Гость
Статьи
Дюймовочки, где …

Дюймовочки, где одеваетесь?

Девушки - дюймовочки, где вы одеваетесь? Я уже замучилась… Недавно поняла, что мой размер в идеале 38 ( даже не 40), хотя параметры 158-160/45. А ведь есть девочки ещё меньше меня, например моя ЛП и двоюродная сестра вообще крохотулечки. Как же я мечтала бы быть ростом 170 и носить полноценный размер S😫 девочки а вы комплексуете по этому поводу???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазине для подростков.

Гость
#2

Мне надоела эта дюймовочковость хожу в зал, качаю мышцы. Одежда особо не украсит скелет. А летом тем более

Гость
#3
Гость

Мне надоела эта дюймовочковость хожу в зал, качаю мышцы. Одежда особо не украсит скелет. А летом тем более

У вас какие параметры? Я тоже очень комплексую , грудь и попа тоже маленькие из-за этого всегда дают минус 5 лет где-то, мне сейчас 23. Вес никак не набирается, хотя я ем , все что вижу

Гость
#4

Если низких парней тут величают карланами, то и вы не дюймовочки, а карлицы, логично же

Гость
#5
Гость

У вас какие параметры? Я тоже очень комплексую , грудь и попа тоже маленькие из-за этого всегда дают минус 5 лет где-то, мне сейчас 23. Вес никак не набирается, хотя я ем , все что вижу

Завидую таким людям! Я же, вечно себя ограничиваю, во многих вкусняшках себе отказываю, чтоб не превратиться в бегемота. Чуть только расслаблюсь и позволю себе лишнего, лишние килограммы махом набираются и очень тяжело и долго скидываются.

Гость
#6
Гость

Если низких парней тут величают карланами, то и вы не дюймовочки, а карлицы, логично же

Здесь всех женщин 35 называют старухами, а дядь молодыми людьми.

Гость
#7

Не знаю, я меньше рост 150 см, вес 44. Проблем с одеждой нет. Фигура спортивная

Гость
#8
Гость

Здесь всех женщин 35 называют старухами, а дядь молодыми людьми.

Ну, это же так и есть, так уж природа задумала, что женщины теряют внешнюю привлекательность раньше

Гость
#9
Гость

У вас какие параметры? Я тоже очень комплексую , грудь и попа тоже маленькие из-за этого всегда дают минус 5 лет где-то, мне сейчас 23. Вес никак не набирается, хотя я ем , все что вижу

Я не комплексую а качаю попу. А есть больше бесполезно, всю жизнь эта ссанина в уши: жри жри жри

#10

У меня и с ростом 171 размер одежды XS, S только джинсы иногда, бедра широкие. Проблем с одеждой нет

Гость
#11

Ну нет же таких магазинов для дюймовочек, вот и приходится смотреть на сестриц Олсен и Мирославу Думу, во что они одеты, как они стилизуют свои аутфиты. А вообще дюймам не позавидуешь, роста нет, вида не будет в любом случае, хоть шанелями и брульянтами осыпь.

Гость
#12
Гость

Ну нет же таких магазинов для дюймовочек, вот и приходится смотреть на сестриц Олсен и Мирославу Думу, во что они одеты, как они стилизуют свои аутфиты. А вообще дюймам не позавидуешь, роста нет, вида не будет в любом случае, хоть шанелями и брульянтами осыпь.

а что женщинам другого роста и телосложения позавидуешь? как будто им не говорят что-то, то бока висят, то целлюлит и тд просто людям нравится хоть к чему-то придираться.
сколько рослых лошадей в 35 похожи на кусок мяса) косметологи не спасут, придется кишечник, жир с мясом и тд резать)))

Гость
#13

у меня 168 рост -47кг, одеваюсь нормально в интернет-магазинах

Гость
#14
Гость

Не знаю, я меньше рост 150 см, вес 44. Проблем с одеждой нет. Фигура спортивная

так это не дюймовочка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: