Не могу разорвать связь с парнем, с которым нет будущего
Это “не понять что“ длится уже 2,5 года. Изначально им было сказано, что серьёзные отношения не нужны. Отношения у нас были “покатушечно-спального“ типа, то есть, никаких совместных выходов в свет, а чисто катание на машине и секс, причем когда ему это надо. Он не стесняется игнорить меня, когда я пишу первая, и первая я писать перестала. Но я влюбилась, и верила, что смогу сделать так, что он захочет серьёзные отношения. Это вообще мои первые отношения с мужчиной. Я из типа наивных девочек, которые ждут принца, а в итоге влюбляются в козла. Но время шло, а ничего не менялось. Сейчас я устала от этих отношений, они не позволяют мне влюбиться в нормального парня, после этих встреч мне плохо, я чувствую себя униженной и ненужной. А всё-равно бегу, когда зовет. Сейчас уже пытаюсь отказывать, но не могу делать это честно, не могу даже сказать ему о том, что мне не нравится, изображаю из себя легкомысленную дурочку, которой такие отношения и самой в кайф. 4 месяца игнорила его, а он всё-равно писал раз в месяц (как он обычно и пишет), в итоге, когда мне было очень грустно, опять согласилась на встречу и опять пошло-поехало всё то же самое. Сегодня написал - хотела проигнорить, он увидел, что прочитала и молчу - начал написывать дальше, мне стало стыдно (!) за моё молчание, что уехала в другой город отдыхать. Вот даже пишу и чувствую себя “тряпкой“. Я вообще по природе человек не конфликтный с детства, поэтому жестко и навсегда послать не могу, а сам он не рвет эту дурацкую связь. От этого мучаюсь... Может, кто-то был в подобной ситуации? Как мне поступить? Понимаю, что эти отношения просто уничтожают возможность найти нормального парня и вообще уничтожают меня как личность.
Здравствуйте, Олеся! Из того, что Вы написали, можно предположить, что держит в них Ваша подобная ситуация в детстве. Когда хотелось больше внимания и любви, ждали ее, получали по капельке. Ждете принца. Ждете того, с кем сердце будет цвести от взаимной любви, а не плакать от игноров. Травмированный человек многократно возвращается в ситуацию травмы с потаенной неосознаваемой надеждой, что события пойдут по другому, счастливому пути. Но повторяется одно и то же. Так может поворяться много раз. Разорвав сегодняшние отношения, найдете другие, аналогичные.
Нужно измениться самой, проработать детские травмы, это работа психотерапевта. Исцелившись, без труда сможете выбирать для себя нормального парня, с которым сложатся счастливые отношения. Без труда сможете отказываться от всего, что Вас не устраивает. Это касается не только отношений с мужчинами. Наведите порядок в голове и жизнь побежит навстречу с подарками!
Гость
[1259615902]
#1
Так ты же 2 недели назад девственницей была))) разводчица)))
Олеся
[4141576822]
#2
Гость
Сообщение было удалено
А что, с одного компьютера не могут писать несколько человек? Я живу в общаге с тремя девочками в комнате, иногда пользуемся гаджетами друг друга
Гость
[86130082]
#3
Сколько вам лет?у меня тоже такое было, нет перспектив, хамское отношение к вас-бросайте, я проплакала один день и стало лучше...чем раньше поставите точку, тем. Лучше будет...вот увидите...
Зooшиза
[1955625480]
#4
Я в подобной ситуации взяла себя в руки изо всех сил и разорвала эти говнянные отношения. Его в чс везде, все фотки удалить. Отреветь и забыть
гость
[2604197097]
#5
Я сейчас нахожусь в таком. Я постарше. Где-то год уже. Но 2.5 - как вы это терпите? В игнор его, в чс и тд. Если бы мне писал раз в месяц, я бы уже давно забыла. Вот только сейчас близка к этому. Молчу, и он. Уже около месяца. Тут только принять решение, понять, что вы ему не нужны, и он вас использует, как кусок мяса. И ещё - у него секс раз в месяц только с вами? подумайте об этом.
Гость
[2087559999]
#6
Прекращайте общение, особенно, если поговорим с ним на тему вашего будущего - он ничего конкретного не говорит. Да вы теряете время с ним, да скорее всего он не изменится по отношению к вам. ВАЖНО: Его все устраивает, а вас нет. Меняйте что-то. По-моему он просто вас не любит, и проводит с вами время от скуки и параллельно ищет другой вариант. А вы тоже ищите, а лучше займитесь саморазвитием!
катя
[3395344489]
#8
здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!