Гость
Статьи
Кто где одевается, …

Кто где одевается, поговорим о брендах

Вам не кажется , что в последнее время брендовая одежда сильно "испортилась". Мне кажеться раньше было намного лучше, а сейчас и качество хромает. И все в одной цветовой гамме- серой, меня уже мутит от этого серого цвета, как альтернатива- фиолетовый. Я понимаю, что серый в моде, но это чересчур....Есть ли какие нибудь недорогие (имеется ввиду не бутики, где одна кофточка за 10 тыщ) магазины нормальной одежды в спб.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не бренд важен а качество и идет ли мне. А это может и просто вещь из Турции быть.

Гость
#2

в какой же я недавно заходила магазин..мотиви ...так там настолько отвратные шмотки по качеству!!!!по заломленным ценам !!!бр

Гость
#3
Гость

в какой же я недавно заходила магазин..мотиви ...так там настолько отвратные шмотки по качеству!!!!по заломленным ценам !!!бр

Угу, и в ОGGI та же ***, испортились (((((

#4
Гость

Мне не бренд важен а качество и идет ли мне. А это может и просто вещь из Турции быть.

+100

КаТюШша)
#5

лю miss sixty. и качечтво мне нравиться

Гость
#6

Wissmach

Ига
#7

вам бы за границу на шоппинг..там такие смешные цены на распродажах

Верунчик
#8

Покупаю то, что нравится, но заметила снижение уровня качества в Zolla и H&M

iscsi nas

LL
#9
Ига

вам бы за границу на шоппинг..там такие смешные цены на распродажах

действительно, почему у нас такие бешеные цены, а у них все дешево? неужели перевозка стольких денег стоит? вот я купила футболки в jenifer по 2 евро на распродаже и кардиган (замечательный) в zara за 6 евро. просто смешные цены! а у нас где вы найдете футболки за 80 рэ??

Гость
#10

jenifer zara и ОGGI .... вы что это брендами называете ?

Лиля
#11

У Л. Пустовит.

Гость
#12

скатайтесь в европу и закупитесь там. если подойти к поездке с умом, все будет не так уж и дорого, результат превосходит все ожидания.

Каря
#13

только hugo boss потому что они шили форму для сс-овцев.. Короче компания с историей))

Li-Lu
#14

10, а вы не знали что это бренды??? не выставляйте себя глупой, говоря такое. бредны - это не значит дорого.

Гость
#15

мне нравится Манго, люблю Саваж, но я студентка) там и качество что по 3 года могу вещи носить, и цены хорошие))

Гость
#16

стоковые магазины. У нас в Севастополе их несколько. Выбрать можно- и бренд и цена устраивают.

Лила
#17

Для себя решила давно, либо шопинг за границей, либо секонды, в Москве их много и часто попадаются хорошие вещи. Для меня главное это качество: материал, лекала, как сидит, насколько мне удобно и.т.д. Какая там этикетка меня интересует в последнюю очередь. А то что висит в магазинах типа Мотиви - это полный швах, ширпотреб по заоблачным ценам. Я не хочу платить свои кровно заработанные деньги этим коммерсантам. К тому же от этих магазинов пол Москвы ходят как инкубаторские. Прямо совдеп какой-то.

Гость
#18
Гость

мне нравится Манго, люблю Саваж, но я студентка) там и качество что по 3 года могу вещи носить, и цены хорошие))

О,и я люблю Манго,а еще Топшоп и Оазис))иногда Axara))

Ольга
#19

Милые девушки!

Я являюсь оптовым поставщиком брендовой модной одежды из ГонКонга, однако компаниям подруг, и покупательницам, приобретающим более 3-х вещей предоставляю такие скидки, как оптовым покупателям! (мелкий опт!). Вещи и мужские и женские, качество великолепное, шерсть. кашемир, шелковая нить..все последние коллекции DG, RED VALENTINO, Chanel, Moncler, Gucci, Brioni, Zilli, Bilionaire, Etro, Moschino, Dsquared и многое другое..доставка по Москве бесплатная! Коллекции пополняются каждую неделю! Могу порекомендовать прекрасного визажиста!

фото здесь:http://vk.com/id1394302

http://www.***.com/pages/Dress-CODE/243982352378982

Полина
#20

Есть общие каноны, но все же стоит отталкиваться от личных пристрастий. Я люблю когда вещи нежны, просты и при этом подчеркивают сексуальность женщины! И, конечно, вещь обязательно должна быть идеально сшитой и только дорогими тканями, желательно итальянскими. Из последнего взяла платье в клетку с поясом и серебристое платье из итальянского кружева на шелковом подкладе от "BergaModa" bergamoda.com, причем взяла все по вполне разумной цене, учитывая качество\цену.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: