Гость
Статьи
Короткая юбка + …

Короткая юбка + высокие каблуки = девушка легкого поведения?

Заметила, что многие люди девушек, одетых подобным образом, воспринимают именно так. При этом, если на девушке та же самая короткая юбка, но каблук маленький или совсем без каблука, впечатление совсем другое. Ваше мнение: допустимо ли носить высокие каблуки и мини одновременно или это годится только для клуба, а высокие каблуки в повседневности лучше сочетать с брюками и юбками до колена?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Ну у росиянских красавиц свое представление о прекрасном. В больших городах эта прекрасная мода, вроде как, уже прошла.

Гость
#2

Все зависит от образа в целом - что за юбка, из какого материала, какой верх к этой юбке подобран, макияж, прическа, внешность, фигура. Короткая юбка и высокие каблуки могут смотреться по-разному на разных людях.

Керен
#3

Мало ли кто чего как воспринимает.

Гость
#4

вот на это мне точно пох.

Керен
#5

Высокие каблуки это прежде всего покалечeнные ноги.

#6

Важно чтоб это не смотрелось слишком вульгарно

Elina
#7
Гость

Все зависит от образа в целом - что за юбка, из какого материала, какой верх к этой юбке подобран, макияж, прическа, внешность, фигура. Короткая юбка и высокие каблуки могут смотреться по-разному на разных людях.

+++

Сплетница.
#8

А я вообще не люблю короткие юбки, фу..кажется на них мода уже прошла.Лучше чуть выше колена.
И вообще бесит когда девушки одевают короткую юбку и высокие каблуки,это дешево как то,а еще если шпилька то вообще фу ..

Керен
#10

пО-МОЕМУ КТО КАК хочет так и носит, толстые, тонкие, кривые, не важно.

Юлька
#11
Сплетница.

А я вообще не люблю короткие юбки, фу..кажется на них мода уже прошла.Лучше чуть выше колена.И вообще бесит когда девушки одевают короткую юбку и высокие каблуки,это дешево как то,а еще если шпилька то вообще фу ..

точно-точно

Мармотка
#12
Сплетница.

А я вообще не люблю короткие юбки, фу..кажется на них мода уже прошла.Лучше чуть выше колена.И вообще бесит когда девушки одевают короткую юбку и высокие каблуки,это дешево как то,а еще если шпилька то вообще фу ..

++ я еще давно носила мини-юбку в обтяжку но с ботинками наподобие мужских с квадратным каблуком 3-4 см.

а мини и шпилька это вульгарно и тупо, как и декольте

Сплетница.
#13

[яуоте=ъЭйФоРиЯЯЯЯЯъ]да так думают жирные тётки которые на себя такого не оденут . Я считаю если стройная,красивые длинные ровные ножки,почему бы и нет?

Здесь я не согласна!Мне 21,фигура хорошая +фитнес. Ноги худые, но юбки короткие не ношу ,и не только потому что мода прошла та и не комфортно мне в них.

Я за нравственность
#14

Высокие каблуки ещё надо уметь носить!

Наверняка многие видели мееееедленно плывущих на них девушек, с корпусом, чуть наклоненным вперед.

Керен
#15

Какие вы строгие...

Елена
#17

Про других так редко думаю, но когда сама надеваю мини и высокие каблуки, чувствую себя так, что бегу переодевать обувь.

Гость
#18

нормально. Иностранцам нравится, у себя дома они такую красотень только в определеных кварталах могут видеть, а у нас каждая вторая мусор на каблуках выносит.

Хуже только недомерки в балетках на кривых ногах.

Сплетница.
#19
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

[quote="Сплетница."​][яуоте=ъЭйФоРиЯЯЯЯЯъ]да так думают жирные тётки которые на себя такого не оденут . Я считаю если стройная,красивые длинные ровные ножки,почему бы и нет? Здесь я не согласна!Мне 21,фигура хорошая +фитнес. Ноги худые, но юбки короткие не ношу ,и не только потому что мода прошла та и не комфортно мне в них.

НУ ТАК вам не комфортно а кому то комфортно,в чём вы со мной не согласны?[/яуоте]

Злая вы,обсуждая жирных теток!Я и не спорю что каждой свой стиль.Я писала лично про свое мнения!А как вы одеваетесь меня не волнует.
Просто нередко ми смотрим в новостях\читаем какое большое насилие над девушками,так конечно оденутся вызывающе ,что бы на них смотрели всякие педофилы и маньяки а потом страдают

Гость
#20
Я за нравственность

Высокие каблуки ещё надо уметь носить!

Наверняка многие видели мееееедленно плывущих на них девушек, с корпусом, чуть наклоненным вперед.

Дадада))) А иногда на полусогнутых, а если шпилька + пол из плитки, так вапще улет, смертельный номер.

красная
#21

именно балетки многие так не любят? или это вся обувь на тонкой подошве?

Лоранс
#22
Автор

Заметила, что многие люди девушек, одетых подобным образом, воспринимают именно так. При этом, если на девушке та же самая короткая юбка, но каблук маленький или совсем без каблука, впечатление совсем другое. Ваше мнение: допустимо ли носить высокие каблуки и мини одновременно или это годится только для клуба, а высокие каблуки в повседневности лучше сочетать с брюками и юбками до колена?

Конечно, не сочетать. Также как и ,например, яркие губы и яркие глаза.Это вроде как азбука, в чем здесь особенный вопрос может быть?

Гость
#23
Керен

Какие вы строгие...

ахахах)))

Сплетница.
#25
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

[quote="Сплетница."​]НУ ТАК вам не комфортно а кому то комфортно,в чём вы со мной не согласны?[/яуоте]Злая вы,обсуждая жирных теток!Я и не спорю что каждой свой стиль.Я писала лично про свое мнения!А как вы одеваетесь меня не волнует.Просто нередко ми смотрим в новостях\читаем какое большое насилие над девушками,так конечно оденутся вызывающе ,что бы на них смотрели всякие педофилы и маньяки а потом страдают

ДАВАЙТЕ В ПАРАНДЖЕ ХОДИТЬ !!!!!

Ой ***-муха!!Чего это я должна я вам что то доводить?Та одевайтесь вы как хотите ,и в парандже тоже ходите и в купальнике на улице та даже голая,мне все-ров-но!Понятно??
Я выразила чисто свое мнения,ну и большую часть русского и укр.народа)

Елена
#26
красная

именно балетки многие так не любят? или это вся обувь на тонкой подошве?

Кто придумал балетки? Прям убить хочется! Неужели люди не понимают, что они как уродцы смотрятся в этих БАЛЕТКАХ?

Галя
#27
Автор

Заметила, что многие люди девушек, одетых подобным образом, воспринимают именно так. При этом, если на девушке та же самая короткая юбка, но каблук маленький или совсем без каблука, впечатление совсем другое. Ваше мнение: допустимо ли носить высокие каблуки и мини одновременно или это годится только для клуба, а высокие каблуки в повседневности лучше сочетать с брюками и юбками до колена?

Автор, а кем допустимо? Кто определяет, что допустимо, а что - нет?

Я иногда одеваю мини, хотя бывает, сталкиваюсь с неприкрытой ненавистью некоторых окружающих (я фразой: "в её-то годы").

Ната
#29

Одеваю высокие каблуки и короткую юбку только когда с мужем и на машине. Одна если выхожу-то без каблука.

Гость
#30

На мой взгляд, короткая юбка и высокий каблук - перебор. Что-то одно. я сама в институте носила так, воспринимали как призыв.

Гость
#32

У нас на работе была одна девица из Иваново, ничего против этого города и да других замкадных не имею, но одевалась... как вы описАли, и все время удивлялась вслух почему ее в метро постоянно останавливают и проверяют документы. Ну я не стала ее обижать говорить почему. Всё прЫнца московского искала, но так и не сложилось, уехала обратно.

гость
#33
Мармотка

++ я еще давно носила мини-юбку в обтяжку но с ботинками наподобие мужских с квадратным каблуком 3-4 см.

а мини и шпилька это вульгарно и тупо, как и декольте

Декольте вульгарно и тупо?:-)

Дай догадаюсь. Сисек у тебя нет. Правда?:-)

Сплетница.
#34

Конечно высокая,мне незачем ее занижать)А я и не нервная ,это ты наверное волосы на себе рвешь раз пишешь с большой буквы)
Здесь каждый выражает свое мнения ,и я это сделала,так что не нервничай ,носи себе на здоровье короткие юбки с своими шпильками)

гость
#36
Елена

Кто придумал балетки? Прям убить хочется! Неужели люди не понимают, что они как уродцы смотрятся в этих БАЛЕТКАХ?

Если ноги короткие и лапа большая.то уродски. А если ноги длинные и ступня аккуратная очень даже мило

гость
#37
Гость

нормально. Иностранцам нравится, у себя дома они такую красотень только в определеных кварталах могут видеть, а у нас каждая вторая мусор на каблуках выносит.

Хуже только недомерки в балетках на кривых ногах.

Кривые ноги это можно сказать редкость

Елена
#38
гость

Если ноги короткие и лапа большая.то уродски. А если ноги длинные и ступня аккуратная очень даже мило

Много у нас в России с длинными ногами и аккуратными ступнями? В том-то и дело, что все поголовно носят! А в зеркало посмотреть и мозг включить?

#39

Нет конечно. Вообще мне нравится подобный набор у девушек. Что касается впечатления, то многое зависит ведь и от поведения. Да хотя бы от походки. Другими словами, сами каблуки и мини юбка не создают ощущение того, что передо мной шл**а.

Обратная сторона Луны
#40

Вульгарно, на мой взгляд. Если только на вечеринку, в клуб, на красную дорожку. Вечерком, короче.

гость
#41
Елена

Много у нас в России с длинными ногами и аккуратными ступнями? В том-то и дело, что все поголовно носят! А в зеркало посмотреть и мозг включить?

А мозг включают толстые тетки.которые свои жиры обтягивают и идут как гусенницы.каждая вторая такая.

Так что балетки на некрасивых ногах это еще образец вкуса

Обратная сторона Луны
#42

Не девушка легкого поведения, а в активном поиске, скорее

Лоранс
#43
Елена

Кто придумал балетки? Прям убить хочется! Неужели люди не понимают, что они как уродцы смотрятся в этих БАЛЕТКАХ?

На большинстве нормально и хорошо смотрится. В любом, даже самом крайнем случае, лучше чем на скособоченных шпильках и с откляченным задом. Вот уж где отвратное зрелище(

Елена
#44
Лоранс

На большинстве нормально и хорошо смотрится. В любом, даже самом крайнем случае, лучше чем на скособоченных шпильках и с откляченным задом. Вот уж где отвратное зрелище(

На большинстве не нормально смотрится. А по поводу шпилек я согласна с вами.

Везде нужна середина.

красная
#46
Елена

Много у нас в России с длинными ногами и аккуратными ступнями? В том-то и дело, что все поголовно носят! А в зеркало посмотреть и мозг включить?

в чем состоит уродство при ношении балеток? а туфли на шнурках и мужском каблуке (лоуферы??) уродством не считаете?

Елена
#47
красная

в чем состоит уродство при ношении балеток? а туфли на шнурках и мужском каблуке (лоуферы??) уродством не считаете?

Ножки у наших девушек (не у всех! у большинства) скажем так, не ахти, вот и уродливо смотрится. Неужели не понятно? Надо правильно подбирать обувь и оценивать себя адекватно.

Гость
#48

Короткая юбка + высокие каблуки = демонстрация высокой сексуальности = сигнал мужчинам: самка вышла на охоту.

Гость
#49

представьте Викторию Бекхем в таком наряде. Ей пойдет. (но она исключение). Если юбка не в обтяг и не слишком уж короткая. Важно еще что сверху надето - должно быть прикрыто все.

Если взять молоденькую стройную девушку, то это красиво. Это сексуально. И не будет ни одного мужчины, кому бы она не понравилась. А вы все -модно, не модно. Понятно, что в таком виде на экзамены не надо ходить и по вечерам в подворотнях тоже.

Галя
#50
Елена

Ножки у наших девушек (не у всех! у большинства) скажем так, не ахти, вот и уродливо смотрится. Неужели не понятно? Надо правильно подбирать обувь и оценивать себя адекватно.

А это кто будет решать "ахти" ножки или нет?