Гость
Статьи
Одинаковое ли качество …

Одинаковое ли качество одежды Вайлдберриз и Алиэкспресс?

Нашла классное платье на Алиэкспресс. Но боялась покупать, т.к. с размером не угадаешь и вообще как сядет. И наткнулась на такое же на Вайлдберриз. Правда там в 3 раза дороже! Вот и думаю заказать на Вайлдберриз, померить, выбрать размер и заказать на Алике. Если точно такая же модель, то и производитель тот же, вряд ли по качеству будет отличаться? Как думаете?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает на алике качество лучше, чем в наших магазинах.
Но размеры и правда там маламерки, так что просто всегда берите на рзмер больше

Гость
#2

У вайлдбериз теперь платный возврат. Сдерут руб 200 за примерку.

Гость
#3

Озон, Вайлдберрис, Яндекс-Маркет это торговые площадки, как и Алиэкспресс, а не сами магазины. На этих площадках разные магазины продают свой товар, который закупают оптом на той же Алибабе (оптовая торговая площадка). Алиэкспресс - это розница Алибабы.
Так что платье будет то же самое, что и на Али, поскольку российский продаван купил его на том же Али, заплатил таможенные пошлины, налоги и прочая, прочая, прочая, накрутил свою накрутку и продает вам.

#4

Неадекватный заголовок какой -то. И там и там вещи разной категории качества. Но нашла и купила как-то пояс для чулок на Али, который попался у нескольких продавцов на WB. Где-то в 2,5 раза дешевле он мне обошёлся в итоге. Качество устроило.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: