Гость
Статьи
Прокол ушей после 30

Прокол ушей после 30

В детстве дважды прокалывала уши. Заживали хорошо, 1-2 года носила и потом снимала на короткое время уши заростали за две-три недели. Сейчас

Стоит ли колоть уши если я снова могу относить серьги только пару лет и потом их снять?

Что вы скажете насчёт дополнительных дырок, и как лучше их пробивать (по две в каждом или в одном ухе один прокол, во втором - три)?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл тогда их колоть если заранее знаете, что долго не проносите? Можно с клипсами тогда походить.
А вообще мне кажется возраст тут не влияет. Я вторые дырки в 23 проколола, первые в 4 года мама мне делала. Ну три это уже перебор наверное...

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Носите клипсы. Не вижу смысла делать дырки в ушах.

#3

В школе 6 класс, проколола уши. В 20 еще раз проколола, потом в 28 еще. В итоге : левое ухо-3 прокола, правое- 2. Если долго не ношу серьги, не зарастают

Гость
#4

Зачем Вам это нужно? Несколько серег в ухе признак низкой социальной ответственности и давно уже не модно. Сейчас даже те у кого эти дырки есть доп серьги не носят. Не советую.

Автор
#5
Батошка

А смысл тогда их колоть если заранее знаете, что долго не проносите? Можно с клипсами тогда походить.
А вообще мне кажется возраст тут не влияет. Я вторые дырки в 23 проколола, первые в 4 года мама мне делала. Ну три это уже перебор наверное...

С клипсами, я точно и месяц не выхожу

Автор
#6
Батошка

А смысл тогда их колоть если заранее знаете, что долго не проносите? Можно с клипсами тогда походить.
А вообще мне кажется возраст тут не влияет. Я вторые дырки в 23 проколола, первые в 4 года мама мне делала. Ну три это уже перебор наверное...

Вторые дырки у вас по две в каждом ухе?

Автор
#7
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Носите клипсы. Не вижу смысла делать дырки в ушах.

Ну вижу смысла носить неудобные клипсы, если можно сделать дырку

Гость
#8
Автор

Ну вижу смысла носить неудобные клипсы, если можно сделать дырку

Тогда делайте)) вы же все решили для себя, зачем вам чужое мнение? О вкусах не спорят ведь. Я колола 2 раз в 30)

Гость
#9
Гость

Зачем Вам это нужно? Несколько серег в ухе признак низкой социальной ответственности и давно уже не модно. Сейчас даже те у кого эти дырки есть доп серьги не носят. Не советую.

"не модно".а как же Maria Tash, Missoma, Astrid & Miyu, и ещё десяток пирсинг-дизайнеров? вы дальше вашей провинции что-то видели. похоже вообще не в курсе про современное ношение сережек. низкая социальная ответственность, однако у Шарлиз Терон, Скарлет Джохансон, Рианны, Кайли Дженер...

Гость
#10
Автор

Вторые дырки у вас по две в каждом ухе?

у меня в одном 4, в другом 3+2 хеликса.

Юлия
#11

Ну, вопрос интересный, прям веет от него болььшим глубоки смыслом. Ваши ушки, колите что хотите, помните, что хрящи заживают очень долго, у дочери прокол был сделан в декабре 20 года, вот только зажило и она смогла поменять тот салонный шарик на красивую серьгу из Санлайта.

Гость
#12
Юлия

Ну, вопрос интересный, прям веет от него болььшим глубоки смыслом. Ваши ушки, колите что хотите, помните, что хрящи заживают очень долго, у дочери прокол был сделан в декабре 20 года, вот только зажило и она смогла поменять тот салонный шарик на красивую серьгу из Санлайта.

Может хватит рекламы?

Виктория
#13

Я впервые проколола уши в 25 лет) Делала в Москве в Dao Clinic. Общалась с врачом, никаких противопоказаний по возрасту нет))) Лично я осталась довольна - ношу, зажило хорошо

Гость
#14
Гость

Зачем Вам это нужно? Несколько серег в ухе признак низкой социальной ответственности и давно уже не модно. Сейчас даже те у кого эти дырки есть доп серьги не носят. Не советую.

Признак низкой социальной ответственности - нести дичь в интернете и навязывать другим свои вкусы. Так что утухни.

Роза
#15

Автор, иичего не нужно колоть, ваши уши давно проколоты. Женские уши однозначно считаются проколотыми, если сережки в них появлялись на протяжении года. А вы пишите, что возможно даже 2 года. Просто берите и надевайте серьги, когда посчитаете нужным. Как это делается после того, как сережки давно отсутствовали в ушах, можно прочесть здесь:
https://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4601490/#m90395205

Хочу также заметить, что красивые дырочки сами по себе смотрятся не менее очаровательно, чем с эротичными сережками в них. Поэтому старайтесь следить, чтобы ваши дырочки не теряли свой внешний вид, в идеале симпатичных ямочек сродни тем, которые бывают на щеках. А именно почаще вдевайте в уши серьги. Отпишитесь, насколько красивые ваши дырочки, и научились ли вы делать их красивыми. Например, как только я прекращаю носить сережки, мои дырочки становятся совершенно незаметными.

Насчет дополнительных дырок. Они все в точности, как и основные, прокалываются только в том случае, если девушке нужны, делают девушку красивой. У каждой дырочки своё место, и оно чётко ощущается – в эстетическом центре мочке. Если в той или иной мочке можно выделить дополнительный эстетический центр, то конечно же его нужно как положено женственно подчеркнуть отверстием для сережек. Чем обычное женское ушко отличается от пропирсингованного? Отсутствием лишних дырок. Пирсинг – это лишние дырки в теле.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: