Гость
Статьи
Нечего носить

Нечего носить

В тк одно хламье висит низкого качества, валбирез и иже ему - все одинаковое, низкосортное.Во сновном платья из 90х в горошек придурошный или цветочек ,или аля беби дол примитивные короткие.
Российские швеи ( типа дизайнеры) пошьют юбочку или кофточку из гнилых нитей с синтетикой и просят за неё 15 000 - 30 000 .
А вы где одеваетесь?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В секонде. Обувь в спецодежде покупаю.

.
#2

Тщательно сбриваю катышки, трикотаж всегда как новый. Отпариваю, отпариватель моя радость, достался даром за подарочный сертификат с работы. Утюжу редко, только если подчеркнуть складки.
Одежда может быть и не дорогой и не остромодной, но если за ней хорошо ухаживать и подбирать ее со вкусом, то всегда одета как с иголочки)

.
#3
.

Тщательно сбриваю катышки, трикотаж всегда как новый. Отпариваю, отпариватель моя радость, достался даром за подарочный сертификат с работы. Утюжу редко, только если подчеркнуть складки.
Одежда может быть и не дорогой и не остромодной, но если за ней хорошо ухаживать и подбирать ее со вкусом, то всегда одета как с иголочки)

эта простыня написана мной к тому, что я редко обновляю свой гардероб. А уж раз в пятилетку найти достойную вещь классического стиля всегда можно. И потом ухаживать за ней и носить годами.

Гость
#4

Учитесь шить сами. Я так поступила.

Гость
#5

Это ты гнилая. Купи ткань с нитками, нарисуй эскиз модели и неси в ателье.

Гость
#6

то что вы описываете может попасться если выставлять очень низкий диапазон цены. Посмотрите что-то дешевле 15, скажем в районе 4-13

Гостья
#7
Гость

то что вы описываете может попасться если выставлять очень низкий диапазон цены. Посмотрите что-то дешевле 15, скажем в районе 4-13

Нет. Вобще цены не выставляю. Смотрю что есть по факту(. А смотреть нечего((. Одни тряпки страшные и не качественные.

Гость
#8

Лично я считаю, что на вайлдберриз достаточно стильных вещей. Я недавно начала вести канал в телеграме, в который публикую только стильные и необычные вещи, так что их хватает там

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: