Гость
Статьи
Не нравится внешность …

Не нравится внешность парня

У меня есть молодой человек. Мы встречаемся 1,5 года. Я очень его люблю. Он замечательный человек. Но он маленького роста и очень сильно худой. Когда мы идём вместе, я стесняюсь, что нас увидят знакомые. Родители тоже против наших отношений. Я часто думаю о расставании, но уже не представляю своей жизни без него. Он очень добрый, внимательный, мне с ним интересно. Но я завидую девушкам, у которых высокие красивые парни, а у меня как 13-летний мальчик. Не знаю, что делать. Душевно он мне очень сильно нравится, но вот внешность...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты должна радоваться, что у тебя не очень красивый.
Если бы он был красавчиком, то каждый день заводил новую девушку.
А ты для него была бы максимум вариантом для секса на одну ночь.

Гость
#2

Просто выбери с кем ты хочешь быть: со своим парнем или со знакомыми.

художница
#3

ну решитесь уж как-нибудь, за вас этого никто не сделает. Можно табличку составить типа: какие плюсы если я останусь с ним. какие минусы. И также какие плюсы если уйду от него, и какие минусы. и того 4 колонки с размышлениями по пунктам. Попробуйте, авось поможет

Гость
#4

Не любите вы его ни капли. Просто привыкли, страшно что-то менять и боитесь никого больше не найти.
Не благодарите.

художница
#5

и ещё вопрос, а ВЫ сможете себя отхватить более красивого парня в случае чего? сами потянете внешне? Это ой как важно. Не зря говорят ведь, два сапога пара

#6

Автор,прекрасно Вас понимаю,был такой опыт...
Я высокая,роскошная,статная,а мужчина был гораздо ниже и тощий,с узкими плечиками,похож на воробушка((((
Мне было действительно стыдно идти рядом с таким,поэтому я его прятала ото всех много лет,хотя мужчина был состоятельный и добрый.
До сих пор помню это ощущение стыда рядом с ним.
Я думаю,что Вы это не преодолеете,Вы такая же,как и я-любите высоких и видных.

ВоланДеМорт24
#7
художница

и ещё вопрос, а ВЫ сможете себя отхватить более красивого парня в случае чего? сами потянете внешне? Это ой как важно. Не зря говорят ведь, два сапога пара

Отхватить то сможет.
А вот удержать больше, чем одну ночь, вряд-ли.

Allegro
#8

Ты просто его не любишь.
А за углом тебя ждет Хаим.
Какой Хаим? Вот с таким

ВоланДеМорт24
#9
ASTROLOG

Автор,прекрасно Вас понимаю,был такой опыт...
Я высокая,роскошная,статная,а мужчина был гораздо ниже и тощий,с узкими плечиками,похож на воробушка((((
Мне было действительно стыдно идти рядом с таким,поэтому я его прятала ото всех много лет,хотя мужчина был состоятельный и добрый.
До сих пор помню это ощущение стыда рядом с ним.
Я думаю,что Вы это не преодолеете,Вы такая же,как и я-любите высоких и видных.

Поверь мне: все понимали, что ты сосёшь у папика.
Это по игрушкам женщины понятно: айфон или ксяоми.

Гость
#10
ASTROLOG

Автор,прекрасно Вас понимаю,был такой опыт...
Я высокая,роскошная,статная,а мужчина был гораздо ниже и тощий,с узкими плечиками,похож на воробушка((((
Мне было действительно стыдно идти рядом с таким,поэтому я его прятала ото всех много лет,хотя мужчина был состоятельный и добрый.
До сих пор помню это ощущение стыда рядом с ним.
Я думаю,что Вы это не преодолеете,Вы такая же,как и я-любите высоких и видных.

Что же вы такая статная не нашли мужчину, который бы соответствовал внешне?)

Allegro
#11

Ты просто его не любишь.
А за углом тебя ждет Хаким.
Какой Хаким? Вот с таким

Гость
#12

Зато он лучше,чем уродливые страусы с маленькой пипискай

Автоp
#13

Автор, главное же чтобы человек был хороший. Представьте ну найдете вы красавца, а в душе он будет гнилой. Так что цените этого парня

#14
Гость

Что же вы такая статная не нашли мужчину, который бы соответствовал внешне?)

Выбираю деньги в первую очередь.
Это основа основ.

Гость
#15
ASTROLOG

Выбираю деньги в первую очередь.
Это основа основ.

Тогда какая вам разница статный он или не очень? Если деньги В ПЕРВУЮ очередь

Allegro
#16

ТП ищет лучший генофонд.
Такова ее прошивка.
Авторке пожелаю съездить в Турцию, ОАЭ, Грецию. Найти там себе по образу и подобию, а потом тому, что "Душевно он мне очень сильно нравится", предъявить продолжение роТа.

Гость
#17

Значит не ваш типаж. А сексом, пардон, как занимаетесь? Завязав себе глаза?
Не мучайте ни себя, ни парня. Лучше расстаньтесь. Это не любовь, а привычка уже. В дальнейшем рискуете жить как соседи или брат с сестрой, но не как м и ж

Гость
#18

У меня есть знакомая, которая выстваляет фото своего мужа с пузом топлесс и подсписывает какой шикарный мужчина. И как-то ее это не смущает.

Гость
#19
художница

и ещё вопрос, а ВЫ сможете себя отхватить более красивого парня в случае чего? сами потянете внешне? Это ой как важно. Не зря говорят ведь, два сапога пара

Т е вы советуете автору продолжать отношения с тем? Абы какие, но штаны)) что ж, как вариант для тех, кто не стремится что-то менять в своей жизни и уходить из отношений, которые не устраивают🤷‍♀️

Гость
#20
Автоp

Автор, главное же чтобы человек был хороший. Представьте ну найдете вы красавца, а в душе он будет гнилой. Так что цените этого парня

Ужасная логика, если парень привлекает в физическом плане, значит он бабник или абьюзер. Мужчина не одним лишь характером должен устраивать, внешность не на первых местах, но по крайней мере отторжения не должна вызывать.и тем более чувство стыда. автор еще через год такие вот отношения возненавидит

Гость
#21

Мой в молодости тоже был не очень, и я стеснялась его на пляже. А к 40 годам стал красавчик, сейчас наоборот, уже самой приходится за ним «тянуться»

Гость
#22

Если вам не нравится его внешность, то как вы возбуждаетесь с ним? Занимаетесь сексом?

ВоланДеМорт24
#23
Гость

Ужасная логика, если парень привлекает в физическом плане, значит он бабник или абьюзер. Мужчина не одним лишь характером должен устраивать, внешность не на первых местах, но по крайней мере отторжения не должна вызывать.и тем более чувство стыда. автор еще через год такие вот отношения возненавидит

Вы реально думаете, что красавчики не пользуются свои успехом, а верны одной?

ВоланДеМорт24
#24
Гость

Если вам не нравится его внешность, то как вы возбуждаетесь с ним? Занимаетесь сексом?

Красота обычно не означает хороший секс.
Если у мужика много женщин, то ему нет смысла удовлетворять одну.

Гость
#25
Гость

У меня есть знакомая, которая выстваляет фото своего мужа с пузом топлесс и подсписывает какой шикарный мужчина. И как-то ее это не смущает.

Пузо пузу рознь. Для некоторых чуть жирка на пузе это уже катастрофа. А для других и пивной большой живот норм.

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Вы реально думаете, что красавчики не пользуются свои успехом, а верны одной?

Красота понятие субъективное. Для одной он красавчик, для другой просто симпатичный, для третьей нормальный, ничего особенного, четвертая на такого даже бы не взглянула.

Гость
#27
Гость

Пузо пузу рознь. Для некоторых чуть жирка на пузе это уже катастрофа. А для других и пивной большой живот норм.

Лучше, конечно, вообще без пуза, а еще лучше кубики на животе. Но там реально большой пивной живот, выглядит не очень эстетично, так что фото топлесс можно было бы не выставлять. Но значит любит она его не из-за пуза или его отсутствие, а за что-то другое, а на мнение окружающих плевать.

Гость
#28

Пушкин тоже был страшок и почти на голову ниже Натальи Гончаровой. Потому носил каблуки и цилиндр - тоже стеснялся, но она за него вышла и мужем гордилась. Красота в глазах смотрящего. Если бы вы своего парня действительно любили, он бы вам не казался невзрачным. Значит это не любовь.

Гость
#29
Ваше Высочество

Ты должна радоваться, что у тебя не очень красивый.
Если бы он был красавчиком, то каждый день заводил новую девушку.
А ты для него была бы максимум вариантом для секса на одну ночь.

Это так не работает

Гость
#30

Зачем было изначально заводить отношения с непривлекательным лично для вас партнёром?

Гость
#31

Я красивая и высокая, встречалась в универе с невысоким (меня ниже на пару см, а я еще каблуки носила же периодически), еще и неформал-с хвостом, но я любила рок-музыку, мама его увидела-сразу сказала-ты с ним не будешь. Но мне было комфортно, и в общении и в сексе, и ни дня без него не проходило, не знаю, любовь была или нет, но когда абстракто думала о парнях-тоже западала на симпатичных, выше меня. Но когда с этим познакомилась-реальтно почему-то пофиг на мнение стало. Только друзья его задолбали-все время крутились рядом, один даже сказал как-то: ты посмотри на нее, разве это жена, это чужая жена. Ему завидовали и все время язвили про нас при нас. Но-если бы он не начал пить , наверное мы бы так и не расстались. Но, к сожалению, начал, и сильно. Даже наркоту пробовал. Но в итоге выбрал водку . Начиналось все с пива каждый день. В общем-если вы давно с ним и все еще паритесь про мнение-наверное, не любите, все-таки. Мне реально пофиг было на разговоры. Причина расставания-ТОЛЬКО алгкоголизм.

Наталья.
#32

Странная тема.Мужчин красивых вообще очень мало,и в основном они все по ту сторону экрана.С возрастом человек вообще перестает на внешность смотреть,ибо душевный комфорт важнее.Так что - проблема сама по себе вообще дутая. Другой вопрос- у вас душевного комфорта видимо нет,раз есть сомнения...Может,зря тратите время и свое и человека?

Гость
#33

Это только первые 40 лет трудно. Потом определишься.

Гость
#34

Соглашусь с писавшими здесь, что это не любовь. Комфорт, хорошее отношение, привязанность, что угодно, но не любовь. Если вы даже задумались о расставании по причине комплексов из за его внешности, то извините .. значит не так он вам дорог. Потому, что если любишь человека, то мысль о расставании с ним, тем более , что он хороший - такая мысль не придет. Посидите и хорошенько подумайте о плюсах и минусах, ваших отношений, представьте себя без него, и потом уже принимайте решение.

Гость
#35

Автор, ну, у меня видный и высокий (1,90) муж + к этому плюсу ужасный характер. Очень сложно с ним находить компромисс, и не только мне - вот где "неудобства". Если Вас устраивает в молодом человеке всё остальное, не заморачивайтесь, что говорят и думают другие о его внешности. К любой внешности можно привыкнуть, и, с возрастом мужчины, обычно, становятся солидней, поправляются. А скверный характер - это вечная головная боль.

Гость
#36

Человек, которого так заботят чужие мысли и мнение - несчастен. Думаю, и красивый тебя чем-нибудь не устроит, это всё у тебя в голове. Не мучий парня, он себе более благодарную барышню найдёт. Зачем его рядом с собой держать? И себе жить не даёшь и ему... Эгоистка ты, закомплексованная к тому же.

Гость
#37

Мне 50 лет,и знаешь,парни в мужчин превращаются,и сейчас иногда жалею ,что тоже комплексовала ,что рост ниже моегоили еще чего нибудь не так.Это ерунда полная.Душа главное в человеке.Лебедь вегда вначале гадкий утенок.

Это квартира свекрови,точка.
#38

Когда- то давно вышла замуж за красавца моя двоюродная сестра,помню на свадьбе студенческой моя тётя ей сказала,мол,молодежи много, а твой жених - лучше всех,глаз не оторвать
Спустя какое- то время сестра сказала тете,что КРАСОТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ.Они развелись в итоге.

Это квартира свекрови,точка.
#39
ASTROLOG

Автор,прекрасно Вас понимаю,был такой опыт...
Я высокая,роскошная,статная,а мужчина был гораздо ниже и тощий,с узкими плечиками,похож на воробушка((((
Мне было действительно стыдно идти рядом с таким,поэтому я его прятала ото всех много лет,хотя мужчина был состоятельный и добрый.
До сих пор помню это ощущение стыда рядом с ним.
Я думаю,что Вы это не преодолеете,Вы такая же,как и я-любите высоких и видных.

И часто " сопли на кулак мотают" потом.
А с интеллектом у него как?
Часто высокие ,красивые- тупые, захваленные с детства
Вам такой нужен?
Вот с таким действительно стыдно в люди выходить.

Гость
#40

Откормите его, сразу станет солиднее выглядеть.

Гость
#41

Вы его не любите. Точка.

Гость
#42

Не слушайте никого, если комплексуете, то ищите себе или знакомьтесь которые нравятся. Потому, что всю жизнь будете ходить на лево или разойдётесь через год два. Если у него много денег, тогда есть причина остаться и доказывать всем, что деньги превыше всего. Девочкам надо помнить, что если тебя выбрал альфа кобель. нужно следить за товарным видом, быть тонкой звонкой и прозрачной и в социуме быть львицей а не бегемотихой.

Гость
#43
Гость

Не слушайте никого, если комплексуете, то ищите себе или знакомьтесь которые нравятся. Потому, что всю жизнь будете ходить на лево или разойдётесь через год два. Если у него много денег, тогда есть причина остаться и доказывать всем, что деньги превыше всего. Девочкам надо помнить, что если тебя выбрал альфа кобель. нужно следить за товарным видом, быть тонкой звонкой и прозрачной и в социуме быть львицей а не бегемотихой.

Видела много альфа-кобелей, рядом с которыми обычные женщины. Что-то по моим наблюдениям, именно в РФ-рядом с тонкими звонкими и прозрачными сплошь какие-то таксисты рядом, еще и придираются к их внешности. Альфа-кобелям нравятся бескомплексные, не зацикленные на собственной внешности. И зачем быть львицей при альфе? Чтобы его эго затмевать?

Гость
#44
ВоланДеМорт24

Вы реально думаете, что красавчики не пользуются свои успехом, а верны одной?

Если м не нашел реально своего человека, то да. Перепихон и чувства для м разные вещи

Гость
#45

А ты согласна чтобы у тебя был высокий,красивый парень,все девушки завидовали б тебе,но...Он бы тебя пиздил,унижал и оскорблял?Да,так бывает,у меня было

Гость
#46

Вполне вас понимаю и постарался бы помочь вам, за приемлемые деньги 8(909)688-20-34

Гость
#47

Одна из моих близких подруг высокая красивая, по фигуре не тощая, румянец во всю щеку, кровь с молоком. А вышла замуж за худенького парня, с мелкими чертами лица, что еще больше подчеркивало разницу во внешности. Выбор у подруги был, но она выбрала именно этого, ухожеры-красавцы любили себя, а "худенький" любил ее. Да что любил, и сейчас любит, они больше 20 лет женаты, в ее муже того парня и не узнать, весит раза в 1.5 больше ее ( где-то к 30 годам он значительно возмужал во внешности). Он глава семьи и добытчик. У них двое пркрасных сыновей. Кстати, среди ее родни тоже были скептики на момент свадьбы. Сейчас все они прекрасно дружат. Короче: если Вы любите этого человека, у вас схожие планы на будущее, он готов быть мужчиной , опорой и т.д. то это Ваш человек. А если его внешность слишком беспокоит и перевешивает чувства - это не Ваш человек, не морочьте ему голову, расставайтесь.

AlexF
#48

Дурью не надо маяться и разводка тупая. Если человек любит - он хоть карлика полюбит. А то: я люблю, но он ***...Придумывайте темы ещё.

Макс
#49

Я лысею, у меня седые волосы, и 5 лишних кг. При этом ноль проблем с женщинами.
Вы заморачивайтесь не о том. Тут либо ноги не расставлять сразу и выбирать по росту, либо успокоиться ещё 1.5 года назад. В чем счас то вопрос?
Вы бы ещё 3-5 детей родили и начали стесняться, мол рост не тот. Другого его у вашего парня нет, поменять он все равно не сможет.
Вы то надеюсь идеальна во всем и хранили себя для парня, и в постели огонь, и брюнетка и блондинка и 3 размер груди?

Макс
#50
ASTROLOG

Автор,прекрасно Вас понимаю,был такой опыт...
Я высокая,роскошная,статная,а мужчина был гораздо ниже и тощий,с узкими плечиками,похож на воробушка((((
Мне было действительно стыдно идти рядом с таким,поэтому я его прятала ото всех много лет,хотя мужчина был состоятельный и добрый.
До сих пор помню это ощущение стыда рядом с ним.
Я думаю,что Вы это не преодолеете,Вы такая же,как и я-любите высоких и видных.

А вы зачем трусы снимали перед ним, если все так плохо?
За что вы его так?