Гость
Статьи
возможно ли ждать от …

возможно ли ждать от мужчины чего то большего,если изначально он дал понять что нужен только секс

Мне 21 и у меня был только один партнер.В соц сетях я познакомилась с мужчиной,ему 29.За несколько дней общения я захотела его нереально сильно,мы только и говорили о сексе.я никогда не была такой и хорошо воспитана,но меня настолько тянуло к нему,что я решилась с ним встретится.Мы перестали и это было потрясающе,пока он пишет каждый день и хочет повторить все.и я хочу,хочу но мне страшно..я уже и так думаю о нем постоянно,очень боюсь влюбиться

116 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

ты уже считай влюбилась. еще чуть-чуть и начнешь страдать, когда его пыл остынет. совет на будущее, не только автору: ВАШИ ОГОЛЕННЫЕ П.И.С.Ь.К.И И ТРЕНИЯ ИХ О ГЕНИТАЛИИ ВАШИХ МУЖИКОВ НЕ УСКОРЯТ ПРОЦЕСС ВЛЮБЛЕНИЯ В СЕБЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДТОЛКНУТ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. спасибо за внимание.

ми
#3
Гость

ты уже считай влюбилась. еще чуть-чуть и начнешь страдать, когда его пыл остынет. совет на будущее, не только автору: ВАШИ ОГОЛЕННЫЕ П.И.С.Ь.К.И И ТРЕНИЯ ИХ О ГЕНИТАЛИИ ВАШИХ МУЖИКОВ НЕ УСКОРЯТ ПРОЦЕСС ВЛЮБЛЕНИЯ В СЕБЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДТОЛКНУТ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. спасибо за внимание.

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....

а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы, у меня до фига знакомых девушек, кого так взяли и поиспользовали. исключения, увы - редки. радуйтесь, что ваш еще на месте) а то сбежит к свежей да упругой)

Гость
#5

есть. я так замужем уже 11 лет

Гость
#6

Может он потом и влюбится в вас, а может и нет, тут трудно угадать, но вы уже практически влюблены.

Гость
#7

Наврядли.

Гость
#8

Если хотите заниматься с ним сексом - занимайтесь, но будьте готовы к тому, что в любой момент может все прекратиться. Если Вас секс без обязательств не устраивает, то лучше не продолжать.

Фиалка
#10

Если сейчас не влюблен, то влюбиться уже не сможет. Но привязаться и захотеть полноценных отношений вполне может. Только для этого одного секса мало. Нужно, чтобы девушка восхищала и с ней было очень хорошо.
Первый пост прав: физическая близость сильно привязывает женщину к мужчине, а вот мужчину к женщине секс сам по себе не привязывает. Страсть -да, а просто секс - нет.

Гость
#11

Был такой у меня, изначально дал понять, что нужен ему только сек*с.. Ему было 28, мне 20.. Я влюбилась в него, а он нет.. Почти год я страдала, с ним я ужасно испортилась, ходили по клубам, пили. Мы с ним много разговаривали, мне казалось что он потихоньку влюбляется, пока не узнала, что таких как я у него батальон.
Не стоит любить таких.. Лучше прервите сейчас вашу связь.

Гость
#12

в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

Гость
#13
Гость

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....

"ЧЁ ТА" жесть. Ну да, жУнщины с такой лексикой, как у вас, только так замуж и выходят за слесарей и водил такси, развинув ноги на первом "свидании" за гаражом))))) больше ведь нечем мужика заинтересовать и увлечь, кроме передка

Гость
#14
Гость

"ЧЁ ТА" жесть. Ну да, жУнщины с такой лексикой, как у вас, только так замуж и выходят за слесарей и водил такси, развинув ноги на первом "свидании" за гаражом))))) больше ведь нечем мужика заинтересовать и увлечь, кроме передка

Вы со своей стилистикой, конечно "истинная леди"

Гость
#16
Гость

Фу, как грубо. Вы, судя по всему, все сидите и ждете "ухаживаний, признаний и свиданий под луной". Занимайтесь этим и далее...

я понимаю, что для вас ухаживания и признания в диковинку и вам будет сложно представить, но уж представьте - порядочным и интересным девушкам не надо ждать, ухаживания и признания - это норма, то, с чего начинаются отношения гармоничные. Ну куда вам))

Гость
#17
Гость

я понимаю, что для вас ухаживания и признания в диковинку и вам будет сложно представить, но уж представьте - порядочным и интересным девушкам не надо ждать, ухаживания и признания - это норма, то, с чего начинаются отношения гармоничные. Ну куда вам))

"Порядочные и интересные девушки, которым не надо ждать (интересно чего?)",таким стервозным тоном не общаются. Порядочный человек априори является терпимым к другим

Гость
#18
Гость

"Порядочные и интересные девушки, которым не надо ждать (интересно чего?)",таким стервозным тоном не общаются. Порядочный человек априори является терпимым к другим

как скажете))) не переживайте так, я понимаю, что задела за что-то там))) не расстраивайтесь)))

Гость
#19
Гость

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....

Обычно на таких, как Вы, женятся неликвиды. Ну хоть кто-то дал, надо срочно звать замуж, а то вдруг потом до конца жизни придётся дружить с правой рукой.

Гость
#20
Гость

как скажете))) не переживайте так, я понимаю, что задела за что-то там))) не расстраивайтесь)))

Насколько глупо... Желаю Вам удачи "под луной"

LadyAtyrau
#21

Я считаю что не возможно. Мужчины прямолинейны, если он сказал что нужен только секс значит или он женат, или не хочет привязываться к одному человеку.

Гость
#23
Гость

Обычно на таких, как Вы, женятся неликвиды. Ну хоть кто-то дал, надо срочно звать замуж, а то вдруг потом до конца жизни придётся дружить с правой рукой.

а обычно на таких как вы вообще не женятся.лучше правой рукой.))))
Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания.

Гость
#24
Гость

в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

результат ухаживаний тот же -раздвинутые ноги.

Гость
#25
ми

а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы

Потому что темы "переспал и женился" никому не интересно писать и читать)

Гость
#26

Автор, чем раньше вы выберете, секс или замужество, тем меньше будет страданий. Но говоря о сексе и замужестве, нужно понимать, что речь идёт о разных мужчинах. С этим теперешним будет только секс.

Гость
#27
Гость

а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы

Потому что темы "переспал и женился" никому не интересно писать и читать)

конечно не интересно зависть то душит.

Гость
#28
Гость

в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

почему-то это и ваша забота, а иначе откуда столько ханжества..

Гость
#29

Автор, ждать не стоит. Отношения могут быть, могут не быть, 50\50. Но если их ждать, страдать и тд, на результат это повлияет только отрицательно. Встречайтесь, смотрите по обстоятельствам...

Гость
#30
Гость

Обычно на таких, как Вы, женятся неликвиды. Ну хоть кто-то дал, надо срочно звать замуж, а то вдруг потом до конца жизни придётся дружить с правой рукой.

а обычно на таких как вы вообще не женятся.лучше правой рукой.))))
Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания. а вот своё место он чешет с другими.хааа

Гость
#31
Гость

а обычно на таких как вы вообще не женятся.лучше правой рукой.))))

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания. а вот своё место он чешет с другими.хааа
Чешут такие, как мужик автора и твой, потому что таким мужикам без разницы, кому присунуть. Главное, чтобы хоть кто-то дал.

Гость
#32
Гость

результат ухаживаний тот же -раздвинутые ноги.

логичный секс после ухаживаний, гуляний под луной и т.д. - это то, что отличает человека от животного. А увидели др.др и сразу ахаться - это свойственно животным или людям с низким интеллектом, которым нечего предложить др.другу кроме секса.
Кстати да, проституки тоже ноги раздвигают без ухаживаний))) но почему-то их род деятельности осуждают, странно? не знаете почему?)))

Гость
#33
Гость

логичный секс после ухаживаний, гуляний под луной и т.д. - это то, что отличает человека от животного. А увидели др.др и сразу ахаться - это свойственно животным или людям с низким интеллектом, которым нечего предложить др.другу кроме секса.Кстати да, проституки тоже ноги раздвигают без ухаживаний))) но почему-то их род деятельности осуждают, странно? не знаете почему?)))

Бесполезно. Там интеллект находится в трусах. И главное, ведь реально гордятся, что их взяли замуж, ахнув на первом свидании.

Гость
#35

Для только секса существуют резиновые женщины и замочные скважины.лнвая рука наконец.
А глупые, не уважающие себя, раздвигалки ног женщинами не являются.

Гость
#36

Почему же вы все такие правильные и такие желчные?!

Гость
#37
Гость

а обычно на таких как вы вообще не женятся.лучше правой рукой.))))

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания.

Пусть себе ухаживает за вами сколько влезет. А других тащит в койку на первом свидании. Ещё не известно кто из вас большая д.ура. Та, которую сразу затащил в койку ради секса без обязательств или вы, перед которой заглаживают вину ежедневнежедневными вениками из миллиона алых роз.

Гость
#38

Никогда не хотела чтобы мой брак так начинался... Женить-то можно на себе раздвижением ног, но надо ли? Такого сорта мужчины женящиеся на "незамороченных женщинах" слаще морковки ничего и не видали. Жить с таким человеком ужасно:( Это ж эмоционально и духовно ограниченный чурбан. Да, он может быть неплохим мужем и отцом, но и все. Большинство женщин и этому раду (примеры выше можно увидеть), но для меня этого было недостаточно. Замуж вышла за человека с высоким интеллектуальным и духовным развитием.

лулу
#39
Гость

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....

хватит врать)а если это и правда то 100п он тебя не уважает и не празднует)жить то можно по разному)например как мои родители как кошка с собакой,а тоже секс был на первом свидании

Гость
#40
Гость

Автор, ждать не стоит. Отношения могут быть, могут не быть, 50\50. Но если их ждать, страдать и тд, на результат это повлияет только отрицательно. Встречайтесь, смотрите по обстоятельствам...

Плюсуюсь, очень верно. В жизни бывает по-разному, сколько людей - столько и историй, но вот ожидание большего, точно не способствует развитию отношений. А у автора, похоже, эти ожидания уже есть и это совсем не хорошо

Гость
#41
Гость

Никогда не хотела чтобы мой брак так начинался... Женить-то можно на себе раздвижением ног, но надо ли? Такого сорта мужчины женящиеся на "незамороченных женщинах" слаще морковки ничего и не видали. Жить с таким человеком ужасно:( Это ж эмоционально и духовно ограниченный чурбан. Да, он может быть неплохим мужем и отцом, но и все. Большинство женщин и этому раду (примеры выше можно увидеть), но для меня этого было недостаточно. Замуж вышла за человека с высоким интеллектуальным и духовным развитием.

С такими рассуждениями о жизни Ваш интеллектуальный уровень вряд ли дотягивает до среднего уровня

Гость
#42

Такие смешные тетьки )) )) )) Если женился на той, с которой сразу был секс, плохой знзначит какой-то)))) А если навешал телке на первом свидании и в пастель затащил, а потом послал как легкодоступную, то принц прекрасный.
Ваши эти ухаживальщики что только по тому, когда вы с ними перестали жену себе выбирали? Походу они совсем в себе не уверенные. Это их колхозниц логика: если со мной перестала, то и с другими переспит. Самим-Самим-то не смешно ??
А сами? ВаС в ресторан пригласят, цветок подарят и всё люблю 💕, он так заботится обо мне, он в меня влюблён и всё, семьи разваливаете своими розовыми соплями. Уверена, что вы и девственность- то свою за пару гвоздик и продали

Гость
#43

Ну что тут скажешь? Вы уже попади. Сочувствую вам, впереди у вас много страданий. Держитесь

Гость
#44
Гость

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания.

Пусть себе ухаживает за вами сколько влезет. А других тащит в койку на первом свидании. Ещё не известно кто из вас большая д.ура. Та, которую сразу затащил в койку ради секса без обязательств или вы, перед которой заглаживают вину ежедневнежедневными вениками из миллиона алых роз.
Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

прокладочка
#45

За мой всегда ухаживали. И те с кем были серьёзные отношения, и те с кем изначально планировался только секс и они это знали, но не настаивает нна нём сразу - ждали пока я созрею. Так что, милые дамы, когда человек за вами ухаживает, это не значит, что он готов утонуть в глубине ваших глаз и вашего интеллекта... Скорее совсем в другом месте

Гость
#46
Гость

Пусть себе ухаживает за вами сколько влезет. А других тащит в койку на первом свидании. Ещё не известно кто из вас большая д.ура. Та, которую сразу затащил в койку ради секса без обязательств или вы, перед которой заглаживают вину ежедневнежедневными вениками из миллиона алых роз.

Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

А что были прециденты ?? Ну вы уж ему расскажите о контрацепции

Гость
#47
Гость

Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

А что были прециденты ?? Ну вы уж ему расскажите о контрацепции
Я очень стесняюсь спросить, а как основная масса средств контрацепции защищает о ЗППП? Или я что-то упустила в этой жизни?!

Гость
#48

Автор, не слушайте т у п ы х к у р, которые ничем кроме "не дам" мужчину привлечь не могут.
Поверьте этих к у р точно также бросают после первого, второго, десятого секса - и в утешение им остается только мысль, что она промариновала парня месяц перед сексом, значит она не такая, а на два рубля дороже.

Захочет ли мужчина отношений с вами никак не зависит от того, как быстро вы с ним переспали. С умной красивой приятной девушкой хотят отношений - с недалекой злобной девицей никто не хочет отношений, вот и вся математика.

Поначалу ВСЕ мужчины хотят только секса, какую бы лапшу на уши они вам не вешали. Ни у кого из мужчин нет желания вникать во внутренний мир девушки с которой только что познакомился. Это желание появляется позже.

Гость
#49
Гость

Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

А что были прециденты ?? Ну вы уж ему расскажите о контрацепции
Зачем? Ты про контрацепцию местным ш л ю шкам лучше расскажи. Хотя, думаю, у них всегда с собой презервативы: вдруг ещё кому удастся дать в этот вечер. Такие обычно запросто ноги раздвигают по-пьяне, пока муж дома ждёт.

Гость
#50
Гость

Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

А что были прециденты ?? Ну вы уж ему расскажите о контрацепции

Да. Судя по всему у муженька и правда с опытом проблемы, раз он себе регулярно что-то на причинное место наматывает. Но это не удивительно. Ему ж никто просто так не давал, то ли личиком не вышел, то ли умом, а может нищий просто. Вон, нашёл себе одну, для которой расстарался и вышло, наконец. Правда жениться пришлось, а то повторять ещё раз свой завоевательный поход накладно выходит