Гость
Статьи
Ювелирные украшения

Ювелирные украшения

Девочки, где можно посмотреть красивые кольца, хочу себе купить колечко, но где взять красивое, не знаю, уже кучу сайтов пересмотрела, и ничего не нравится

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему именно на сайте хотите заказать? Сходите в ювелирный салон и выбирайте. Размер и форму наглядно увидите

#2

https://emporiumgold.com/catalog/jewellery/

https://misterdiamond.ru/catalog/rings/?CATALOG_FILTER_CLOSED=1&arrFilter_P1_MIN=14500&arrFilter_P1_MAX=2977500

Гость
#3

А какое вы хотите золотое или серебренное?? И в какую цену?? А вообще люди выбирают определенный бренд. Мне например нравится AQUAMARINE. У них и золото есть и серебро в родии и позолоте, причем позолота качественная не стирается и выглядит как золото. Причем некоторые модели одинаковы и в золоте и позолоте. Этот бренд представлен на Валдберриз, Новиков, телемагазине Шоп энд шоу. Разочарованы не будите точно.

#4

Я себе у Kabarovsky колечко на день рождения покупала, из коллекции аристократка, из белого золота. Колечко просто шик, такое стильное, а исполнение не придерешься, еще как раз на скидку попала. Серебряные у них то же видела.

Гость
#5

Пандору посмотрите,там на любой вкус.

Гость
#6
Ирина Фомина

Я себе у Kabarovsky колечко на день рождения покупала, из коллекции аристократка, из белого золота. Колечко просто шик, такое стильное, а исполнение не придерешься, еще как раз на скидку попала. Серебряные у них то же видела.

ага, серебро тоже есть у кабаровских. мне лично из серебряных коллекций больше всего Вуд нравтся, с деревом украшения они такие аутентичные

Юлия
#7

Может буду банальной, а в санлайте не смотрели? Можно в приложении.

Мария
#8
Юлия

Может буду банальной, а в санлайте не смотрели? Можно в приложении.

почему же, там есть довольно интересные украшения, сама часто там что-нибудь подбираю, себе, но чаще на подарок, нравится дарить украшения из серебра.

Юлия
#9
Мария

почему же, там есть довольно интересные украшения, сама часто там что-нибудь подбираю, себе, но чаще на подарок, нравится дарить украшения из серебра.

Так и я о том, что если потратить время и поискать, желательно именно в производителях, представленных в этой сети, то можно приличные и оригинальные украшения найти.

Светлана
#10

У каждого конечно свой вкус, но я себе купила красивое кольцо из белого золота, в Кабаровски его брала, посмотрите, там есть серия кружево и бархат, так вот я бы каждое из этой серии взяла себе.

Гость
#11

В Ювелирцентре посмотрите, там тоже выбор хороший

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: