Гость
Статьи
Муж подруги вычудил! …

Муж подруги вычудил! Что это было?

Ситуация такая! Вчера встретилась с подругой с которой долгое время не общались (поругались)Она позвала к себе в гости! Пришла я,немного посидели,потом ей позвонил муж,они на работе с коллегами что то отмечали,и среди этих коллег был мой двоюродный брат с которым я тоже уже давно не виделась! Пригласили приехать к ним! Мы с подругой согласились. Приехали,хорошо посидели! Я пообщалась с братом. Через время все начали расходиться по домам! Брат мой уехал и мы начали с подругой и ее мужем тоже собираться к подруге в гости,как говориться "продолжение банкета". Через минут 15 позвонил брат и позвал в гости к себе,хотел познакомить меня со своей девушкой с которой они живут уже какое то время вместе. Я согласилась приехать,и что произошло дальше для меня не понятно. Пока ждали такси разговаривала с мужем подруги, к слову скажу что отношения у нас всегда были хорошие,дружеские,могли подколоть как то друг друга, подруга всегда мне говорила что я единственная девушка которую ее муж не обосрал и нашёл общий язык! Я его воспринимаю как друга не более! И после того как я сказала что не поеду к ним а поеду к брату в гости,муж подруги начал себя агрессивно вести,начал говорить что я его раздражаю и что бы ноги моей не было в их доме! Я честно говоря прифигела но виду не подала,посмеялась и списала на пьяный гон! В итоге приняла решение не ехать к брату,так как время уже позднее. Позвонила,извинилась и сказала что с удовольствием приеду в гости но в другой раз! Подруга уговорила все таки заехать к ней и попить хотя бы кофе! Я сначала не хотела ехать после того что ее муж мне наговорил,но она мне сказала мол не обращай внимание он просто перебрал с выпивкой. Я согласилась все таки,и муж ее вдруг сменил гнев на милость. Как будто ничего и не говорил! Приехали к ним он слова не сказал,выпили кофе я вызвала такси и уехала домой! Что это было так и не поняла!

А-Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас, автор, не понимаю. Муж подруги кричал, чтобы ноги вашей в его доме не было, но вы, несмотря на позднее время, поехали к ним в дом кофе пить ((( Где ваше самоуважение? Или вы были настолько пьяны, что не понимали происходящее?

Юлия
#2

и действительно, не обращайте внимание. У моей подруге точно такой-же муж есть. Когда выпьет все нормально, но когда перейдёт планку,то его перекрывает. на следующий день извиняется как может. Есть просто такие люди не умеющие пить

Умница
#3

Алкоголь это был, что же ещё? А Вы считаете, он к Вам неравнодушен или что? Если до этого не было двузначных знаков внимания, то чисто эта ситуация ни о чем не говорит. Пожалуй только о том, что он Вас не уважает и возможно с подругой они Вас обсуждают и посмеиваются.

Гость
#4

Он хотел групповухи.

Гость
#5

На мой характер, моей ноги там её было бы после такого

Гость
#6

Пьяный угар и не более.

Гость
#7

Да ну на фиг, пьяными ехать ещё к кому-то на хату с неадекватным мужем. Для чего? Не наговорились с подругой? Не понимаю такого. Вы сами-то замужем? Видимо, нет.

Стюардесса
#8

зачем ехать ночью к подруге с ее мужем ПИТЬ КОФЕ!? я могу понять если бы конкретно тусить поехали к ним в гости,но ехать на 10 минут, чтобы потом вызывать такси и ехать домой?зачем!?

Л
#9

Алкаши тупые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: