Гость
Статьи
Коллеги женского пола …

Коллеги женского пола негодуют по поводу моей открытой одежды

В офисе дресс-кода у нас нет, каждый одевается как удобно - хоть майка шорты, хоть свитер, хоть пижама, недавно вообще видела девушку в полупрозрачном кружевном корсете вместо рубашки - удивилась конечно,но ничего не сказала.
И на улице сейчас жарко - днём 25-30 градусов, а дальше будет все жарче - скоро лето. Естественно я в офис захожу не в пуховике - последние два дня были летние платья. И коллеги-женщины все стали спрашивать "А тебе так не холодно?". К чему эти вопросы? Я никого по поводу их одежды не дергала. Они что, рассчитывают что я все лето буду ходить в тёплых костюмах? #коллектив #одежда

Гость форума
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Занудка, ответь им: мне не холодно.А вам не жарко?

Гость
#2

А если это твой вкус и не пошло то какая разница

Кого-то все равно стебут за внешние отличия

Например вот рыжики несчастные ходят на улице что схожи на клоунов или морковок, но я с ними по доброму и от души, или же полненькие девушки схожи на хрюшек, никто же ни чего ими не говорит. или ещё как-то что-то не так у кого -то

Коллеги должны быть культурны

Гость
#3

А где негодование? Они же просто спросили не холодно ли вам.

Гость
#4

В какой больничке находится твой "офис " номер 6?🤣

#5

Не обращайте внимание,либо же так и стоит им ответить - Мне в тёплый период ходить в тёплых костюмах?) Вот ведь докопались до внешнего вида и одежды) Пусть о себе беспокоятся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: