Гость
Статьи
Где одеваться …

Где одеваться миниатюрным?

Где одеваться миниатюрным?😭😭 я 152 см ростом. уже привыкла и даже полюбила свой рост, но вот найти одежду…. чтобы хотя б нормально сидела, это я еще не говорю о какой-то сексуальности и женственности.. а хочется красивые трендовые вещи как у всех, только на нас коротышек)) кто 150-157, подсказывайте, где одеваетесь)) детские отделы достали😡 #одежда

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Ушиваю одежду. И умею шить почти профессионально. В юности училась на швею. С раскроем сложно, подгоняю под себя готовые выкройки из инета, а к качеству шитья не придраться.

гость
#2

Покупаю дочери на алиэкспресс, магазин DAFEILI, разные мужские куртки-бомберы, летние и зимние, и не так дорого, стиль милитари, все размером S. Раньше и сам себе накупил-ношу. Она ростом 155 см, вес 55 кг, и тоже невозможно было подходящую одежду найти, фигура груша. Ей все понравилось, смотрятся на ней бомберы классно. Носит с удовольствием. И в джинсах на каблуках и с длинной юбкой.

гость
#3
гость

Покупаю дочери на алиэкспресс, магазин DAFEILI, разные мужские куртки-бомберы, летние и зимние, и не так дорого, стиль милитари, все размером S. Раньше и сам себе накупил-ношу. Она ростом 155 см, вес 55 кг, и тоже невозможно было подходящую одежду найти, фигура груша. Ей все понравилось, смотрятся на ней бомберы классно. Носит с удовольствием. И в джинсах на каблуках и с длинной юбкой.

Прямая поставка, тактическая армейская военная куртка-бомбер CWU/45P, МУЖСКОЙ БЕЙСБОЛЬНЫЙ верх, черный пистолет-пилот ВВС, ветровка

Ангел
#4

Девочки, я решила проблему)) искала в инсте магазины для невысоких, там много их, но хотелось чтобы с офлайн точкой. я сама из спб и нашла тут магазин 150 см!!!! А сейчас у них новое название chic petite вроде. там оч много классных вещей, прям стильные именно)) и цены норм, а то мы вроде миниатюрные, а одежда иногда стоит, как будто мы золотые))) ну верхняя одежда дороговато правда.. ну зато ее долго носить можно) и магазин классный у них, консультант приятная очень.в общем кто из спб и такой же мелкий как я - идите в 150 см)) там кстати твидовые костюмы типа как у шанель есть)) ну я толко на вайлдберис такие видела и ужасного качества.. а там прям италия))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: