Гость
Статьи
Терзает совесть

Терзает совесть

Я девушка молодая. Встречаюсь с парнем 4й год. Недавно уехал на учебу в другой город. Так, как мы работаем на одной работе, то с коллективом хорошо знакомы. В этот коллективе я хорошо подружилась с мужчиной, нас перевели работать вместе на долгое время. Чувств у меня к нему нет, а у него похоже наоборот. Мой парень против всех корпоративов, да и еще ревнивый. А у нас как раз на днях прошел корпоратив. Настроение было ужасным. В один момент я начала плакать, а тот коллега принялся поддерживать и меня обнимать. В это время мы все были под воздействием алкоголя. Я не особо придала этому значения. Когда я наревелась — он предложил станцевать медленный танец, я была не против. Но ситуация обернулась в другую сторону, когда я вышла на работу. В кабинетах шли бурные обсуждения, и явно в плохом смысле, так как сказано с намерением, что якобы обжималась с другим, пока мой парень в другом городе. Чувств нет к тому коллеге, и никогда не рассматривала больше, чем просто дружба. Боюсь, что мой парень не так все поймет, и захочет расстаться. Не хочу этого, хоть и понимаю, что причина оправданная. Хочу сказать лично ему, но дико боюсь потерять. Ведь за долгое время мы стали родными, но отношения на расстоянии убивают.

5 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нет у женщин совести, не бзди!

#2
Солист

Нет у женщин совести, не бзди!

Наверное, Вам разбила сердце девушка, но не стоит так судить о других.

#3

я даже не знаю, что вам посоветовать
наверное, лучше сказать, а с другой стороны, ничего и не было и чувств в том числе
я думаю, что, в первую очередь, надо с коллективом разобраться, если они позволяют себе обсуждать ваши танцы в вашем присутствии, смело затыкайте за пояс

Фатальный
#4

Если он считает, что недопустимо присутствие на корпоративах, то это не говорит о ревности. Однако, ему совершенно точно не следует продолжать с этой дамой общение на длинном горизонте

Гость
#5

Расскажите все парню, пока Вас не опередили и не наговорили сверху лишнего. Объясните всю ситуацию, что коллега просто Вас поддержал по-отечески. Объясните, что если бы Вам нравился этот мужчина и Вы бы допускали мысль о чем-то то неужели бы Вы с ним начали крутит шашни у всех на виду. А коллеги со своими злыми языками и помыслами всё перевернули и распускают сплетни. Так же поговорите с тем мужчиной, пусть он тоже посодействует и закроет всем рты. и вообще ничего нет плохого в медленном танце. Не накручивайте себе так.Ну, а вообще, Вы же знаете своего парня, надо было все-таки держать дистанцию....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: