Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность парня

Встречаюсь с парнем уже год. В самом начале он мне не понравился внешне и поэтому на отношения с ним я не рассчитывала. Но потом все как-то закрутилось, я влюбилась в него, и его внешность перестала меня смущать. По началу все было нормально, но потом в какие-то моменты у меня стали возникать неприятные чувства при встрече с ним. Мне совершенно не нравится его внешний вид. Иногда возникает даже какое-то разочарование. В остальном он меня полностью устраивает. Я понимаю, что внешность играет второстепенную роль, и главное - это то, какой человек внутри, но меня постоянно волнует это, потому что я стала засматриваться на красивых парней и из-за этого чувствую себя изменщицой. Как думаете, это пройдет со временем? Я очень люблю его и мне с ним хорошо, но вот эта проблема... #внешность

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не любите его, не обманывайте его и себя

Гость
#4

Зря вы начали встречаться. Вам же интуиция подсказывает,что он вам не подходит,а вы себя не слушаете.

#5

Лучше расстаться. Настоящая любовь это принятие, а у вас его нет по отношению к парню. Это не делает вас плохой, просто "не ваш" человек. Не отнимайте у себя и у него шанс встретить кого-то действительно подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: