Гость
Статьи
Носить мини-юбки …

Носить мини-юбки плохо?

Всем доброго времени суток, милые читатели-(ьницы). У меня назрел такой вопрос, адекватно ли это ходить в мини-юбках? Я их просто обожаю, а некоторые члены моей семьи (мама, бабушка, тётя, двоюродная сестра), считают, что подобное носят лишь девушки "лёгкого" поведения. Мне 16, я не такая, как они считают, но всё равно меня внутри угнетает то, что возможно они и правы в том, что носить короткое это - плохо. У меня больше готический/аниме стиль, и это тоже они считают неадекватным.
Скажите как люди со стороны, какова ваша позиция?
Всем заранее спасибо за ответы :) ❤️ #одежда

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мини юбка тоже разная бывает, вульгарная и нет

Мурка Кошкина
#2

если тебе идут, то носи и никого не слушай

Гость
#3

Мини юбки это круто секси , если еще хорошо подобраны колготочки то вообще бомба , я обожаю такое и знаю что все мужчины с ума сходят , еще каблучок 😍

Гость
#4
Гость

Мини юбки это круто секси , если еще хорошо подобраны колготочки то вообще бомба , я обожаю такое и знаю что все мужчины с ума сходят , еще каблучок 😍

Вообще верх сексуальности чулки , пояс 😍😍😍

Гость
#5

Носи,мы не против😋

Гость
#6
Мурка Кошкина

если тебе идут, то носи и никого не слушай

Конечно , девушка должна быть сексуальной ! Но не вульгарной

Гость
#7

В 16 лет? Да щеголяй на здоровье. И в мини-юбке, и в топике с открытым пузиком тоже можно.

#8

С мужской точки зрения, мини-юбки - это хорошо!

Гость
#9
Гость

мини юбка тоже разная бывает, вульгарная и нет

Да обычная юбка чуть выше коленок, со складками, понятия не имея чего это так взъелись мои родственники :(

Гость
#10
Гость

Мини юбки это круто секси , если еще хорошо подобраны колготочки то вообще бомба , я обожаю такое и знаю что все мужчины с ума сходят , еще каблучок 😍

Ага, ага, тут и лапша подоспеет ....
А потом плачи: он меня поимел, .ука такой..
А кто этого хотел ? Сама и хотела.

Гость
#11
Retigr

С мужской точки зрения, мини-юбки - это хорошо!

Вы же не мужчина, вы педдик.

Гость
#12

С точки зрения феминизма это убого

Точка невозврата
#13

В 16 лет это нормально. Только мини юбка - это когда длина на ладонь выше колена. Если короче, то нужно надевать плотные черные колготки.

Гость
#14
Гость

Да обычная юбка чуть выше коленок, со складками, понятия не имея чего это так взъелись мои родственники :(

если со складками то больше вероятности что НЕ вульгарная

Гость
#15

Я ношу. Вообще в юбке в пол никто не ходит ни в школе, ни в офисе. Юбка примерно по колено это норма. Можно чуть покороче

Димас
#16

Меня жена и тёща тоже за юбки осуждают. Ещё иногда неадеквату на улицах нападают.

Гость
#17
Гость

Ага, ага, тут и лапша подоспеет ....
А потом плачи: он меня поимел, .ука такой..
А кто этого хотел ? Сама и хотела.

В насилии всегда виноват насильник. И это не обсуждается.

Гость
#18
Гость

В насилии всегда виноват насильник. И это не обсуждается.

Так не про насилие речь, а про то что сами своим видом провоцируют уродов, а потом плачут.

Мурка Кошкина
#19
Гость

Я ношу. Вообще в юбке в пол никто не ходит ни в школе, ни в офисе. Юбка примерно по колено это норма. Можно чуть покороче

я хожу в юбках в пол, так что не надо

Мурка Кошкина
#20
Гость

Так не про насилие речь, а про то что сами своим видом провоцируют уродов, а потом плачут.

вот это уровень понимания!!! Поздравляю

Ностальгия
#21
Гость

Конечно , девушка должна быть сексуальной ! Но не вульгарной

Зачем быть сексуальной постоянно и выходя за хлебом?

Гость
#22
Ностальгия

Зачем быть сексуальной постоянно и выходя за хлебом?

Стабильность что ли... :/

Гость
#23
Гость

Мини юбки это круто секси , если еще хорошо подобраны колготочки то вообще бомба , я обожаю такое и знаю что все мужчины с ума сходят , еще каблучок 😍

Опять педофилы🤬🤮

Гость
#24
Гость

Так не про насилие речь, а про то что сами своим видом провоцируют уродов, а потом плачут.

Урода спровоцирует просто тот факт, что идёшь мимо него, хоть в парандже.

Ностальгия
#25
Гость

Стабильность что ли... :/

Стабильность - это когда деньги стабильно в кармане постоянно. А от мини-юбки в магазине какой прок?

Гость
#26
Ностальгия

Стабильность - это когда деньги стабильно в кармане постоянно. А от мини-юбки в магазине какой прок?

Тоже верно. Но я имела в виду стабильность в одежде, хотя могу пойти в магазин хоть в пижаме. :)

Женечка
#27
Гость

Вообще верх сексуальности чулки , пояс 😍😍😍

Мини и чулки - для обычного ежедневного ношения несовместимы.

Женечка
#28
Гость

Конечно , девушка должна быть сексуальной ! Но не вульгарной

Как когда-то было сказано, "Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно скрыть".

Женечка
#29
Гость

В насилии всегда виноват насильник. И это не обсуждается.

+ 100

Впрочем, была тут темка, где пытались обвинить жертву насилия, мол, "сама виновата". Не одобряю такое. Но и виктимное поведение жертвы - не есть гут.

Гость
#30
Гость

Опять педофилы🤬🤮

Когда бабы оскорбляют алкоголиков, наркоманов, воров, педофилов, насильников - мне пох.!
Ибо я к ним не отношусь.
Почему, когда я оскорбляю бл Я dей - бабам НЕ пох?🤔

Гость
#31

Я всегда в мини и на каблуках. Замужем 11 лет. Мне 30. И я не парюсь кто что думает, кроме моего мужа. Дочке 9 лет никогда не буду ей указывать что носить.

Ностальгия
#32
Гость

Тоже верно. Но я имела в виду стабильность в одежде, хотя могу пойти в магазин хоть в пижаме. :)

В холод не пойдешь в мини

Ностальгия
#33
Гость

Когда бабы оскорбляют алкоголиков, наркоманов, воров, педофилов, насильников - мне пох.!
Ибо я к ним не отношусь.
Почему, когда я оскорбляю бл Я dей - бабам НЕ пох?🤔

Может быть, вы оскорбляли женский пол в целом. Нужно тактично выражать свои мысли и корректно.

Ностальгия
#34
Гость

Я всегда в мини и на каблуках. Замужем 11 лет. Мне 30. И я не парюсь кто что думает, кроме моего мужа. Дочке 9 лет никогда не буду ей указывать что носить.

И в -30 ?

Гость
#35
Ностальгия

Может быть, вы оскорбляли женский пол в целом. Нужно тактично выражать свои мысли и корректно.

Получается все бабы бл.....и

Ностальгия
#36
Гость

Получается все бабы бл.....и

И ваша мать тоже баба. А я, например, не замужем и не живу интимно, так кто я?

Гость
#37
Ностальгия

И ваша мать тоже баба. А я, например, не замужем и не живу интимно, так кто я?

Кто тебя знает,кто ты,писать можно одно,а по факту будет другое,ведь ложь женщины это её неотъемлемая часть жизни))))

Ностальгия
#38
Гость

Кто тебя знает,кто ты,писать можно одно,а по факту будет другое,ведь ложь женщины это её неотъемлемая часть жизни))))

Мне лгать не нужно. Я по убеждению не занимаюсь всякой чушью, как вы. А вот на ТЫ я не позволяла переходить.
Ваша мать тоже женщина, выходит, Вам постоянно лгали и Вы жили в атмосфере лжи. Жаль людей, которых растили в неискренности.

Гость
#39
Ностальгия

Мне лгать не нужно. Я по убеждению не занимаюсь всякой чушью, как вы. А вот на ТЫ я не позволяла переходить.
Ваша мать тоже женщина, выходит, Вам постоянно лгали и Вы жили в атмосфере лжи. Жаль людей, которых растили в неискренности.

Я не спрашиваю твоего позволения,сам решаю с кем и как общаться,тем более в интернете.
А врут все женщины,что мать,что ТЫ,что самая последняя домашняя "няша-стесняша"-вы же потомки Евы,давно всё сказано про вашу ЛОЖЬ!

Ностальгия
#40
Гость

Я не спрашиваю твоего позволения,сам решаю с кем и как общаться,тем более в интернете.
А врут все женщины,что мать,что ТЫ,что самая последняя домашняя "няша-стесняша"-вы же потомки Евы,давно всё сказано про вашу ЛОЖЬ!

А я всё равно всякой швали не позволяю этого. Всякая гниль под ногами валяется. Сразу видно по-таскуна озабоченного извращенца и морального неудачника.
Я не няша-стесняша, я человек с принципами, серьёзный и умеющий ответить всякой шва-ли, что духовность - и нравственность - это главная опора, на которой держится жизнь.
А в религиозные сказки верят только иди-оты.

Гость
#41
Ностальгия

А я всё равно всякой швали не позволяю этого. Всякая гниль под ногами валяется. Сразу видно по-таскуна озабоченного извращенца и морального неудачника.
Я не няша-стесняша, я человек с принципами, серьёзный и умеющий ответить всякой шва-ли, что духовность - и нравственность - это главная опора, на которой держится жизнь.
А в религиозные сказки верят только иди-оты.

Когда у жжженщин заканчиваются аргументы,они переходят на оскорбления и ты не исключение,не отличаешься от других ничем🤗

Хорошего дня тебе,не будь такой злой 😉

Ностальгия
#42
Гость

Когда у жжженщин заканчиваются аргументы,они переходят на оскорбления и ты не исключение,не отличаешься от других ничем🤗

Хорошего дня тебе,не будь такой злой 😉

А оскорблять женщин можно?
Безобразное своё поведение оправдывает только сумасшедший или подлец! Я говорила, что люди разные.
Если я сейчас всех мужчин назову гулящими моральными ур-одами, то это будет явно оскорбление. Тем более, что я знаю, что много достойных представителей, так как я вижу примеры хороших семей и здоровых отношений.
На ТЫ мы не переходили! Меня на ТЫ не нужно называть. Это показатель Вашей умственной недоразвитости, бесцеремонности и дурного воспитания! Подлые люди так делают только!

Гость
#43
Ностальгия

А оскорблять женщин можно?
Безобразное своё поведение оправдывает только сумасшедший или подлец! Я говорила, что люди разные.
Если я сейчас всех мужчин назову гулящими моральными ур-одами, то это будет явно оскорбление. Тем более, что я знаю, что много достойных представителей, так как я вижу примеры хороших семей и здоровых отношений.
На ТЫ мы не переходили! Меня на ТЫ не нужно называть. Это показатель Вашей умственной недоразвитости, бесцеремонности и дурного воспитания! Подлые люди так делают только!

Да я подлец🤗,и это для меня комплимент,спасибо)))

#44

Это нормально. Если вам нравится,то всё хорошо. Те кто воспринимает эту одежду как одежду девушек лёгкого поведения просто имеют какие-то проблемы судя по всему. Каждый волен носить то,что им нравится. И к чёрту чужое мнение. Я такую одежду считаю вполне себе хорошей и не вижу какого-то странного и пошлого контекста в этом. Да и сама ношу подобные иногда

#45
Гость

Так не про насилие речь, а про то что сами своим видом провоцируют уродов, а потом плачут.

Так какая провокация? Психически-здоровый человек не полезет на девушку даже если она голая. Тут уже проблема и вина только того,кто лезет к девушке.

Гость
#46
Гость

С точки зрения феминизма это убого

Открою страшный секрет: в 60-е годы прошлого столетия мини-юбки придумали как раз ФЕМИНИСТКИ)))

Гость
#47
Гость

Так не про насилие речь, а про то что сами своим видом провоцируют уродов, а потом плачут.

Мужики сейчас все импотенты, замученные работой и ошалевшие от нереалистичных фото 14-летних стримерш с 5 размером. Уже сто лет никто не подкатывает к щенщинам, даже если длина их юбки 5 см. Не то что приставать или домогаться. И это сакс(

Гость
#48
Гость

Когда бабы оскорбляют алкоголиков, наркоманов, воров, педофилов, насильников - мне пох.!
Ибо я к ним не отношусь.
Почему, когда я оскорбляю бл Я dей - бабам НЕ пох?🤔

Учитывая, что меня всю жизнь гнобили за девственность и нежелание давать всем, кто меня захотел, большинство женщин и есть ..ди, иначе не ненавидели бы меня так яро(((

Гость
#49
Ностальгия

В холод не пойдешь в мини

Моя одноклассница в минус 20 ходила в мини и чулках с красными ляжками, жесть) Но это были нулевые, тогда все одевались как ***, классное было время)

Гость
#50
Гость

Получается все бабы бл.....и

Почти все, - как, собственно, и мужики)