Гость
Статьи
Кто где одевается?

Кто где одевается?

Подскажите, а кто где одевается??? Где купить качественное и красивое платье на вечер или просто что-то очень женственное на каждый день?
Столкнулась с проблемой, что везде все очень типичное, а если не типичное то цены невменяемые, либо все уже в этом ходят.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

в охотном ряду. магазинов много разных

Гость
#2

В Москве есть всё. Если ты, автор, из Перепердищева, помочь тебе ничем не могу.

Гость
#3

Автор, так как вы хотите - не дорого и красиво не бывает. Вы хотите практически эксклюзив, что бы в таком же не ходили, но еще и что бы недорого. Тогда вам остается только шить на заказ.

Оля
#4

О,у меня также.Сегодня была в одном тц,зашла в магазин обувной centro нашла сапожки красивые на шпильке с платформой,мой размер,всего 800 р. стоят,но блин выхожу на улицу и пол города в таких же щеголяет...вот так вот;(

Ребекка
#5

В Заре,Манго можно найти красивые,и недорогие вещи.

Гость
#6

Зара, Манго, Лав Репаблик.

Гость
#7

Макс Мара, Бос, ТК Балтийский.

ТК Владимирский пассаж.

ТК Стокман..

ПИТЕР.

Alexa
#8

в интернет-магазинах поищите, уж что-то, а платьев красивых там завались.

Гость
#9
Alexa

в интернет-магазинах поищите, уж что-то, а платьев красивых там завались.

Это в каких? Дайте ссылку... Я в интернет магазинах только г...но а не платья видела, может я не туда захожу???

#10

Хочется что бы качественно все было. Готова платить за это, но за Chanel, Gucci, D&G и прочее отдавать СТОЛЬКО не хочется.

Что касается Mango, Zara и еже с ними то, не в обиду никому, это как фаст-фуд.

А живу в Москве, не в Перепердищево, как было отмечено выше)))

Кстати, это по какому направлению???))))

Хочется найти что-то необычное в плане одежды.

Раньше покупала платья Terexov,но сейчас куда не плюнь все celebrity в нем))Да и цены выросли раза в три)

Недавно наткнулась на "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой", что естественно вызвало во мне резонанс)) Салтыкова - это ж та, что про какие-то там глазки пела и снялась в "Брате", но была приятно удивлена зайдя в ее магазинчик.

Большой выбор платьев, при чем реально в одном экземпляре, цены не кусаются. Ирина выходит ко всем посетительницам, знакомится, помогает подобрать. Что интересно очень приятна в общении.

Хочется найти еще подобное местечко)

Гость
#11
impossible_is_nothing

Хочется что бы качественно все было. Готова платить за это, но за Chanel, Gucci, D&G и прочее отдавать СТОЛЬКО не хочется.

Что касается Mango, Zara и еже с ними то, не в обиду никому, это как фаст-фуд.

А живу в Москве, не в Перепердищево, как было отмечено выше)))

Кстати, это по какому направлению???))))

Хочется найти что-то необычное в плане одежды.

Раньше покупала платья Terexov,но сейчас куда не плюнь все celebrity в нем))Да и цены выросли раза в три)

Недавно наткнулась на "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой", что естественно вызвало во мне резонанс)) Салтыкова - это ж та, что про какие-то там глазки пела и снялась в "Брате", но была приятно удивлена зайдя в ее магазинчик.

Большой выбор платьев, при чем реально в одном экземпляре, цены не кусаются. Ирина выходит ко всем посетительницам, знакомится, помогает подобрать. Что интересно очень приятна в общении.

Хочется найти еще подобное местечко)

Какого хрена тогда спрашиваешь, повые**ваться захотелось?

#12

Отличный вопрос!

Ответ: нет, не захотелось.

Реально интересно знать куда можно еще пойти купить что-то интересное.

Не вижу в этом ничего, что могло вызвать столь агрессивную реакцию.

Гость
#13

шейте на заказ,под свой вкус,только найти нужно найти хорошего мастера,с этим конечно сложнее,не каждый может вещь посадить на фигуру.

админиум
#14
impossible_is_nothing

Хочется что бы качественно все было. Готова платить за это, но за Chanel, Gucci, D&G и прочее отдавать СТОЛЬКО не хочется.

Что касается Mango, Zara и еже с ними то, не в обиду никому, это как фаст-фуд.

А живу в Москве, не в Перепердищево, как было отмечено выше)))

Кстати, это по какому направлению???))))

Хочется найти что-то необычное в плане одежды.

Раньше покупала платья Terexov,но сейчас куда не плюнь все celebrity в нем))Да и цены выросли раза в три)

Недавно наткнулась на "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой", что естественно вызвало во мне резонанс)) Салтыкова - это ж та, что про какие-то там глазки пела и снялась в "Брате", но была приятно удивлена зайдя в ее магазинчик.

Большой выбор платьев, при чем реально в одном экземпляре, цены не кусаются. Ирина выходит ко всем посетительницам, знакомится, помогает подобрать. Что интересно очень приятна в общении.

Хочется найти еще подобное местечко)

ирина, у нас тут реклама запрещена. бан вам на сто тыщ лет

Гость
#15

Автор, я живу не в Москве ( на другом вообще континенте). Но летом была в отпуске и гостила у мамы в Москве с дочкой. Поехали мы в Мегу , котор. в теплом стане. Бродили, смотрели. Я , например, поставила себе целью найти что-то российское. Нашла там магазинчик Рентаы Литвиновой. Зашла и была тоже приятно удивлена разнообразием фасонов и очень демократичными ценами. Купила себе там несколько блузочек , очень довольна.На Арбате зашла в один обувной магазин, а там, оказалось, продаётся линия Аллы Пугачёвой. Прикупила себе 2 пары босоножек и пару туфель из натур. кожи, симпатичные модели. Цены не дешевые, но приемлемые. Приехала к себе, люли спрашивали ,где купила. В общем, самой приятно и за державу не обидно. :)

Кристина
#17

а где магазинчик ренаты литвиновой? первый раз слышу, что у нее одежда. я бы посмотрела.

а одеться можно еще в различных show-rooms, которых сейчас пруд-пруди. на одном китай-городе штук 8 точно.

а где находится магазин салтыковой? кто-нибудь знает?

я кстати сомневаюсь, что она лично бы писала тут.

15
#18

Кристина, я написала - в МЕГЕ ... Маленький такой магазинчик. я была в той МЕГЕ, что в Тёплом стане. Может, и в лругих тоже есть...

Ещё в Европейском зашла в магазин Zimaleto , оказалось, что тоже российская продукция. Цены немного удивили - достаточно высокие. Но были неплохие вещи, вполне приличные , в ногу со временем.

#19

посоветуйте швею хорошую, чтоб прям восторг)

и магазин ренаты я так понимаю в меге на теплом стане? надо съездить. это интересно.

и что за адрес этих шоу-румс на китай-городе?

салтыкова на саввинской рядом с сохо.

ololo
#20

hm.

jivy v NY, no chasto priezjay v Moscow. u Terekhova mnogo chego pokupala i prodoljay pokupat', a vot pro Saltikovu perviy raz slishu! Zaglyanu - mne ona nravitsya posle Brata 2))

15
#21

Автор, кстати, ездили в Подольск к родственникам, а там наткнулись на магазинчик с названием Savage people . Зашли ради интереса. Оказалось, что тоже российский бренд , так сказать. У них 2 отдела : для детей и подростков и для взрослых. Очень приятно удивила коллекция. Симпатичные шмотки. Дочка накупила себе кучу всего, я тоже купила себе пару вещей. Цены приемлемые , и не думаю, что на каждом прям шагу встретишь людей в этих вещах, потому как люди, как правило, стремятся к импортным брендам. Но в целом и в общем, весьма нормальная одежда.

соник "Х"
#22

автор наверняка в вашем городе есть салоны модельеров. я на выпускной покупала платье в таком салоне, обошлось оно мне в 9.000.и у них еще действует такая система, что при продаже определенной модели, ее не будут продавать в течение какого то времени.

зато на выпускном, кто хотел подешевле и хорошо, четыре человека были в одинаковых платьях.и это только с моей группы.

я считаю что лучше чуть переплатить, зато будет только у тебя,и одеть можно и в ресторан, и на свадьбу.и будешь знать что ни у кого больше не будет такого.

Гость
#23

Magnolica-shop.com

хорошие дизайн платьев и другое может там понравиться что то

Гость
#24

Недавно шла по Цветному бульвару и обнаружила миленький магазинчик Натальи Нафталиевой, очень приятные модели и цены, а потом на Неглинной нашла магазин Лидии Соселия, тоже замечательный выбор, а еще есть прекрасный дом моды Вячеслава Зайцева на проспекте Мира, а еще Savage Ксении Собчак, и до меня дошел слух, что Волочкова собирается открыть свой бутик! Теперь жду когда Катя Лель откроет что-то подобное!

P.S. )))

Гость
#25

Ого-го все решили заняться дизайном шмоток)

Kalipsa
#26

Хорошее занятие ! надо выбрать денек и устроить себе шопинг ! засиделась в интернете ;)

Гость
#29

ТУТ куча платьев, хороших. сами увидите http://ritatair.ru/index.php/dress/kocktail/plat-e-jemilio-y​elow-pink.html

Гость
#30

www.DVF.com

Лина
#31

milana-shop.ru

Гость
#32
Гость

Тогда вам остается только шить на заказ.

а шить на заказ это разве не дорого??

баба Шура
#33
Гость

ТУТ куча платьев, хороших. сами увидите http://ritatair.ru/index.php/dress/kocktail/plat-e-jemilio-y​​elow-pink.html

отстойные шмотки

Taobao-msk
#35

Новый интернет магазин vkontakte.ru/club30128086 . Вещи с китайского сайта taobao.com ... поможем найти то что вы уже давно ищете, сделаем ваш шоппинг гораздо приятней

Magnolica-shop.com
#36

Большой выбор платьев, отличное качество , хорошие цены!

Www.magnolica-shop.com

#37

Да в Москве как то все пресно стало и одинаково.Посмотрите тут http://vkontakte.ru/especialshop незаезжанные вещи и по нормальным ценам.Все вещи из Италии.

Гость
#38
Alexa

в интернет-магазинах поищите, уж что-то, а платьев красивых там завались.

А вот и новый!! myurbano.ru

Cveta
#39
impossible_is_nothing

Подскажите, а кто где одевается??? Где купить качественное и красивое платье на вечер или просто что-то очень женственное на каждый день?Столкнулась с проблемой, что везде все очень типичное, а если не типичное то цены невменяемые, либо все уже в этом ходят.

Myurbano.ru Только открылся и работают без наценки!!)) налетай)

Slim Bridget
#40
Гость

Это в каких? Дайте ссылку... Я в интернет магазинах только г...но а не платья видела, может я не туда захожу???

shopbop.com доставка от 100 долл бесплатно 3 дня, asos.com тоже бесплатно

доставляет

#41
Гость

Это в каких? Дайте ссылку... Я в интернет магазинах только г...но а не платья видела, может я не туда захожу???

Ваш текст

покупала туфли в магазине prettyheels.ru Хороший магазин, заранее предупреждают какие будут отличия от картинок и высылают реальные фото. Никаких претензий нет.

Ольга
#42

Милые девушки!

Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

Кстати, это по какому направлению???))))

Хочется найти что-то необычное в плане одежды.

Раньше покупала платья Terexov,но сейчас куда не плюнь все celebrity в нем))Да и цены выросли раза в три)

Недавно наткнулась на "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой", что естественно вызвало во мне резонанс)) Салтыкова - это ж та, что про какие-то там глазки пела и снялась в "Брате", но была приятно удивлена зайдя в ее магазинчик.

Большой выбор платьев, при чем реально в одном экземпляре, цены не кусаются. Ирина выходит ко всем посетительницам, знакомится, помогает подобрать. Что интересно очень приятна в общении.

Хочется найти еще подобное местечко)[/quote]

кузнецова ю
#43

Могу посоветовать бутик ЛИТЦ.

Это мультибрендовый магазинчик, вот сайт www.litz.ru.

Цены конечно бутиковые, но можете быть уверены, что не увидите никого в такой же одежде. Есть бренды вообще эксклюзивные, не попсовые бренды очень классные!

Mara
#44

Poprobuite na saite: femini.fi

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: