Гость
Статьи
Я похожа на продажную …

Я похожа на продажную девку?

Здравствуйте. Мой образ и внешность совершенно не вяжутся с моим характером, поведением и взглядами на жизнь. Я симпотичная стройная блондинка с длинными волосами (волосы белые, очень яркие), ярко крашусь, ношу только высокие каблуки (шпильки, люблю еще на платформе), короткие юбки и платья. Одежда и обувь все хорошие, не дешевки. Я стала замечать, что люди, которые не знают меня близко, например, в институте, знакомые, особенно молодые люди, считают меня девушкой легкого поведения и меня это стало угнетать. Я очень стеснительный и мягкий человек, но, видимо, внешность говорит о другом. Яркие девушки, как к вам относятся окружающие? PS.Мне 20 лет.

Вики
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, похожа )))

субботняя
#2

фотку позволите?

Вот так!
#3

Может, просто вкуса вам не хватает и вы действительно одеваетесь, как звезда стрип-клуба? Трудно вот так судить, не видя ваш стиль в общем.

#4

так одевайтесь ЯРКО и не вульгарно и не на платформе с короткой юбкой))) еще и колготки в сетку бы напялили))) и потом удивлялись;)

Крис
#5

ужас я представила) это выглядит дешево и вульгарно, а вам наверное не хватает внимания, что приходится так одеваться или просто нет вкуса, извините за резкость.

Гость
#6

"ярко крашусь, ношу только высокие каблуки (шпильки, люблю еще на платформе), короткие юбки и платья......Я очень стеснительный и мягкий человек,"
да уж, стеснительность так и прет наружу )))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Как стеснительный человек может так одеваться? Тем более, понимая, как на него реагируют?

стерва
#8

все нормально автор люди просто завидуют, такая человеческая сущностьвсе опошлить. У меня также меня тоже все воспринимали как занощивую стерву и я себя сейчас так и виду. Люди видят то что хотят.....

Мася
#9

ну хз, волосы можно покрасить в прилично блондинистый цвет,короткие платья носить например с черными непрозрачными колготками, а плтаформа в принципе в большминстве случаев выглядит по-блядски.. то что вы описали (то что представляется сразу) - в короткой юбке на платформе и с длинными желтыми волосами - это верх безвкусия и вульгарности

Гость
#10

В вашем возрасте позволительно :) А вот после 23-25 уже не то... Хотя я бы тоже сочетяние короткой юбки и платформы убрала :)

Эврика
#11

СимпОтичной быть плохо. Девушка, пользуйтесь душем и антиперспирантами!

444
#12

Эврика, у них проверочное слово симпОтный.

Гость
#13

вы не поверите, но если вы перекраситесь в черный цвет и наденете черные одежды, украшенные черепами, люди будут считать вас готом.сделаете цветной гребень на башке- панком, и т.д. одним словом, как вы оделись, так вас и воспринимают. иногда за желтыми волосами, клоунским макияжем и обувью на платформе трудно распознать "стеснительного" человека. так что не обессудьте тех, кто так на вас смотрит.как оделись, так вас и воспринимают

Руся
#14

Да вот уж нет. Моя приятельница всегда одета в серое, но серой мышкой никто не считает. Я,как вспомню, как одевалась в молодости, тушите свет. Тоже макияж индейский, сетка, короткая юбка. Никто меня не принимал за шлюшку, даже на дискотеках. А ещё бывает говорят на человека, из зависти, глупости. Чем инетересней, харизматичней девушка, тем больше скажут гадостей. Во,т когда начнут женщины все поголовно( а не только близкие) вам делать комплименты, тогда преживать будете, значит вы уже выбыли из Большой игры:)))))

L_Intriga
#15

Как одеваетесь, так Вас люди и воспринимают. Можно покраситься не в яркий блонд, а во что-нибудь ближе к русому. И как в 9м посте написали носить короткое с черными непрозрачными колготками, платформа по-моему сейчас не в моде, давно ни на ком не встречала, а так в высоком каблуке ничего плохого нет. А в институт ярко краситься это просто дурновкусие.

L_Intriga
#16

По-моему всегда все слишком яркое и короткое воспринимается как признак легкого поведения для незнакомых или малознакомых людей

Хой Хоевич
#17

Здравствуйте. Мой образ и внешность совершенно не вяжутся с моим характером, поведением и взглядами на жизнь. Я симпотичный спортивный парень с длинными волосами (волосы зеленые, очень яркие), ярко крашусь, ношу только высокие прически (ирокезы, люблю еще с шипами), драные джинсы и футболки. Одежда и обувь все трушные, с помойки, не из какого-нибудь модного магазина. Я стал замечать, что люди, которые не знают меня близко, например, в институте, знакомые, особенно молодые люди в спортивных штанах и с бритыми головами, считают меня панком и меня это стало угнетать. Я очень стеснительный и мягкий человек, но, видимо, внешность говорит о другом. Яркие девочки и мальчики, как к вам относятся окружающие? PS.Мне 20 лет.

Гость
#18

или ищите свой стиль, или стеснительность уберите. я тоже одеваюсь ярко, и могу на шпильках и на платформе одеть сапоги или туфли, ботфорты могу одеть, короткое платье и т.д. люблю яркое все, но надо уметь сочетать, раньше я оденусь как попугай, действительно, как ***, вроде и вещи хорошие, но как *** - попугай, у которой нет вкуса, сейчас я могу ту же самую одежду одеть, но уже со вкусом и сочетание правильное. если у вас яркий макияж, то немного тон одежды поскромнее, если яркая одежда, то макияж умеренный. то есть яркий верх, более умеренный низ, и, наоборот, яркий низ и умеренный верх. мне 24 года, и вполне позволяю себе и платформу и мини, и ботфорты, но со стилем и вкусом, и умеренностью.

Гость
#19

17+1

Добрая-добрая анонимица
#20

"ЗаноЩивая". Хахаха. Моя коллекции вумановских перлов пополнилась. Орфография как в 18 веке: "...писать тебе, друг мой, составляет щастие моей жизни..". Ррромантика...

Автор, Вам остается либо совершенствовать свою независимость от мнения окружающих, либо стараться соответствовать их стереотипам: не только быть но и казаться скромницей (очки, унылый хвост, кофточка цвета моли, юбочка в складку, балетки и пр). Оно Вам надо? Будьте самой собой. Кому надо, тот разглядит за вызывающей внешностью нежную романтичную душу, если таковая у Вас имеется, конечно.

Гость
#21

L_Intriga, чёрные колготки+юбка, это тоже безвкусие и давным давно такое не носят.

Сандра
#22

Автор, мы одеваемся интуитивно так, как подсказывает наш внутренний мир.

Гость
#23

"Я стала замечать, что люди..." - автор, а как вы стали это замечать? Они подходят и спрашивают - сколько стоит с тобой переспать?

Ия
#24

21, но это не вульгарно. Автор же этого хотела. А платформа с короткой юброй и с ярким макияжем днем в университет и правда вульгарно и безвкусно. Вам же не 14 лет, автор.

#25

17, )))

Гость
#26

21, кто это сказал? Если сочетать не умеешь, то тогда всё что угодно будет безвкусным.

Масян
#27

а в какую сумму оцениваете ?

Гость
#28

Автор, у меня так же. Сама скромная, а одеваюсь и выгляжу ярко. Я уже давно свыклась, умный человек всегда поймет какая я на самом деле, ну а мнение глупых меня мало волнует

Гость
#29

9, а Вы желтый цвет волос откуда взяли, с потолка??

#30

тебе не пох что думают какие то незнакомые студенты из универа?:))))) я вообще фигею. ну сбрей до лысины, чтобы по утрам видеть свое отражение на черепе и одлевайся по типу "белое не носить, обтягивающее не одевать"..

Гость
#31

Ne slushay nikogo.Oni tebe zaviduut.Ti je devushka,poetomu nosit korotkie ubki i obuv na kablukah vpolne normalnoe yavlenie.Slushay,ti je ne babulya kakaya-nibud.Ne obrashay na nih vnimanie,ti im na zlo staraysya viglyadet eshe yarche i krasivee.

ВВлада
#32

А я тоже люблю носить короткиеюбки и каблуки (но без платформы). И ловлю на себе иногда понятно какие взгляды. Но вот красивые у меня ноги, не хочу их прятать! Так что, меня теперь в шлюшки записывать? Макияжа на мне всегда минимум, волосы естественного цвета. И веду себя прилично и скромно. Давайте не будем ярлыки навешивать. Главное, характер и поведение.

Гость
#33

Люди, не обольщайтесь. На вас смотрят не больше,чем на других. Это вы так все воспринимаете, а значит сами этого хотите.

Вики
#34

http://private.fotki.com/detka1/111/p7080010.html Вот мое фото. Но тут я очень даже скромно одета.

Чукча
#35

автор, ваше фото не посмотреть. требует логин.

Чукча
#36

скромная придумала логин детка? хах.

#37

Ходите в чем угодно, пока возраст позволяет. Не думаю, что в 30 захочется таскаться с платиновыми волосами и постоянно на шпильках. Кхе-кхе, возраст, знаете ли, сильно меняет человека :)

просто так
#38

Пока молодая и красивая одевайся как нравиться, в старости длинные юбки и туфли на сплошной будешь носить!!!

Гость
#39

34 А фотки то нету тама!!!!

Вики
#40

http://mandarin175.ya.ru/posts.xml моя фотка, по прошлому адресу я неправильно ее разместила

Гость
#41

Цвет волос очень неудачный, выжженный какой-то. Как говорится, ничто не красит женщину так, как перекись водорода.

Карла
#42

Вики, меняйте цвет. Очень неудачный. И челка с такими выбеленными волосами совсем не смотрится.

Не ангел
#43

автор, жаль, что такая хорошенькая девочка с отличной фигуркой так себя уродует. Вы просто смотритесь неестественно - и это большой минус вне зависимости от того, что на вас надето.

Карла
#44

43. Согласна, волосы перебивают весь эффект от одежды. Такой красивый насыщенный цвет у кофточки, а в глаза сразу бросаются выбеленные волосы.

Гость
#45

симпАтия

симпАтия

симпАтия

lacoste
#46

a pomoemu devochka prosto SUPER

Гость
#47

Да, вы похожи на продажную девку.

Ната
#48

абсолютно не похожи

стильная, ухоженная девушка с хорошей, модной стрижкой

#49

симпатичная, не вулгарная, ф игура xорошая. они завидуют

Цып
#50

хорошая яркая девушка...что плохого в её красивых волосах? Автор Вам просто завидуют, т.к. их стеснительность не позволяет быть им яркими....