Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность парня

Общаюсь с одним мч, по общению он мне нравится, с ним интересно, да и он человек хороший, но внешность его мне не нравится. Я до сих пор не могу решиться, стоит продолжать общаться или разорвать связь, но понимаю, что нужно сделать выбор как можно скорее, ибо он ко мне привязывается. Но в то же время мне очень не хочется его обидеть. Он собирается приехать ко мне в город, это просто стресс для меня, ведь после того, как он увидит меня вживую, может привязаться ещё сильнее. Так ли важна внешность?
#отношения #знакомства #общение #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу какать, быстренько покакать, ага.

Лучик
#2

Автор если вы еще не виделись в живую то есть смысл и приехать ему. У мужиков всегда фотки ужасные. У большинства хуже чем он есть. Красивая внешность это не всегда идеальные скулы вылепленные пропорцмонально симметричные черты. Красота внешности может быть и в изюминках. Веснушки родинки какие нибудь необычные глаза или нос с горбинкой. Короче если вам интересно и чувствуете влечение есть смысл попытаться. Если вообще никак и он на уровне уродливого старшего брата то увы

Гость
#3

Сделать вывод о человеке без личного общения, встречи? Ну, такое себе, мягко говоря. А вы только по поводу внешности переживаете? Вдруг, вам вообще будет с ним не комфортно, по общению, по манерам, вдруг, от него неприятно пахнет и т д. Если есть желания встретиться и приятен мч по переписке и, тем более, он сам собирается приехать, ну так пусть приезжает. Если приедет, вы обязаны что ли ему чем-то будете? В постель с ним надо сразу ложиться что ли или замуж выходить придётся? В начале встретитесь лично. Там решите, стоит ли второй раз видеться, возможно, захотите чисто приятельского общения с ним, возможно, наоборот, зацепит, а может вы сами ему не понравитесь…

Гость
#4

Если на фотках и видео не нравится совсем, то не стОит продолжать общение. А то потом из таких вот парней преследователи образуются. Не надо быть лишь бы с кем, только не одной.

Фатальный
#5

Вы слишком до,,,х,уя на себя сыпете... А-ля как же он без меня... пропадет.. Уверяю, это не так.

Автор
#6

А просто общаться нельзя? Странная ты.

#7

Вы представьте себе, как он в реале полезет к вам с поцелуями, у меня была похожая ситуация, по общению вроде норм, но представила эту сцену, и желание встретиться пропало само собой.

Гость
#8
Автор

А просто общаться нельзя? Странная ты.

Он хочет приехать и явно не просто другом мне стать, просто общение ему не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: