Гость
Статьи
Сумка Gucci.Девочки …

Сумка Gucci.Девочки нужно ваше мнение! Фото внутри!

Девочки,нужна сумка средних размеров для похода в универ и на работу! При этом в цветовой категории черная или коричневая,так как в гардеробе присутствуют только разноцветные клатчи!
Бюджет максимум 8 000 тыс рублей. Обошла все ТЦ ничего не нравиться а то что нравиться выходит за рамки бюджета!
В интернет магазине увидела копию Gucci,сумка подходит мне и нравиться визуально!
Года два назад видела девушку с такой и запала на эту модель,понятно что оригинал позволить себе пока не в состоянии!
Сама не падка на бренды ношу просто то что нравиться,фэйки не скупаю и не понтуюсь ими выдавая за оригинал!
Хотелось бы попросить вас дать оценку сумке! И очень ли смешно и очевидно глупо я буду смотреться с паленой Gucci со стороны!? Сама почти не встречала таких сумок у кого либо! Видно модель старая и не очень распространенная! Даже не знала что эта сумка брендовая пока случайно не увидела ее в инете! Стоит ли покупать? я в сомнениях!
А может кто то заказывал сумки через инет магазин?! насколько это опасно и какие есть подводные камни в этом вопросе!?
ссылка на выбранную сумку
http://www.fashionbrand.com.ua/shop/imgbig/452.jpg
http://www.fashionbrand.com.ua/shop/imgbig/463.jpg
http://www.fashionbrand.com.ua/shop/imgbig/464.jpg
какую модель из трех лучше выбрать,каждая нравиться по своему но боюсь первая слишком аляповата и перегружена!?!

Даша
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если честно сумка в целом не очень... форма и модель действительно какието устаревшие... и в целом не айс... Но если уж выбирать, то я бы выбрала поледнюю (коричнивую) ну так что бы была, с джинсиками сойдет.

бззз
#2

первая - категорически нет! вторая и третья так ничего, но я бы не купила, не мой стиль... ручка какая-то дурацкая на мой взгляд... извините за прямоту))

непонятка
#3

Да, это старая классическая и достаточно узнаваемая модель) Под такую сумку нужна соответствующая одежда и неплохой автомобиль. Не обязательно лексус, но в метро эта сумка будет смотреться именно фальшиво. Кому надо, тот поймет, что к чему, ну а для большинства и louis vuitton из перехода - норма)

tempest
#4

лучше всего,последняя(коричневая)смотрится.а вообще,модель действительно какая-то устаревшая.

Гость
#5

первая буээээээ вторая норм и третья тож

#6
Гость

первая буээээээ вторая норм и третья тож

+1

Каря
#7

на фотках они обработаны фотошопом. учтите что в реале это КОШМАР

МАС-лавер
#8

Покупать фальшивую сумку через Интернет - это хуже чем кота в мешке. Мой совет - не раскидывайтесь деньгами за зря. Я думаю разумнее купить брэнд попроще, зато настоящий.

жена любимого миллионера
#9

Девушка, за такие деньги(или чуть больше) в Европе можно купить оригинал на распродаже, не тратьте зря деньги, купите действительно мeнее узнаваемый и раскрученный бренд. Посмотрите сумки у Карен Миллен у них бывают очень интересные модели и цена подходящая..

Старушка Изергиль
#10

За такие деньги покупать такую дрянь? Любой "копии" цена максимум 20 евро, именно за столько в Италии в любом переходе их и покупают, там каждая третья с луис вуитоном, хотя по итальянским зарплатам и остальным вещам в гардеробе этого никак не может быть. Купите лучше приличную кожаную сумку неизвестной марки, не верю что ничего подходящего не нашли, я бы представленное на фото в руки не взяла даже от самого Гуччи потому что и модель и цвета ацтой. Толку покупать Гуччи (пусть даже и настоящую) если без соотвествующего антуража всеравно никто не подумает что она настоящая.

#11

По мне, старушечья модель какая-то. Я бы и за 100р такую не взяла.

Alouette
#12

Мне так никакая не нра

Гость
#13

Я бы купила лучше оригинал на ебее.

Алена
#14

Отстой полнейший. Неужели модные дома такое предлагают ????

Делюсь мнением:
#15

мне не понравилась

но отмечу. что последняя наименее ужасна

Гость
#16

Если вам нравятся сумки в таком стиле, лучше купите Guess в магазине. По деньгам тоже самое.

Котенок
#17

Еще одна.. Эти вещи для тех, кто не считает деньги и не парится на форуме хватит или нет ..

#18

╧17

Не согласна, я, например, считаю.

У меня был фейк - он развалился через полгода активного использования. А всего был у меня год. Параллельно носила оригинал балдинини - как новый до сих пор.

Автор - то, что Вы купите за 8000 развалится очень быстро. Дороговато получится за год то

ФОТКИ с сайта, которые вы прилагаете, СПЕРТЫ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА GUCCI. Зайдите ради интереса в каталог: http://www.gucci.com

Это фотографии ОРИГИНАЛЬНЫХ изделий.

Не факт, что то, что Вы купите, выглядит также привлекательно.

Если Вам нравятся сумки из кожи питона - поищите в контакте - есть дизайнеры, которые шьют из питона и предлагают свои услуги. Преимущество - индивидуальность, по качеству, конечно, надо смотреть работы и отзывы.

НОТА
#19

сама модель неудобная в использовании. лет пять назад купила, хожу изредка. у них я вобще удобные модели редко встречала, но в общем кому что.

#20

За 8000 можно купить отличную кожаную сумку Палио или Лео Вентони или типа того. В Bag Street посмотрите.

Гость
#21

да за 8 тысяч можно купить кучу разных интересных сумок в магазинах. мне кажется вы зациклились на этой сумке. откройте глаза. и не нужно покупать под узнаваемый бренд-т.к. эти сумки быстро выходят из моды, это всегда выглядит дешево( не важно сколько сумка стоит). я купила классическую черную кожаную сумку, ношу ее третий год. она мне до сих пор не надоела, т.к. она классическая и не выйдет из моды никогда

жена любимого миллионера
#22
Гость

Я бы купила лучше оригинал на ебее.

Вы наивно полагаете, что там продают оригиналы :))) Там 90% подделок, 10% старые поношенные(явно устаревшие модели) Продавцы похоже даже покупают бумажные пакеты и сертификаты у владельцев настоящих сумок для того, чтобы выдать свои подделки за оригинал, фотографируют их на фоне настоящих бумажных пакетов из магазина. Для тех ,кто оригинал никогда не видел, да, может не различит, для тех, кто хоть раз был на рынке где-нибудь в Банкоке и хорошо знаком с ассортиментов Гуччи в магазине, все видно не вооруженным глазом....

#23
Мадемуазель Хреногубка

За 8000 можно купить отличную кожаную сумку Палио или Лео Вентони или типа того. В Bag Street посмотрите.

Или Dissona - у них тоже кайфовые.

Заитц с пушкой
#24

мне понравилась только третья сумка) и то.. не так чтоб очень.

может стоит взять хороший нонейм? дешевле и качественнее.

Гость
#25

гессовские сумки хорошие можно купить за эту же стоимость на распродаже)

#26

╧╧ 2-3

юлия
#27

3я ничего

Дана агент ФБР
#28

у моей бабушки такая сумка...

яяя
#29

Боже!! сумки как с рынка! за что тут 8 тысяч???

КаТюШша)
#30

Третья сумка найс...мне нравиться!

Тэш
#31

Коричневая хорошо смотрится. Но модель, вы правы, года три, она уже морально устарела. Может что-то получше найдёте, и лучше не фейк. За эти деньги качественную вещь можно купить, а не подделку.

Рано (без Ъ)
#32

Мода 2007 года.

Лучше брать качественную вещь неизвестного бренда, чем ходить и отсвечивать фальшивкой. Такие фейки продаются на любом рынке рублей по пятьсот-восемьсот.

Ангел
#33
бззз

первая - категорически нет! вторая и третья так ничего, но я бы не купила, не мой стиль... ручка какая-то дурацкая на мой взгляд... извините за прямоту))

А я вот например только за первую и нечего тут категоричничать

#34

вторая сумка..практичный цвет, со всем покатит)

Анна
#35

Привет,я заказывала на сайте www.3dollara.ru,если ты живешь в москве то они привозят можно при курьере посмотреть и отказаться,там кожанные сумки стоимостью да 5 тыс руб плюс они и по россии отправляют

Мария
#36

Приобрела эту сумку с хорошей скидкой в bagsboutique.ru и очень довольна. Обожаю эффект слегка состаренной кожи. Сумка - истинный стиль, безупречный пошив и такая красивая фурнитура. bagsboutique.ru мой самый любимый магазин и даже единственный интернет-магазин, которому я полностью доверяю.

Следующая тема