Гость
Статьи
Была близка с мужем …

Была близка с мужем подруги

Хочу поделиться. Закидаете меня тапками и назовёте *алавой, но мне все равно, хочу выговориться. Я ночевала у подруги, они с мужем были в другой комнате, я уснула. Вдруг просыпаюсь от того, что меня гладят по ноге. Смотрю - он. Я тихо ему говорю, ты чего, уходи, а он наваливается и начинает целовать меня, хватая за грудь, лезет в трусики. Тут я начинаю возбуждаться, он, конечно, чувствует это и продолжает. В общем, в ту ночь у нас было все. При этом то я подушку кусала, то он ладонью мне рот закрывал, чтобы не стонала. Обалденно просто... Конечно, стыдно перед подругой, но воспоминания приятные)) Теперь я избегаю встреч с ней, а он предлагает встретиться...вот думаю согласиться))) Как думаете - согласиться?

Милашка
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, соглашаться, если страсть есть. Зато будет, что вспоминать

#2

Если Вы уже думаете, что согласитесь, то в чем вопрос? Благословение хотите от нас здесь получить?

#3

Думаю да

Александер
#4

Не самый плохой баян. Автор, мужчина.

#5
Александер

Не самый плохой баян. Автор, мужчина.

100%

Гость
#6

Кончаю, страшно перечесть
то, что Вы тут написали

По-любому такого кайфа как тогда у вас уже не будет. Можно и не соглашаться на след встречу

Сэмми
#7

Да конечно, только сначала у подруги попросите мужа "поносить".
Она ж подруга, может, и поделится с вами.

Сэмми
#8
Апполинария

100%

И мечтает о подруге жены... 😂
Ночью, в соседней комнате, чтоб рот ладонью закрывать... И чтоб секс гуру казаться ей.

Гость
#9

А потом ты обоср*лся

Милашка
#10
Александер

Не самый плохой баян. Автор, мужчина.

Чей-то мужчина?😆

Милашка
#11

Ладно,баян,признаюсь,хотела вызвать острые споры и волнения,но не проведешь тут живущих.😆

Милашка
#12

И подруга у меня не замужем,а от ее мужика меня вообще воротит

Сэмми
#13
Милашка

Ладно,баян,признаюсь,хотела вызвать острые споры и волнения,но не проведешь тут живущих.😆

😂

#14

влажные фантазии начинающей шаболды...

#15
Милашка

Ладно,баян,признаюсь,хотела вызвать острые споры и волнения,но не проведешь тут живущих.😆

С целью вызвать острые споры и волнения надо поживее писать, с кучей !!! и ???, добавить пару словечек в духе "мдешник", "***", "пленочник", "шкура", не то что вы - сухо и по делу))

Милашка
#16
Фунтик

влажные фантазии начинающей шаболды...

🖕если читаешь такие темы,значит,тащишься,небось кончил

#17
Психологиня

С целью вызвать острые споры и волнения надо поживее писать, с кучей !!! и ???, добавить пару словечек в духе "мдешник", "***", "пленочник", "шкура", не то что вы - сухо и по делу))

"***", "альфач", "алень", "пополамщик", "инцел", "неликвид" - туда же

Сэмми
#18
Психологиня

С целью вызвать острые споры и волнения надо поживее писать, с кучей !!! и ???, добавить пару словечек в духе "мдешник", "***", "пленочник", "шкура", не то что вы - сухо и по делу))

Не прокатит. Автор же от лица женщины пишет, а эти слова от лица мужчины писать надо. Типа "все бабы ***, трахнул подругу жены, а где ее честь была, но оно и понятно, ведь все бабы шкуры и порванки...". Нк и далее по тексту. А "***"и "мдшник" тут не прокатит, тут же восхищаются мужчиной и процессом, а не смеются над ним. 🤔

#19
Апполинария

"***", "альфач", "алень", "пополамщик", "инцел", "неликвид" - туда же

Кстати, а кто такой инцел?

Милашка
#20
Психологиня

С целью вызвать острые споры и волнения надо поживее писать, с кучей !!! и ???, добавить пару словечек в духе "мдешник", "***", "пленочник", "шкура", не то что вы - сухо и по делу))

Учту😀спасибо! Видимо, эротические рассказы не получится писать,лучше в криминалисты...😆сухо и по делу.а все эти ***. И т.д.,фу,не люблю.

#21
Сэмми

Не прокатит. Автор же от лица женщины пишет, а эти слова от лица мужчины писать надо. Типа "все бабы ***, трахнул подругу жены, а где ее честь была, но оно и понятно, ведь все бабы шкуры и порванки...". Нк и далее по тексту. А "***"и "мдшник" тут не прокатит, тут же восхищаются мужчиной и процессом, а не смеются над ним. 🤔

Не, если подать в духе "этот мдешник залез на меня", "это *** предлагает встретиться", то тогда мужчины начнут кричать, какого хрена обозвали мдешником, красавец, ахнул шаалаву, а женщины начнут кричать, правильно, мдешник он, изменил жене, гад, и начнётся лютый ср@ч)

#22
Милашка

Учту😀спасибо! Видимо, эротические рассказы не получится писать,лучше в криминалисты...😆сухо и по делу.а все эти ***. И т.д.,фу,не люблю.

Согласна, тоже не люблю здешнюю терминологию, но без неё никак, некоторые иначе не понимают)

Милашка
#23

Да,кто такой инцел?)))

#24

Автор, Вам уже чуть ли не половина форума подсказывает, что и как нужно писать. Впитывайте в себя, как губка, эти наставления и в следующий раз не ударьте в грязь лицом! Уж если пришли на этот форум, то соответствуйте! Форумчанам некогда Вам подсказывать и обучать Вас, им еще нужно на других ветках успеть срач развести 😂

#25
Милашка

Да,кто такой инцел?)))

Недобровольно воздерживающийся от секса. Короче, который хочет, но ему никто не дает

Милашка
#26
Апполинария

Автор, Вам уже чуть ли не половина форума подсказывает, что и как нужно писать. Впитывайте в себя, как губка, эти наставления и в следующий раз не ударьте в грязь лицом! Уж если пришли на этот форум, то соответствуйте! Форумчанам некогда Вам подсказывать и обучать Вас, им еще нужно на других ветках успеть срач развести 😂

Зато какие отзывчивые люди😄столько премудростей знают,класс

Милашка
#27
Апполинария

Недобровольно воздерживающийся от секса. Короче, который хочет, но ему никто не дает

О,вот это да🤪а я думала,что-то типа имбицила...

#28
Милашка

Ладно,баян,признаюсь,хотела вызвать острые споры и волнения,но не проведешь тут живущих.😆

А я уже слюни развесил, представлял как он вжимал Вас в постель...

#29
Апполинария

Недобровольно воздерживающийся от секса. Короче, который хочет, но ему никто не дает

А давайте составим вуменский словарь-переводчик?)

Милашка
#30
Психологиня

А давайте составим вуменский словарь-переводчик?)

Отличная идея)))

Сэмми
#31
Психологиня

Не, если подать в духе "этот мдешник залез на меня", "это *** предлагает встретиться", то тогда мужчины начнут кричать, какого хрена обозвали мдешником, красавец, ахнул шаалаву, а женщины начнут кричать, правильно, мдешник он, изменил жене, гад, и начнётся лютый ср@ч)

Гениально! 😂🌹
Милашка, дельный совет дали. На забудьте в следующий раз наставления.

Милашка
#32
г0сть что в г0рле к0сть

А я уже слюни развесил, представлял как он вжимал Вас в постель...

😄зря карты раскрыла...ну так продолжайте представлять🤗абстрагируемся

Сэмми
#33
Апполинария

Недобровольно воздерживающийся от секса. Короче, который хочет, но ему никто не дает

А что, zaдrот уже неактуален?
Старею... 💖

#34
Сэмми

Гениально! 😂🌹
Милашка, дельный совет дали. На забудьте в следующий раз наставления.

Спасибо))
К вам тоже предложение - давайте составим вуменский словарь-переводчик? И дополним его практическими советами по созданию острых тем)

#35
Милашка

😄зря карты раскрыла...ну так продолжайте представлять🤗абстрагируемся

Знаю такие истории из жизни. Обычно на свадьбах такое происходит когда молодёжь перепьётся и лезут друг к другу не взирая на семейный статус.

Милашка
#36
Сэмми

Гениально! 😂🌹
Милашка, дельный совет дали. На забудьте в следующий раз наставления.

Хорошо,спасибо вам😚блин,какие тут все добрые...ну,кроме одного товарища,который инцел😄не буду его имени называть

Сэмми
#37
Психологиня

Спасибо))
К вам тоже предложение - давайте составим вуменский словарь-переводчик? И дополним его практическими советами по созданию острых тем)

Да он мне самой нужен! 😂
Еще и 30 нет, а я половину местных обзывательств не понимаю (если только интуитивно). 😂
Тот же самый инцел в моем словаре пассивной нецензурной лексики назывался мило и по-домашнему- заdRоt. 😂

#38
Сэмми

А что, zaдrот уже неактуален?
Старею... 💖

Так инцел поди даже не передёргивает, стесняется желаний, поэтому шк0рлупа на Йайцах у него уже трещит из-за нарастающего давления скопившегося эякулята.

#39
Милашка

Хорошо,спасибо вам😚блин,какие тут все добрые...ну,кроме одного товарища,который инцел😄не буду его имени называть

Быстро учитесь 😂

Сэмми
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Так инцел поди даже не передёргивает, стесняется желаний, поэтому шк0рлупа на Йайцах у него уже трещит из-за нарастающего давления скопившегося эякулята.

Это многое бы объяснило. 😂
Тогда точно нужен словарь с дополнениями и сносками, чтоб все всё понимали.

Сэмми
#41

Так, как составлять тему-сrah разобрались, с инцелами прояснили, словарь в планах...
Всем приятного вечера, ночи, утра или дня (не знаю, все ли мы в одном часовом поясе). Спасибо за хорошее настроение! 😉 В моем случае спокойной ночи.

#42
Сэмми

Так, как составлять тему-сrah разобрались, с инцелами прояснили, словарь в планах...
Всем приятного вечера, ночи, утра или дня (не знаю, все ли мы в одном часовом поясе). Спасибо за хорошее настроение! 😉 В моем случае спокойной ночи.

И вам!)

Милашка
#43

Спасибо всем 😀инцелам привет! Zadроты,тоже не скучайте!

Гость
#44

Нет.От женатых потом проблем много.Если хочет продолжения...пусть уходит от жены, а потом только отношения.Я не к тому что это правильно, просто вам потом будет тяжело, зная что он и со своей женой спит и с вами поочереди.Это не очень приятно

#45

*** - разведёнка с прицепом, недалёкая особа, нагулявшая ребёнка или не сумевшая сохранить семью. Любит рассуждать о "настоящих мужчинах" и "чужих детей не бывает" (не путать со слоганом ПСО "Лиза Алерт").

Шкура - нищая продажная особа, падкая на деньги мужчин. Любит рассуждать о "мужик должен, а я бАгиня", "кто уважает мужиков - те штанорабки".

Алень - будущий муж и спонсор *** / шкуры. Рассуждать критически и логически не умеет.

Мдешник - полная противоположность аленю, мужской вариант шкуры. Любит рассуждать о "настоящих женщинах".

Пополамщик - среднее между аленем и мдешником, но ближе к мдешнику. Любят рассуждать о "раздельном бюджете".

Неликвид - особь любого пола, непопулярная у противоположного. По мнению многих форумчан - страшная/нищий, глупая/альфонс. Рассуждать не умеет, любит только всех обзывать.

*** - особь любого пола, несогласная с мнением комментатора. Считает, что все люди её пола одинаковые и думатьи жить должны как она. Чаще всего в роли комментатора - шкура/***, в роли мужла - женщина. Любит рассуждать о "женской/мужской солидарности".

Плёночник - любитель девственниц. Чаще всего бывает ещё и инцелом. Любит рассуждать о "невинности", "девственности до брака", "недевственницы - ш*юхи".

Инцел, он же задр0т - недобровольно воздерживающийся от секса, хочет, но ему никто не дает (за перевод спасибо Апполинарии). Как и неликвид, рассуждать не умеет, любит только всех обзывать по сексуальному признаку.

Кто такой альфач - то ли альфонс, то ли альфа-самец, наверняка пока не знаю)

Гость
#46

Ага, встретьтесь и не забудьте рассказать как перепихнулись с её мужем. Больше, не будет звать встретиться.

Гость
#47
Милашка

Ладно,баян,признаюсь,хотела вызвать острые споры и волнения,но не проведешь тут живущих.😆

Ну шож вы так, а мы только на срач настроились.)))

#48
Психологиня

*** - разведёнка с прицепом, недалёкая особа, нагулявшая ребёнка или не сумевшая сохранить семью. Любит рассуждать о "настоящих мужчинах" и "чужих детей не бывает" (не путать со слоганом ПСО "Лиза Алерт").

Шкура - нищая продажная особа, падкая на деньги мужчин. Любит рассуждать о "мужик должен, а я бАгиня", "кто уважает мужиков - те штанорабки".

Алень - будущий муж и спонсор *** / шкуры. Рассуждать критически и логически не умеет.

Мдешник - полная противоположность аленю, мужской вариант шкуры. Любит рассуждать о "настоящих женщинах".

Пополамщик - среднее между аленем и мдешником, но ближе к мдешнику. Любят рассуждать о "раздельном бюджете".

Неликвид - особь любого пола, непопулярная у противоположного. По мнению многих форумчан - страшная/нищий, глупая/альфонс. Рассуждать не умеет, любит только всех обзывать.

*** - особь любого пола, несогласная с мнением комментатора. Считает, что все люди её пола одинаковые и думатьи жить должны как она. Чаще всего в роли комментатора - шкура/***, в роли мужла - женщина. Любит рассуждать о "женской/мужской солидарности".

Плёночник - любитель девственниц. Чаще всего бывает ещё и инцелом. Любит рассуждать о "невинности", "девственности до брака", "недевственницы - ш*юхи".

Инцел, он же задр0т - недобровольно воздерживающийся от секса, хочет, но ему никто не дает (за перевод спасибо Апполинарии). Как и неликвид, рассуждать не умеет, любит только всех обзывать по сексуальному признаку.

Кто такой альфач - то ли альфонс, то ли альфа-самец, наверняка пока не знаю)

Вот это Вы постарались 👏

#49
Психологиня

*** - разведёнка с прицепом, недалёкая особа, нагулявшая ребёнка или не сумевшая сохранить семью. Любит рассуждать о "настоящих мужчинах" и "чужих детей не бывает" (не путать со слоганом ПСО "Лиза Алерт").

Шкура - нищая продажная особа, падкая на деньги мужчин. Любит рассуждать о "мужик должен, а я бАгиня", "кто уважает мужиков - те штанорабки".

Алень - будущий муж и спонсор *** / шкуры. Рассуждать критически и логически не умеет.

Мдешник - полная противоположность аленю, мужской вариант шкуры. Любит рассуждать о "настоящих женщинах".

Пополамщик - среднее между аленем и мдешником, но ближе к мдешнику. Любят рассуждать о "раздельном бюджете".

Неликвид - особь любого пола, непопулярная у противоположного. По мнению многих форумчан - страшная/нищий, глупая/альфонс. Рассуждать не умеет, любит только всех обзывать.

*** - особь любого пола, несогласная с мнением комментатора. Считает, что все люди её пола одинаковые и думатьи жить должны как она. Чаще всего в роли комментатора - шкура/***, в роли мужла - женщина. Любит рассуждать о "женской/мужской солидарности".

Плёночник - любитель девственниц. Чаще всего бывает ещё и инцелом. Любит рассуждать о "невинности", "девственности до брака", "недевственницы - ш*юхи".

Инцел, он же задр0т - недобровольно воздерживающийся от секса, хочет, но ему никто не дает (за перевод спасибо Апполинарии). Как и неликвид, рассуждать не умеет, любит только всех обзывать по сексуальному признаку.

Кто такой альфач - то ли альфонс, то ли альфа-самец, наверняка пока не знаю)

Теперь бы понять еще, что такое "шерсть" 😅 Там на другой ветке это слово вовсю употребляют, но я не знаю наверняка, что это

Гость
#50

Подруга, значит, так себе. Член интереснее дружбы.
Ну сами понимаете, какой вы человек. Без иллюзий.