Что мне делать!??????????????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: